Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Green Doctors (Черри Доктор Грин)


Рекомендуемые сообщения

                        Черри Доктор Грин
Семена от Холявко , по описанию: среднеранний, до 2-хм, желтовато-зелёные, округлые, 10-15гр. У меня в Ог высота была меньше, но и росли в цветах, места им не хватило на грядках. Вкусные, сладковатые.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
У меня просто супер- сладкий  вырос. Как хороший виноград.
Семена от А.Кулика. Росло около 20 сортов- Доктор Грин вошел в 5- ку самых сладких. У меня они мелковатые, поскольку до черри руки не доходили своевременно пасынковать. Поэтому все мелкие, зато много.. :D обязательно повторю. Рост в ОГ больше 2 метров.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Действительно, очень сладкий черри. У меня рос в ПКТ. Пасынковала, был крупным. Кисти внизу простые, выше сложные. Поздноват для меня. Но хочется повторить.  :niam:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...
В 29.08.2015 в 13:25, deliza сказал(а):

У меня просто супер- сладкий  вырос. Как хороший виноград.
Семена от А.Кулика. Росло около 20 сортов- Доктор Грин вошел в 5- ку самых сладких. 

Подскажите пожалуйста пятерку самых сладких.

Ищу томат похожий по вкусу на доктор фрост подмороженный - он невероятно сладкий, ничего похожего раньше не пробовала. 

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Сорт из очень старого пакетика Помидома. 

Выращиваю очень много лет. Один из лучших зеленоплодных сортов черри.

Самый большой плюс у него один, но очень большой - он не поражается кладоспориозом. Самый большой минус - растрескивается от нерегулярного полива. 

Сорт сладкий, очень урожайный. 

В прошлом, 2022 году не захотела его сажать - так он в теплице самосейкой взошёл. Больше подобного ничего не выращиваю, поэтому точно он. Теплица неотапливаемая.

Фото этой самосейки. Вызрело всего три больших кисти, остальные не успели - в общем, лучше его конечно, сажать рассадой.

Если сажать как следует, рассадой - то как-то насчитала у него 13 кистей на трёх стволах.

Сорт с очень большой жаждой роста. Очень мощный. Отзывчивый к подкормкам. Цвет при жаре скидывает с неохотой. Открытый грунт не любит - подтормаживает там, так что лучше сажать в теплицу.

119515827_2617262828525705_6990212587580545812_n.jpeg

370b51a5-968b-4848-880b-d03259a4afc6.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...