Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мои подопечные в "людях"


Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень хочется узнать как ведут себя томатики выращенные Вами из моих семян. Не стесняйтесь писать, если они разочаровали Вас. Во-первых у всех разные регионы, разные вкусы и разные ожидания. Лично я посадила практически все сорта, которыми делилась, но не все фавориты прошлого года- в фаворитах на данный момент. Хотя, многие девочки  пишут что уже нравятся определенные сорта, а уменя они только недавно начали завязываться. :thx:

Ссылка на сообщение

Валюшечка!  Молодец, что дневничок открыла  :yep: :yep: :yep:

 

Непременно соберем здесь всех твоих подопечных!

 

Но ты и про свои посадки этого года не забывай нам рассказывать!

 

Огромных тебе урожаев в этом году и крепкого здоровья!

 

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Валечка, а мне (и не только мне) будет интересно познакомиться с твоими томатиками, рассказывай и показывай тут, что радует в этом году, что удивляет :)
Ссылка на сообщение

Валюша, с открытием дневника!  :thx:И тоже пожелаю тебе, чтобы не только ты нас слушала, про наши -твои помидорки, но и мы тебя. Какие сорта ты в этом году посадила и какие радуют... или не очень. А я в этом году только один сорт твой посадила, а хотела ведь...  целых 3... Но как выбрать их более чем 500 сортов :- :- :-. Сорт этот Черное сердце Бреда. Я из 2 источников его посадила. И оба вроде одинаковые. Но меня радуют они не очень. На кистях по 1-2 плода, но вроде крупными будут. Уже темнеть начали. Надо бы и сфотографировать... но у меня к некоторым кустам подлезть не возможно- растут в маленькой теплице в 3 ряда, да еще и у стенки ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Сорт этот Черное сердце Бреда. Я из 2 источников его посадила. И оба вроде одинаковые. Но меня радуют они не очень. На кистях по 1-2 плода, но вроде крупными будут. Уже темнеть начали. Надо бы и сфотографировать... но у меня к некоторым кустам подлезть не возможно- растут в маленькой теплице в 3 ряда, да еще и у стенки ;D

Нинуля, а у меня на сегодняшний день ни одного Брэда, хотя завязал первый плод одним из первых. Потом

стал осыпаться цвет, в итоге висело три штучки,( по одному на трех кистях). А на днях пришлось и их выкинуть, подхватили вершинку. Вот как хорошо что ты написала про него, начинает сорт набирать минусы. А ведь в прошлом году он был у меня в любимчиках.

Но у меня есть еще две теплицы где рассада высажена,(такая же по возрасту), на месяц позже. Вот посмотрю, такой же  будет или нет.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

...Сорт этот Черное сердце Бреда. Я из 2 источников его посадила. И оба вроде одинаковые. Но меня радуют они не очень. На кистях по 1-2 плода, но вроде крупными будут. Уже темнеть начали. Надо бы и сфотографировать... но у меня к некоторым кустам подлезть не возможно- растут в маленькой теплице в 3 ряда, да еще и у стенки ;D

 

Цитата Валентина 54

...

Вот как хорошо что ты написала про него, начинает сорт набирать минусы. А ведь в прошлом году он был у меня в любимчиках.

...

 

Та же фигня с Брэдом... хоть и из другого источника... тоже оказался не на самом доступном месте :( Но выводы пока надеюсь делать рано  ;)

 

Ссылка на сообщение
Пока трудно сказать кто будет фаворитом в этом году, но есть интересные на сегодняшний день  сорта.
Анна рашен

Я знаю что многие выращивали уже этот сорт, ну а я впервые. Завязи не сбрасывает, но из-за погоды вяжет не очень активно.
Девочки, как развернуть фотки?
Ссылка на сообщение
    Шалун

надеялась что будет сладким, но нет. Обычный помидорный вкус, но внуки едят его с удовольствием.
Тунидо

Сегодня сорвала на семена

Есть в разрезе но что сбила в фотике и теперь не могу вставить.
Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

    Шалун

Валя, у меня были семена помидора Шалун, весной поделилась с сотрудницей, она никогда черри не выращивала, захотела попробовать. Вчера пришла сказать спасибо, очень вкусные и сладкие получились. Может быть твоим солнышка маловато было?

Ссылка на сообщение
  Русский размер

Пока ничего не могу про него сказать. Но вроде скоро начнет спеть.
  Хуан-Ю

Вяжет обильно, но когда поспеет не знаю. Красивый.
    Сен-сей

Был в фаворитах прошлого года. Думаю и сейчас не подведет,
хотя и былсброс завязи.
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Валя, у меня были семена помидора Шалун, весной поделилась с сотрудницей, она никогда черри не выращивала, захотела попробовать. Вчера пришла сказать спасибо, очень вкусные и сладкие получились. Может быть твоим солнышка маловато было?

Надюша, вполне возможно. А может сотрудница не пробовала сладких. Для меня на сегодняшний день из нынешних самая сладкая - "Сладкая гроздь" от Светикка. :yep:

Ссылка на сообщение
    Гигантская розовая сливка

Случайно отломила ей голову, и пасынков уже не было, так и росли три штучки. Сейчас подрос пасынок, что-то есть на верху.
Сорвала на семена
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Девочки, ну как все же развернуть фотки?

 

Если у вас фотки сохранены на компьютере в папке, нажмите мышкой (два клика) она должна открыться в программе редактирования, там можно перевернуть

Ссылка на сообщение

  Роджеро

Тоже вторая кисть практически вся сброшена.
  Что-то сфоткала не развернув бирку, а по памяти не помню названия.

так же


  Подрастает Зеленый пересорт шоколадки от Нинулички

Здесь видно что у меня растут по два куста в лунке. Рядом Нинулина Тлаколула.
Ссылка на сообщение

Ой, что-то у меня налепилось одно на другое, сейчас попробую переделать.

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Если у вас фотки сохранены на компьютере в папке, нажмите мышкой (два клика) она должна открыться в программе редактирования, там можно перевернуть

Наташа, они у меня развернуты, но когда я вставляю их в альбом, то они получаются вот в таком положении. А в альбоме я не могу их перевернуть опять, раньше получалось а сейчас что-то никак.

Ссылка на сообщение
Валечка, с новосельем тебя,  :hey: урожая и хорошей погоды.
Помидорки  :yep:, Сен-сей мне тоже нравится, растет в ОГ. :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

...

  Подрастает Зеленый пересорт шоколадки от Нинулички

...

Валюша, красивые они у тебя, в теплице мне кажется даже крупнее, чем мои в ОГ. А еще не зреют? Ведь они уже будут F3, т е третье поколение гибрида, а может уже и четвертое. Вот сохранят они свой вид. зеленых сосулек, или опять ращепление произойдет, как и у меня. У меня ведь из присланных семян от зеленых сосулек получились зеленые и коричнево-красные сосульки и еще коричневые круглые орешки с носиком :D

Валя. мне кажется у тебя просто программа просмотра на компьютере показывает фото в правильном виде, а вот сюда надо посылать все же  после переворачивания в программе редактирования и сохранения у себя на компьютере уже перевернутой, а потом уже сюда их закачивать.

Ссылка на сообщение
Здравствуй, Валюшечка!!!  :thx: :thx: :thx:С новосельем тебя!!!! :thx: :thx: :thx:
Какие у тебя уже есть хорошие томатики!!  :yep: :yep: :yep:И Хуан-Ю получился ;) ;) ;)
Хорошего настроения, доброго здоровья, удачного сезона!!!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...