Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заметки о томатах и не только...


Tanya M

Рекомендуемые сообщения

Всем  привет  ,  вот  наконецто  я  решилась  открыть  дневник.  Сейчас  у нас  не  лучшее время  но,  война  - войной    , а  посевную  никто  не    отменял  ,  слава    Богу  .На  форуме  я  уже  второй  год  ,  думаю    ,  представляться  не  надо.  За  это  время  не  прожила  без  вас  ни  одного  дня  ,  и  не  могу  представить  ,  как  это  возможно.

Итак    , посеяны  петунии  ,  скоро  буду  пикировать  ,  посеян  и  взошёл  сельдерей  корневой    и  черешковый    ,  а  также  перцы  и  баклажаны.  Сегодня    посеяла  некоторые  луки  и  цветы.  С  фотографиями  полный  завал.    Надеюсь  ,  как    нибудь  осилю  эту  процедуру .  :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Таня, с открытием дневника!

Будем ходить в гости друг к другу :)  :thx:

[/quote 

 

Да    Юленька  ,  с  удовольствием  ,

Ссылка на сообщение
Танюша! С открытием дневничка!!! :mail2: Удачи тебе, сил и здоровья, и, конечно же, вот такущих  :hey: :hey: :hey: урожаев любимых помидорок! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 
Ссылка на сообщение

ой  девочки ,  спасибо  , будем  учиться  все  вместе  ,  я  очень  многое  беру    от  вас  всех  :mail: ,    и  вам  тоже  огромных  вкусных  урожаев :hey: !!!

Ссылка на сообщение

Танюшка,молодец,что открыла дневничок!! Удачи тебе  :hey: :hey: :hey:!!!И здоровья побольше,чтобы ничто не омрачало светлых летних дней!!!

Ссылка на сообщение

Да,Танюш,даже начала потихому...Посеяла перцы и баклики,что-то плоховато лезут. Видимо,настроение не то...они чувствуют.

Ссылка на сообщение

понятно  , что  настроение  не  может  быть  пока    то  ,  но  держись  Галочка ,  время  ....  ,  а    растюхи  эти  капризные  -тугодумы.  Я  уже  в  который  раз  пожалела  ,  что  замочила  ,  надо  было  сухими  сеять  сразу.

Ссылка на сообщение
Танечка!!! С открытием дневничка!!! Желаю тебе
Побольше счастья в твой дом.
Чтобы урожай богатый
Не смогли поднять вдвоём.

Чтобы к севу, непременно,
Вам осталось, что садить,
А о бедах и ненастьях,
То, конечно же, забыть.

Не болейте, веселейте,
Чтоб не плакала душа,
А земля на вашей ниве
Была так же хороша.
Ссылка на сообщение

Танечка, с новосельем!!! Мирного неба вам!!!А домик правильно открыла. Много у тебя информации, которая интересна!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Сейчас  у нас  не  лучшее время  но,  война  - войной    , а  посевную  никто  не    отменял  ,  слава    Богу  .

В августе 1991 года наш местный начальник, выступая по радио сказал "они там в Москве как хотят, а нам надо убирать хлеб!".

Урожаев вам!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...