Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Банька, С лёгким паром!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина Михайловна

Отвечу за Нину - в другую сторону. А почему ты про Спасское спросил?

Там Пьяна недалеко, вроде про неё был разговор.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Там Пьяна недалеко, вроде про неё был разговор.

 

Слав,смотря какое Спасское ты ищешь ;) в наших краях такое село тоже имеется,но там Линда течет :)

Ссылка на сообщение

Ну, да, Пьяна впадает в Суру... А через Спасский район она вроде не протекает, пойду посмотрю на карте...

Ссылка на сообщение

Да, наша Пьяна не протекает по Спасскому району, но он граничит с Сергачским районом, а в Сергаче  Пьяна протекает и он в 40км вроде от Спасского.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Да, наша Пьяна не протекает по Спасскому району, но он граничит с Сергачским районом, а в Сергаче  Пьяна протекает и он в 40км вроде от Спасского.

Нин, а ты не через Спасское на дачу ездишь?

Ссылка на сообщение

Нет, мы вначале можем по одной дороге ехать- по Казанке, которая республиканского значения, но такая узкая и забитая фурами :-. Потом отворот- к ним дальше по Казанке, а мы в сторону уходим... Но сейчас мы предпочитаем по Арзамасской ездить, хотя и дальше на 20км, но зато фурами меньше забита, а с середины вообще сворачиваем на Перевоз и там... раздолье, машины изредка встречаются, конечно, но я такие дороги зову Козьими тропами ;D ;D ;D свободно и можно песни петь, никто и ничто  не отвлекает! ;D :thx:

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Вот нашла наконец-то эту баню, которая мне понравилась. Где бы еще клад найти  ;D? Как раз для моего участка подходит узкого длинного.

http://yandex.ru/video/search?filmId=3StUlYm-UXI&where=all&text=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Цитата rudik

Выложил фото в альбоме "Калейдоскоп". Мож чего и заинтересует ;)

Банька на даче, ходим всю зиму. Скважина, фильтры, трубы на глубине промерзания. Маленькая, комфортно 4 ж...м.  Лучше строить больше.

2 этаж утеплен, можно жить зимой, но как палатка. Залез и лег :)

Парилка: стены липа, полки абаши, панель гималайская соль, камни жадеит.

Печь вот такая http://s-legkim-parom.com.ua/index.php?id=223&p=409

Все про все мульен ;)

               

Олеж, хочу вернуться к этой теме....мне понравилось....но муж хочет купельню под открытым небом сделать...

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Вот нашла наконец-то эту баню, которая мне понравилась. Где бы еще клад найти  ;D? Как раз для моего участка подходит узкого длинного.

http://yandex.ru/video/search?filmId=3StUlYm-UXI&where=all&text=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Спасибо, взяли некоторые вещи на заметку.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Цитата Kirill77

мы пока тоже мечтаем сделать баньку, но все пока мечты. а вот располагаться в одном помещении с домом может?

а почему нет? у нас сауна в доме, мы довольны.
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
  • 9 months later...
Цитата brilliant

а почему нет? у нас сауна в доме, мы довольны.

Боюсь, что в этом случае сырость будет повышенная.

Ссылка на сообщение
Цитата Евгений Удальцов

Боюсь, что в этом случае сырость будет повышенная.

почему вы так решили? :dnt: пользуемся много лет. с влажностью все впорядке  :)
Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

Баня это повышенная пожарная опасность, я бы не стала в доме делать.ИМХО.

у нас и камин есть, тоже опасность :-X :-[ А впрочем, каждый выбирает свое.  :hat:
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  • 3 years later...

Кто счастливый владелец баньки? Хотим с мужем сделать на участке, но такой вопрос у нас. Если сделать крышу из металлочерепицы, много тепла будет уходить? Вы потратились на мягкую кровлю или может какой другой материал?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ElenaCherry сказал(а):

Кто счастливый владелец баньки? Хотим с мужем сделать на участке, но такой вопрос у нас. Если сделать крышу из металлочерепицы, много тепла будет уходить? Вы потратились на мягкую кровлю или может какой другой материал?

По вашим постам куда только не сходишь, и в основном с убытками для кармана:cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...