Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Mule Team (Упряжка мулов)


Рекомендуемые сообщения


В каталогах продавцов семян сорт может называться "Муле Тайм", "Муле Тим". Так "прочитали"  На самом деле произносится : "Мьюл Тим"


------------------------------------------------------------------------------




Муле тайм- индет, растет в теплице, высотой 230 см, в 2 стебля. Плоды завязал один из первых,  Урожайный, плоды оранжево-красные.


У меня этот сорт от В.Редько, ее описание из каталога: "Высокорослый, среднеспелый, плоды оранжево-красные от 300 до 500 гр., отличного вкуса, урожайный. "
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Цитата Мариша

Первый плод очень сильно созрел, сладкий, мясистый, но, думаю, что снимать надо на пару дней раньше

 

ну а вкус то в общем - как? или сладкий = вкусный?

Ссылка на сообщение

Надо пробовать следующий и сравнивать с чем-нибудь. Поскольку одинаковых крупных, красных, урожайных будет много. Этот был почти перезревший. Сегодня-завтра напишу еще о вкусе. ;)

Ссылка на сообщение

Спасибо, Мариша  :niam::thx:  У меня растет Mule Team от Лены Лео, интересно - это один и тот же сорт, или нет, буду сравнивать с твоим!

Ссылка на сообщение

Лена, попробуй его не очень красным и красным, а что она написала о фазе зрелости? У Редько на фото светло-оранжевый, у меня созрел до сильной красноты, показалось, что снять надо было чуть раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Мариш, про фазу ничего не писала, она заказывала его у Татьяны, вот нашла его в базе:

 

 

http://tatianastomatobase.com/wiki/Mule_Team

 

 

Хорошо, попробую плоды в разных степенях зрелости  :thx:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 3 months later...
Среднеспелый, индетерминантный сорт. Плоды крупные, красные, в форме сплюснутого, слегка ребристого бифштекса. Мясистые, с очень хорошим сбалансированным вкусом. Плоды салатного назначения, но можно запросто использовать при консервировании дольками, поскольку они плотные. Рос в открытом грунте, урожайность была средняя.






  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...