Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Конкурс "Весна идёт, весне дорогу!"


Овечка

Рекомендуемые сообщения

//www.tomat-pomidor.com/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/" title="//www.tomat-pomidor.com/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/" rel="nofollow">здесь

В теме письма обязательно указываем Ник.
Например «Оля».

Название работы: «Весенние пробуждение»

Представление работы в виде легенды, стихотворения или своими словами (приветствуется, но можно и без стихотворения)



Желаю всем участникам конкурса творческих успехов и вдохновения!!!
Ссылка на сообщение

Люда, у нас к 7 мая вряд ли какая то красота нарисуется. Хоть бы снег растаял.

Нужно учитывать климатические условия. А ведь ещё и севернее форумчане есть.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата
А возможно до 28 мая познакомиться с фото, поступающими на конкурс или только с работами-победителями  после подведения итогов? :) :) :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Сегодня заканчивается прием работ на конкурс. Кто-то...просил продлить конкурс до 28 мая, и не участвовал из-за погодных условий  :-[. Я жду...Ваши работы сегодня до 20-00 по МСК.

Может кто из новичков не видел  ;).

Я ЖДУ ВАШИ РАБОТЫ!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Правила голосования

1. Голосование проводится с 28.05.14 по 31.05.14 включительно. (до 20.00 по московскому времени)

2. Голосование открытое, голоса в личных сообщениях не принимаются.

3. Каждый форумчанин может проголосовать один раз за каждую работу.

4. Все работы будут пронумерованы.

5. За собственные работы голосовать нельзя.

6. Угадывать авторов работ до окончания голосования запрещено.

Бланк для голосования буду пробовать сегодня после 20-00  ;D. Помидоровед, поможешь пожалуйста, если я там накосячу  :D.

Поугадывать авторов можно 01.06.14г. здесь

 

02.06.14 я постараюсь вернуться из путешествия и посчитать результаты голосования. Ой, а их наверное теперь и не надо считать, да? Они сами считаться будут?

Всем участникам конкурса огромное спасибо за ваши работы!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Работа № 1. "... о грустной весне или История одного расставания, рассказанная Левой рукой."


Весной - не только пробуждение чувств, но и..смена их, кому-то - эмоциональный
подъем, а для кого-то весенняя "горячка" оборачивается "мартовской" болью.
Мое фото и мой рассказ именно о них, вторых...


На улице было прохладно и нас спрятали в карман куртки. Надо сказать, что курточная ткань не очень-то и спасала, мы зябли и покрывались пупырышками. Шли долго, нам постоянно не давали спокойно лежать и  шевелили. Причина пока была не известна. Мы всегда последними все узнаем.

Хрустальный колокольчик
Дарю я вам мой друг.

Потом отчетливо чувствовалась некая неровность движения, кто-то снаружи толкался, и стало душновато.
Нас ненадолго вытащили на свежий воздух, но лучше бы засунули обратно. Пахло машинным маслом и еще какой-то гарью.

Когда проснетесь ночью,
Будите ваших слуг.

А потом хозяин занес нас в чудную лавку, там витал аромат восточных благовоний, был полумрак. Я даже немного испугалась, и судорожно попыталась дотянуться до Правого. Но тот был занят, он принимал какую-то красивую стеклянную штуковину, ярко-фиолетового цвета.

Вещица была прохладной, и Правому было поручено бережно опустить в карман.
Конечно же, со своей стороны.
Я немного огорчилась, но Правый меня утешил.

Надеюсь, вы пойдете плясать со мной, со мной
И будете моей женой

Потом нас хозяин привел в кафе, обычно тут мы встречались с другими руками. Которые были очень нежные, с белой кожей и красивыми колечками. Ооо, нам нравилось играть с этими руками, а хозяин просил нас еще и гладить эти чудесные Ручки. Мог бы это и не делать, мы и сами стремились дотронуться до них.

-Хрустальный колокольчик
От вас я не приму,

Но в этот раз что-то не заладилось… Нас долго не вынимали из карманов. Потом мы не увидели знакомые ручки, это было странно. Хозяйка была, а их не было.
Нам не пришлось пользоваться столовыми приборами и поднимать красивый бокал с вином.

Ваш глупый колокольчик
Не нужен никому.

