Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ивановские


Рекомендуемые сообщения

изначально этот сорт мне попал от Наташи Лапшиной с Ярославля. Как она о нем нам потом рассказала, что это скорее всего народное название.
Я еще прошлый год на него "хороший глаз" положила, хотя урожайностью он меня не очень тогда порадовал. Решила повторить, перепроверить. И не ошиблась..
Индент, не очень высокий. Розовые крупные сердца, сладкие, мясистые. Что особо прильстило, то его раннеспелость. И прошлый год и в этом году начал созревать одним из первых. Оставляю в любимчиках.
На втором фото первые кисти весом 4350 грамм.

Ссылка на сообщение

Галюша, а у меня в этом году все розовые сердца их напоминают... и вкус уже приелся. Розовые сердца кажутся уже пресноватыми :thx: ;D

Ссылка на сообщение

Семена собрала, пишите осенью.  Я его прошлый год многим отсылала, вот интересно узнать как он у других себя повел. Наша Леночка Владимирская писала мне, что у нее он зацвел самый первый, а вот как урожай, отчитается наверное :)

Ален, по сладости , правильно Нина говорит, на вкус практически все розовые сердцевидные схожи,  слегка пресноваты. С настоящим бычьим сердцем сравнить не могу, 20 лет пытаюсь его вырастить и все никак :'( В этом году посадила их 18 шт и все замерзли :'(Но мне кажется Бычье сердце более темного цвета и вкус у него более с кислинкой и жидкости в нем побольше.

 

Ссылка на сообщение

Галочка, очень впечатляющий томатик, урожайный, ранний, крупный, да ещё и вкусный - то что надо! Можно в очередь?

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Сорт очень нравится, сажаю ни один сезон. У меня в парнике получается среднеранним, высотой около 1.5 метров. Урожайность хорошая. Плоды вкусные и достаточно мясистые.





Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Новенький для меня сорт от Ильи. Благодарность за семена! :-* И урожайность хорошая и вкус, а самое главное когда на корню успевают созреть.В это лето успели не все,а этот успел. Значит поселился у меня.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...