Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Аватары на этом форуме


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел в принципе, у кого не видно аватар целиком - у вас почему-то формат PNG глюкает.

Аватары в формате PNG обычно у тех, кто загружал размер больше чем 100 на 100. Форум автоматом их уменьшает и сохраняет в PNG.

Что сделать - жалуйтесь, у кого не видите аватарку, может он ее уменьшит до 100 на 100 и перезальет. Или я это сделаю. А если не видите свою аватарку - то сами презалейте.

А я тем временем могу ограничить возможность заливать аватары бОльшего размера...

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Посмотрел в принципе, у кого не видно аватар целиком - у вас почему-то формат PNG глюкает.

Подскажите, плиз, это как то можно исправить ?

Видны только части автарок именно формата PNG

Ссылка на сообщение

Понимаю, что звучит чуть ли не неприлично, но вы не могли бы глянуть другим браузером?.. Я пока не знаю у кого в каком браузере это получается. и почему.

Ссылка на сообщение

Знала бы я, куда в компе залезть, хотя бы поглядеть, где это сидит :)

Я и о существовании формата  PNG только сегодня узнала

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

моя авка грузится? а-то я менять тогда буду чтоли

Это мне менять какие то настройки надо

Ссылка на сообщение

ммм... я бы предложила почистить кэш  ::) Вполне возможно, что при первой загрузке произошел какой-то сбой, а браузер теперь картинки не обновляет, а подсовывает из кэша.

Света, справишься? Только могут слететь логины-пароли везде. Придется заново заходить.

Ссылка на сообщение

А я все браузеры настраиваю чистить при выходе и каждый раз везде пароли ввожу, поэтому даже и не подумала об этом

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

Девочки, а где здесь смотреть кто в данный момент на форуме находится? Чё-то ищу, ищу...

На первой странице форума внизу. Но это вообще про аватары тема :D

Ссылка на сообщение

Сверху ссылка "профиль", заходите, дальше будет "изменить провиль" -> "настройки профиля" и там  - про аватар

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...