Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бариззе


Рекомендуемые сообщения

Бариззе (Аэлита-Агро)

Позднеспелый сорт итальянской селекции. Период от всходов до начала плодоношения 75-80 дней. Растение мощное, длинноплетистое и многоветвистое Порадует темно-зелеными длинными (45 см) плодами с ярко-выраженной ребристостью, при полном созревании плоды становятся оранжево-желтыми и имеют аромат и вкус дыни.
Ссылка на сообщение

У меня 3 растения. Написать хорошего пока не чего. Если у армянского огурца слабые лианы, то у этого я даже незнаю как написать. Из 3 растений только на одном показались женские цветки (целых 3, еще не раскрывались), опять же на боковый побегах.

Ссылка на сообщение
В опмсании на пачке сказано, что плоды имеют ярко-выраженную ребристость, но у меня плоды на всех 3х лианах без выраженой ребристости, без шипов, а такие же пушистые как Армянский огурец.



Так как огурец появился только в этом году (по кряйней мереу нас), то скорее всего у вас вырастет тоже самое.
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Бариззе поспел, очень легко понять, потому что сильный дынный аромат:

Но вкус кислый, для меня не приятный. И поспел от посева примерно на 110 день. Еще эти плоды надо подвязывать как и дыни, если выращивать вертикально. Потому что когда плод созревает, то легко отстает от хвостика (как и дыня). Для меня этот огурец, скорее невкусная дыня чем вкусный огурец.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...