Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Белые Сорта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите мне выбрать 3 сорта белых томатиков  :-[

 

Белая Вишня (Сердцевидный)

Ева (Сердцевидный)

Зефир

Basinga

Fantome du Laos

Halfmoon China (Сердцевидный)

Hugh's

Shah

Ссылка на сообщение

Цитата Marinessa

Напишите, кому какой понравился, или кому какой интересен

у меня в прошлом году на белой вишне не было ни одного помидора  , даже не знаю почему

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

у меня в прошлом году на белой вишне не было ни одного помидора  , даже не знаю почему

 

??? А кустов сколько было?  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

??? А кустов сколько было?  ???

Два .. У нас правда град  весной был , сильно побил её ,хотя рядом другие хоть что-то дали.

Ссылка на сообщение

Мариночка, выбери пожалуйста из тех сортов, которые еще никто из форумчан не сажал. Например, Белую Вишню Галочка(Эсме)в прошедшем сезоне сажала и  хорошо описала.

Ссылка на сообщение

 

Уважаемые форумчане, помогите мне выбрать 3 сорта белых томатиков  :-[

Цитата

 

Белая Вишня (Сердцевидный)

Ева (Сердцевидный)

Зефир

Basinga

Fantome du Laos

Halfmoon China (Сердцевидный)

Hugh's

Shah

 

Марин, о таких сортах и не слышала (кроме Белой Вишни и Зефира). Я бы выбрала Fantome du Laos, Halfmoon China (Сердцевидный), Shah  - из-за названий  :) :)

Ссылка на сообщение

И про Halfmoon China пишут, что у него очень хороший вкус  :niam:

 

Решено, сажаю Fantome du Laos, Halfmoon China, Shah. Спасибо, девчонки за помощь.

 

Ещё, обязательно посажу Powers Heirloom. Он у меня в категории перцевидных.

 

Надо выбрать 1-2 белых черриков из:

 

Lollipop

Ivory Egg

Snow White

Sweet Sharon

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Это сорта совсем разные. Лотос с картофельным листом. Снежно-белый с обычным. И по вкусу различаются. Мне (по вкусу) больше понравился Лотос. Но вкус это дело индивидуальное...

Ссылка на сообщение

Мариша, мне тоже понравилось название Halfmoon China (Половинка луны китайская). Вроде, Басингу хвалили.

 

У меня в этом сезоне будет только один белый - Бычье сердце белое от Соланы.

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Это сорта совсем разные. Лотос с картофельным листом. Снежно-белый с обычным. И по вкусу различаются. Мне (по вкусу) больше понравился Лотос. Но вкус это дело индивидуальное...

И мне Лотос тоже понравился,неприхотлив и урожаен, да и вкус понравился.

А про снежно-белый Галина Есме писала, что малоурожаен.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

 

 

У меня в этом сезоне будет только один белый - Бычье сердце белое от Соланы.

Галя, у меня тоже только Белое сердце, только от нашей Томочки из Украины :)!

Ссылка на сообщение

Мне Белая вишня понравилась..У меня были крупные и вкусные .Росли в ОГ. Басинга,по-моему больше биколор лохматый,чем белый. Давай,  расти те что выбрала,мы на осень за семенами.. :yep:Я бы тоже их посеяла.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Мне Белая вишня понравилась..У меня были крупные и вкусные .Росли в ОГ. Басинга,по-моему больше биколор лохматый,чем белый. Давай,  расти те что выбрала,мы на осень за семенами.. :yep:Я бы тоже их посеяла.

И я того же мнения!!! :D

Ссылка на сообщение

Галя , я в этом году её садить буду..Просто описание у Гусева,такое..я и решила ,что похожа..А конкретно буду смотреть в этом году. Если будет похожа,то я лучше свой персик посажу. Он не высокий ,урожайный и пасынковать не надь.. :-[

Ссылка на сообщение

Верочка, ты мне Зефир присылала. У меня 1 белый сорт не взошел, я решила заменить его Зефиром. Тебе понравился этот сорт? Что посоветуешь?

Ссылка на сообщение

Зефир хороший сорт. Думаю не пожалеешь. Но у менядо заявленного веса не дотянул,и был одинаковым с Гусевским.Сноуболом.А ещё по фото видела Томесол,мне тоже плоды показались совершенно одинаковыми..

Ссылка на сообщение

Вера, персик  он какой? начитавшись  тоже купила и посадила... :-[ а сколько мне надоть и что с ним делать и незнаю :P

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...