Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борчанкин сад


борчаночка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :thx:

Вот и я решила завести свой дневничек :)

В течении сезона читала,думала,прикидывала как и что,очень много полезного отметила,применила,результат :yep:

Спасибо всем вам,за то что вы есть,за вашу доброту,отзывчивость,мудрость,терпение :thx:

 

Немножко о себе : живу в своем доме,недалеко есть еще один дом,земли много,в общей сложности пол га,однако нам с мужем ее мало :D :D :Dи мы ее вечно делим (в хорошем смысле)

Растения у нас тоже "поделены",хотя ухаживаем за ними вместе.

Из помошников-есть дети,сыновья 19,17 и 8 лет,ну и самый главный помошник-наша доча,которой 1,9 :-.Попробуй не дай ей пакетиками пошуршать,полистать новый каталог,полить из своей лейки  растения :D

Вот такой у нас дом ХА-ХА :hid:

 

Для удобства понимания скажу,что огород у нас около старого дома,там же теплица,а около нового дома-цветы,газон,немножко ягодников.На газон я переодически покушаюсь,"откусываю" кусочки для посадки,но око мужа не дремлет ;D ;D ;Dприходится долго и громко объяснять,что так нАдА 8)с чем он в итоге и соглашается 8)

Вот так и живем :-*

 

Ссылка на сообщение

Полина, с открытием дневника! Удачи во всем! Хорошей погоды и побольше мечт и главное их исполнения!

И фото и побольше!

Ссылка на сообщение
Полиночка, я так рада, что ты открыла свой домик. :mail2: :mail2: :mail2:
Удачи тебе , богатых урожаем, великолепных цветов, вкусноты разной ... :thx: :thx: :thx:
Чтоб вредители, вирусы и болезни обходили твой сад, тебя и твоих близких стороной.  ;) :-* :-* :-*
Душевных и моральных сил!!! :thx: :thx: :thx: А если что  ,то я в процедурке пока ещё. :hid:
Котиков в домик. :thx:




Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Из помошников-есть дети,сыновья 19,17 и 8 лет,ну и самый главный помошник-наша доча,которой 1,9 :- .Попробуй не дай ей пакетиками пошуршать,полистать новый каталог,полить из своей лейки  растения :D
Вот такой у нас дом ХА-ХА :hid:
На газон я переодически покушаюсь,"откусываю" кусочки для посадки,но око мужа не дремлет ;D ;D ;Dприходится долго и громко объяснять,что так нАдА 8)с чем он в итоге и соглашается 8)
Вот так и живем :-*

Веселуха у вас,здорово!!! :mail2: :hid:
А вот я давно ждала,когда ты дневник откроешь-было видно,что много можешь рассказать и показать интересного!  ;) С чем и поздравляю! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Полиночка, можно и мне в гости? :-[
Ух ты , какая у вас семья большая! :yep: :hey:
Поздравляю с открытием дневника! Буду заглядывать и ума набираться :hid: :hid: :hid:
Ссылка на сообщение

Полиночка. с открытием своего дневника. Удачи тебе во всем.  С такой большой дружной семьей ты все приодолеешь. Раз многому научилась . делись с другими. Урожайного тебе  года. И показывай свои достижения в будущем.

Ссылка на сообщение
Полиночка, с новосельем!  :thx: :thx: :thx:




Удачного сезона, большущих урожаев и чтобы всегда находилось место для новых посадок! :)
Ссылка на сообщение

Полиночка!  С открытием дневника! :thx: :thx: :thx:

 

Удачного сезона — 2014 :thx:!  Пусть всё, о  чём мечтаешь — сбудется!

Ссылка на сообщение

Спасибо,мои хорошие :thx: :thx: :thx:

 

Цитата LLL

Тоже поздравляю.

Глядишь так у нас целый посёлок будет из индивидуальных домов.

 

Слав,а ведь правда,здесь не просто форум,здесь веселый поселок ;)в котором коллективный разум за председателя,где всегда придут на помощь,поддержут,развеселят,где можно отдохнуть душой :thx: :thx: :thx:

 

Сижу гружу фотки :(наверно это надолго,инет совсем не тянет >:( >:( >:(

Попутно помогаю мужу собирать стеллаж,скоро же посевная у нас с ним,опять будем делить место под солнцем :- :- :- :- :D :D :D

Ссылка на сообщение

Полина! С открытием дневника :thx: :thx: :thx: Пусть дом будет полон гостей, встречает теплом и уютом, запахом пирогов!!! А мечты пусть сбываются  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Полинушка!Поздравляю с открытием дневничка!! Пусть всегда тебя радуют твои дети,муж и все родные и близкие! И твои урожаи и посадки тоже должны всегда тебя радовать!!! Удачи тебе во всем,дорогая!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Полиночка! С Новосельем!

Переезд и новоселье!

Вот потеха, вот веселье!

Сколько собралось народу,

Чтоб почтить эту господу!

Чтоб вам весело жилось,

Чтоб работать вам моглось!

Чтоб вам было тут тепло,

А гостям у вас — светло!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...