Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Конкурс "Путешествие в Новый год"


Овечка

Рекомендуемые сообщения

//www.tomat-pomidor.com/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/" title="//www.tomat-pomidor.com/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/" rel="nofollow">здесь

В теме письма обязательно указываем Ник и через запятую номинацию.
Например «Оля, номинация 3».

В идеале оно должно выглядеть так:

Оля, номинация 3

Название работы: «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

Представление работы в виде легенды, стихотворения или своими словами (приветствуется, но можно и без стихотворения)



Желаю всем участникам конкурса творческих успехов и вдохновения!!! :thx:
Ссылка на сообщение

Правила голосования и подсчета голосов:

 

1. Голосование проводится с 21.01.14 по 26.01.14 включительно. (до 20.00 по московскому времени)

2. Голосование открытое, никакие голоса в личных сообщениях не принимаются.

3. Каждый форумчанин может проголосовать один раз в каждой из 3 номинаций не более чем за 3 работы,(на каждое призовое место - по одной работе), т.е. в целом - за 9 работ.

4. Все работы будут пронумерованы.

При голосовании необходимо указывать, какое место какой работе вы даете (например, №4 - N-е место). Если место не указано, то при анализе результатов считается, что работа, названная первой получает первое место и т.д.

5. За 1-е место работа получает 3 балла, за 2-е - 2 балла, за 3-е - 1 балл.

6. Участники конкурса должны помнить, что благодарить за отданные им голоса можно только после окончания голосования (в том числе и ставить спасибки). Иначе нарушится основное правило нашего конкурса - анонимность.

7. За собственные работы голосовать нельзя.

8. Угадывать авторов работ до окончания голосования запрещено.

Бланк голосования будет опубликован после окончания конкурса.

Желаю всем прекрасного настроения! :thx:

 

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...
Номинация 2. "Хвойная королева"

"Ёлка пахнет Новым годом"

Елка летом просто елка:
Тронешь ветку — пальцам колко,
Паутиной ствол обвит,
Мухомор внизу стоит.
Вот когда зима придет,
Елка будто оживет:
На морозе распушится­,
Под ветрами распрямитс­я,
Вовсе не колючая,
Как цветок пахучая.
Пахнет не росой, не медом,
Елка пахнет Новым годом!

Ссылка на сообщение

Галина, очень замечательные  :-*!!! В конкурсе участвовал только один форумчанин. Он и будет победителем  :yep:. А могли бы многие свои фото прислать на конкурс  ;) и поучаствовать, а мы бы полюбовались и проголосовали.

Ссылка на сообщение

Поздравляем победителя конкурса "Путешествие в Новый год" - Наталью (Vesna)!!!  :thx: :thx: :thx:




Дипломы победителя!!! Леночка (Калининградка) - спасибо огромное за дипломы!!! :-*
Ссылка на сообщение

А мне хочется поблагодарить Людмилу! Даже при нашем нежелании поучаствовать она довела конкурс до конца и наградила победителя! Спасибо, Людмила! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

классный был конкурс!!!

жаль, я про него поздно узнала, мне очень нравится украшать дом к НГ, мы делаем это внутри с дочкой, а муж - украшает гирляндами дом снаружи.. и стол готовлю самый праздничный, я не про еду :)

Даешь на новый год НОВЫЙ КОНКУРС :))))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...