Нас опять засунули в карман. Вещица по-прежнему лежала у Правого.Вдруг Правый разволновался и стал кричать мне, что его заставляют сделать себе больно, и сжимают!...
Я его успокаивала и просила слушаться хозяина.
Через некоторое время Правый закричал от боли, и шепнул мне, что почти умирает.
Хозяин встал и пошел. Мне было очень страшно. Потому как я видела, что он не торопиться помочь Правому. Я сильно волновалась…

Плясать вы не пойдете со мной, со  мной, со мной
И вашею не буду я женой.

Через некоторое время увидела Правого, рядом пахло очень резко и все другие Хозяева были в белом, а их руки были в скафандрах и знакомиться со мной не хотели.
Правый был весь в бинтах. Ему это очень шло. Он жаловался на боль и подумывал сменить хозяина.

Я его поддерживаю, как думаете, получится? 





Работа № 2. "Яблоня напивается весной"





Работа № 3. "У меня расцвел букет"

Нарциссы -самые обыкновенные, но их количество и качество меня поразили. Количество - 51 цветок (столько у меня никогда не было) . Качество - их предшественники, но другого сорта были полностью съедены улитками, а этим повезло и мне тоже.




Работа № 4. "Взлететь бы в небо одуванчиком..."

Взлететь бы в небо одуванчиком,
Но жаль не каждому дано,
Живем в границах настоящего,
Где все спонтанно и грешно...
(Геннадий Сивак)


Ссылка на сообщение

Проголосовать можно в этой теме вверху. Выбрать понравившуюся работу и нажать кнопочку "Голосовать".

Ссылка на сообщение

Я это чего хотела сказать-то. На форуме вроде народу каждый день 38 человек. Вечером побольше бывает. А голосование проходит как-то неактивно. Даже кнопочки лень понажимать  :'(.

А участники старались, готовились к Конкурсу, чтобы сделать форумчанам чуточку праздника.

PR-менеджера у меня нету  :-[. Объявление что ли повесить на время моего отъезда (поеду искать Весну с Помидорчиком).

Прошу помочь "продвинуть" конкурс  :hid:.

ИЩУ PR-МЕНЕДЖЕРА (по-русски помощника  :D)

Ссылка на сообщение
Поздравляем победителей конкурса "Весна идет, весне дорогу!"

1 место - Giorgi2013 (работа "Яблоня напивается весной")

2 место - Овечка (работа "Взлететь бы в небо одуванчиком...")

3 место - Полина (работа "У меня расцвел букет")
3 место - автор пожелал остаться неизвестным (работа "... о грустной весне или История одного расставания, рассказанная Левой рукой.")




Дипломы вручу попозже  :thx: :thx: :thx:.
Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx:

Сделайте мне салат из самого большого помидора,
Налейте мне томатный сок в самом большом стакане,
Пришлите мне кетчупы, не один а гора,
я победил, нету мне ровных в стране!


:P :P :P

Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей! Все умнички и каждая работа достойна внимания и аплодисментов!))) Спасибо отдельное организаторам конкурса! Обязательно приму участие в следующих начинаниях!

Ссылка на сообщение
Георгий, для тебя!!!  :D
Поздравляю еще раз с ПОБЕДОЙ :thx: :thx: :thx:!

Кетчуп не сготовили, пока такой.
.
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Георгий, для тебя!!!  :D
Поздравляю еще раз с ПОБЕДОЙ :thx: :thx: :thx:!

Кетчуп не сготовили, пока такой.
.


Спасибо сердечное,  :thx: :thx: :thx:

Было очень приятно поучаствовать.

Призы то что надо  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Георгий, пожалуйста! Я еще с дипломами "пролетела". Но я обязательно сделаю на следующий конкурс .

Дорогие участники конкурса, если вы рады вместо диплома получить футболку с логотипом сайта "Томат-помидор", я буду рада подарить вам вместо дипломов футболки (никого просить не надо :D) :yep:. Участники конкурса "Весна идёт, весне дорогу!", в том числе и анонимные авторы, размер вашего верха и почтовый адрес жду в личку  :mail: :-*.
Надо после фотошколы идти учиться фотошопу! ;D
Ссылка на сообщение
http://muzofon.com/search/%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5" title="http://muzofon.com/search/%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5" rel="nofollow">МУЗЫКА







Диплом распечатать и повесить на стенку на самое видное место  :D.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...