Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я решила открыть свою тему. Скоро уже начнется сезон посадок. В этой теме расскажу о том, чему радуются моя душа и сердце.

 

Ссылка на сообщение

Леночка, батат я выращивала в этом году...рекомендую почитать вот здесь http://batat.bos.ru/

это на Кубани, он же и продает батат на "развод". У нас хороший урожай получился на поливном и с рыхлой землей участке, поливали один раз в неделю вместе с томатами...мне понравилось, ухода требует минимального, отдача хорошая...и главное полезно очень, особенно людяс с проблемами ЖКТ. ;)

Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответ про батат. Договорилась о его приобретении осенью 2013 г. И вот заранее решила узнать об агротехнике.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Ну вот и я решила открыть свою тему. Скоро уже начнется сезон посадок. В этой теме расскажу о том, чему радуются моя душа и сердце.

Леночка, в добрый путь!!!
Ссылка на сообщение


Леночка, с Новосельем тебя! Пусть у тебя всё цветёт и процветает! И чтоб всё у тебя получилась что задумала!  ;)

Галочка Есме, а где ты такую курочку красивую раздобыла, это твоя? Такая махнатенькая!  :D

Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо!!! Решила замочить семена пепино 14 декабря (посмотрела, что благоприятный день по лунному посевному календарю). А вот со сладким перцем пока еще не определилась (какие сорта буду сажать и в каком количестве).

Ссылка на сообщение

Еще хочу посадить в этом году стевию. Если кто-нибудь её уже выращивал, то расскажите, пожалуйста, о тонкостях в агротехнике.

Ссылка на сообщение

Леночка, я выращивала пару лет назад, но что-то не помню тонкостей в агротехнике. Всходила неважно, росла долго. Вкус листьев мне не понравился, больше не сажала

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Еще хочу посадить в этом году стевию. Если кто-нибудь её уже выращивал, то расскажите, пожалуйста, о тонкостях в агротехнике.

Всходила тоже, туго. Росла в горшке цветочном. Всё нормально было. Просто никто её не хотел добавлять в чай. Точнее пробовали и сказали...бе. :P

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...