Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вифлеемский огонь


Рекомендуемые сообщения

Рос в открытом грунте,по высоте до метра не дотянул, плоды крупные,но завязей было  не очень много, на фото форма плода неправильная,но это потому что поспел первым его и сфотал, а так форма плодов округло-плоская. вкус 4-4+.Заявленный вес 800гр., у меня были наверно до 600 гр.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 10 months later...
У меня Вифлеемский огонь был побледнее. Семена от Кулика А.И. Индетерминантый крупноплодный сорт, по сроку был среднеспелым, ближе к среднеранним, что для биколора ценно. Урожайность высокая, плоды курпные до самого верха, завязывал плоды даже в лютый холод января июня. Сорт порадовал и вкусом.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
А я за Вифлеемский огонь отчитаюсь сразу за Танюшей, которая и дала мне семечки на февральской питерской встрече 2015 года(спасибо ей). Два куста было в теплице, один победное, второй побогаче томатиками! Один из самых лучших по завязыванию плодов в холодное лето получился у меня. Куст 2-х метровый в один ствол. Плоды зреют постепенно и начинают рано. Мой личный рекорд пока 674 грамма поставлен благодаря именно этому сорту.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Мой Вифлеемский огонь тоже был одним из ранних, семена от Танечки. Несмотря на то, что жил слегка в тени, завязывался хорошо. Рос в теплице, высота примерно 1, 70 м.По вкусу - сладкий, без кислинки. :niam:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Вифлеемский огонь-семена от Надюши из Волгограда,рос немного в затенении-может,поэтому не очень урожайный был.

виф.огонь.jpg

Изменено пользователем m_Кallista
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

  • 1 year later...

Урожайный, вкусный, красивый. Хотелось бы на ПМЖ его в повторы, но пока придумываю, где дальше буду заниматься выращиванием помидор.

 

-VptWQbnhcw.jpg

dsr0q7Z2nwk.jpg

vfNIz6TFUR8.jpg

kPy3isn6JAs.jpg

FHowhUctGg8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...