Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный бзик.


о-ля-ля

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!! :thx: :thx: :thx: Решила открыть новый дневник. С прошлым что-то не сложилось, мало писАла, мало фотографировала, стеснялась ещё! :-[ В этом году решила исправиться. :) Начну с рассады, а там и дальше пойдёт. ;) Заходите в гости! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Поздравляю с новым дневничком! Можно я у тебя частым гостем буду? обещаю плюшки к чаю всегда приносить!  ;) и не только плюшки, и не только к чаю  :D

Ссылка на сообщение

Оленька!  С новосельем!

 

Молодец, что решилась :yep:!

 

Пусть все твои мечты исполнятся, урожай порадует, а любовь к выращиванию томатов не иссякнет никогда!  Удачи во всех делах!

 

:thx:    :thx:    :thx:    :thx:    :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlana Evgenievna

Поздравляю с новым дневничком! Можно я у тебя частым гостем буду? обещаю плюшки к чаю всегда приносить!  ;) и не только плюшки, и не только к чаю  :D

Светик, спасибо, приходи чаще, всегда тебе рада!!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

 

Оленька!  С новосельем!

 

Молодец, что решилась :yep:!

 

Пусть все твои мечты исполнятся, урожай порадует, а любовь к выращиванию томатов не иссякнет никогда!  Удачи во всех делах!

Цитата

 

:thx:    :thx:    :thx:    :thx:    :thx:

Леночка, спасибо!!! :thx: :thx:  :thx: Очень рада, что ты ко мне заглянула, твои советы- бесценны!  :-* Мой домик будет тебе рад всегда! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Оленька, с новым Домиком! :thx: :thx: :thx: :thx:

Валенька, спасибо! :thx: :thx: :thx: :-* Спасибо, что дала волшебного пендаля мне на открытие нового домика :thx: :thx: :thx: Всегда тебе рада. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

С новосельем!!! Желаю больших урожаев! Успехов тебе во всем!!!


Наташенька, спасибо!  :thx: :thx: :thx: Очень-очень рада тебе! :-* Приходи всегда, поболтаем! ;)
Ссылка на сообщение

Олечка, колись, пеларгонию посеяла уже? я все мучаюсь, без досветки не потяну ее наверно.  :-  а еще земляничка взошла, ее тож досвечивать надо, а то тянется! веснуууу хочуууу!  :'(

Ссылка на сообщение

Светуль, я тебе в личку писАла, не получила? :( Семена получу только в среду, сразу в таблетки посажу пеларгошу. А земляника не взошла :(, засунула ее в холодильник. В прошлом году ничем пеларгонию не досвечивала, росла на ура! :yep: А землянику, да , надо под лампу, мне муж в гараже нашел такую, как Поля советовала. И ведь скрывал ее раньше- партизан. :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Светуль, я тебе в личку писАла, не получила? :( Семена получу только в среду, сразу в таблетки посажу пеларгошу. А земляника не взошла :(, засунула ее в холодильник. В прошлом году ничем пеларгонию не досвечивала, росла на ура! :yep: А землянику, да , надо под лампу, мне муж в гараже нашел такую, как Поля советовала. И ведь скрывал ее раньше- партизан. :D

Оль, про среду ниче не написано!  :)  а про лампу давай чуток поподробнее  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Олюшка! С открытием нового домика! Желаю удачи в новом сезоне, пусть все задуманное сбудется!

Красивые картинки gif анимация девушек, мужчин и детей

Томочка, большое спасибо!!! :thx: :thx: :thx: Приходи в гости, всегда тебе рада! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Svetlana Evgenievna

Оль, про среду ниче не написано!  :)  а про лампу давай чуток поподробнее  :mail:

Свет, да обычная настольная, с энергосберегающей длинной лампочкой. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Олюшка, с открытием домика! :thx:



Леночка, спасибо! :thx: :thx: :thx: Всегда рада тебе, заходи поболтать.  ;) :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

8)  тогда у меня такая есть :) завтра удлиннитель откопаю на антресолях и подключу :) и будет мне щасье!  :yep:

А где фото обещенные? да побольше-побольше  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlana Evgenievna

8)  тогда у меня такая есть :) завтра удлиннитель откопаю на онтресолях и подключу :) и будет мне щасье!  :yep:

Ага, давай! Потом скинь мне фото своей землянички, ладно? Хоть на твою полюбуюсь. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlana Evgenievna

8)  тогда у меня такая есть :) завтра удлиннитель откопаю на антресолях и подключу :) и будет мне щасье!  :yep:

А где фото обещенные? да побольше-побольше  :hey: :hey: :hey:

Фото теперь только рассады пока буду выкладывать, потом, может и урожая. :D

Ссылка на сообщение

С самими фотками-то не беда - фотоаппарат новый  ;)    *шепотом* только я тут че-т фото разучилась вставлять 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlana Evgenievna

С самими фотками-то не беда - фотоаппарат новый  ;)    *шепотом* только я тут че-т фото разучилась вставлять

Свет, я тоже чего-то по новому не понимаю, дочка знает, она и будет скидывать. А раньше удобней было. :( Даже я могла загрузить. :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Ни фига себе - в чистом поле белый дом, интересно кто живёт в нём? ;D

А вы с далёка ли идёте? Мож чайкУ с нами попьёте? ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...