Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Истринские дали 2014


аришка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :thx: Все таки решила начать дневник, сначала не хотела, думала не буду успевать вести. А потом решила, что удобней показывать сорта которые выращиваешь, может и мой опыт кому нибудь пригодится.

Милости просим всех в гости :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ура, я первая!!! Иришка, поздравляю! Пиши, рассказывай, фоткай. :) Надеюсь и в реале увидимся.
Ссылка на сообщение

Огород мой в этом году уменьшился из за стройки, а томатов прибавилось :D Сложно было выбрать, что сажать. Выращиваю все в открытом грунте.

Ссылка на сообщение

Привет, с открытием нового дневника :thx: ты наверное с планшета или телефона пишешь, только там у меня получается написать то, о чем даже и не думала (из-за замены слов) :o

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ура, я первая!!! Иришка, поздравляю! Пиши, рассказывай, фоткай. :) Надеюсь и в реале увидимся.

Олечка, я тоже надеюсь, что все таки увидимся. Очень жалко, что у тебя не получается вырваться на наши встречи :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Привет, с открытием нового дневника :thx: ты наверное с планшета или телефона пишешь, только там у меня получается написать то, о чем даже и не думала (из-за замены слов) :o

Точно Наташ, с планшета :D

Ссылка на сообщение

Цитата аришка

Ну вот, надо было написать Истринские дали 2014, а я что написала :-

 

Привет Ариша  :thx: а я смотрю новое название , а лицо вроде знакомое , подумала  , что читать уже не могу совсем  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Привет Ариша  :thx: а я смотрю новое название , а лицо вроде знакомое , подумала  , что читать уже не могу совсем  ;D ;D ;D

Боже мой... :o :o :o я только сейчас заметила, что у меня не только циферок не хватает, а название темы другое :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

А можно приписать оставшиеся циферки или уже все? :'(

Тебя только цифирки беспокоят? А слово ИСТОРИЧЕСКИЕ вместо истринских нет? Может помидороведа попросить тему исправить.

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

Тебя только цифирки беспокоят? А слово ИСТОРИЧЕСКИЕ вместо истринских нет? Может помидоров попросить тему исправить.

Я сначала не заметила название, а теперь меня все беспокоит ;D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ура, я первая!!! Иришка, поздравляю!

Первая Я (поздравляю "кнопкой" ;)) :D Название дневника получилось интригующим ;)

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Наташ, ты тоже с планшета пишешь? ;D ;D ;D

Да, тоже  :hid: вот как бы это исправить на планшете?

Ссылка на сообщение

Девочки еще я что то не пойму, у меня в настройках что то сбилось, когда я пишу ответ, раньше перед отправкой было видно если появились новые ответы, а сейчас нет ???

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Ариш ,поздравляю. Верно войдёшь в историю томатоведения , раз такое название дневника получилось.

Точно  :mail2: у тебя вырастет самый большой помидор  :hey: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Девочки еще я что то не пойму, у меня в настройках что то сбилось, когда я пишу ответ, раньше перед отправкой было видно если появились новые ответы, а сейчас нет ???

У меня тоже не видно новых ответов и на ноутбук тоже не видно

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Ариш ,поздравляю. Верно войдёшь в историю томатоведения , раз такое название дневника получилось.

Ой и не говори :D

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Олечка, я тоже надеюсь, что все таки увидимся. Очень жалко, что у тебя не получается вырваться на наши встречи :thx:

Ириш, дела, мать их за ногу. :( Встретимся летом. :) Где у тебя дача?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...