Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Хупта


Рекомендуемые сообщения

На сайте "ХУПТА" прошло объявление, что при заказе семян от 1400 руб. (согласитесь, не малая сумма) отправка семян - бесплатно.

Сделала заказ на 3670 руб. (скооперировались с девчонками на работе).

Фиг - Вам!!!

Заказ пришел не как всегда в крафт пакете, а просто завернут в оберточную бумагу, где по углам торчали пакеты с семенами.

Пересылка включена в стоимомть - 300 руб.

И за перевод денег еще - 200 руб.

Итого: 500 руб. Семена вышли золотыми.

На каждый пакет семян + 10 руб. получилось.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Зашла к ним на сайт. Висит эта реклама еще.

Вот скопировала.

"Сумма почтовой доставки зависит от массы заказа и составляет от 280 рублей и выше.

 

С 1 июня 2014 г. оплаченные семена на сумму 1 тыс. 400 руб. и выше отправляются почтой России бесплатно. Окончание акции смотрите в разделе НОВОСТИ

 

Ссылка на сообщение

Видимо, это только по предоплате - бесплатно  :-[

Но, упаковка, даже наших почтовиков возмутила. Бери - не хочу - все пакеты наружу вываливаются.

Ссылка на сообщение

Конечно по предоплате, а не наложенным. Я делала заказ в июне по предоплате, прислали бесплатно. Всегда выбираю "упаковка- коробка" , стоит  копейки, но зато ничего не вываливается...Года 4 у них заказываю, всё отлично. Советую приобретать по предоплате, за перевод банк берёт немного, оплачиваете только почт. тариф. ;)

Ссылка на сообщение

Третий год с подругой заказываем семена в Хупте, довольны :yep:Оформляем с предоплатой, упаковку берём "коробку". Семенами довольны, пересорта не встречали.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата vasilevna

На сайте "ХУПТА" прошло объявление, что при заказе семян от 1400 руб. (согласитесь, не малая сумма) отправка семян - бесплатно.

Сделала заказ на 3670 руб. (скооперировались с девчонками на работе).

Фиг - Вам!!!

Заказ пришел не как всегда в крафт пакете, а просто завернут в оберточную бумагу, где по углам торчали пакеты с семенами.

Пересылка включена в стоимомть - 300 руб.

И за перевод денег еще - 200 руб.

Итого: 500 руб. Семена вышли золотыми.

На каждый пакет семян + 10 руб. получилось.

А без ОБМАНА - ЭТО НЕ РОСЕЯ, другая страна!! ;D ;D
Ссылка на сообщение

Я в феврале заказывала на Хупте, по предоплате и упаковка -коробка. Пришло все в отличном состоянии, без пересортов, всхожесть отличная. Особенно порадовала морковь и свкла из серии Профсемена (их фасовка).

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Девочки у меня вопрос  если в Хупте(хочу заказать по акции без почтовых расходов) заказываю по предоплате заказ семян как выбрать способ оплаты, мне  немножко непонятно ( стоит: при получении на почте, квитанцией сбербанка и счет). Я хочу с карты перечислить. Какой пункт выбрать.

Ссылка на сообщение

Оля,они должны тебе в личном кабинете  выставить квитанцию об оплате с реквизитами.

По предоплате ты должна выбрать или квитанцию или счет.

Я думаю,что перевода с карты на карту у них нет.

Сама всегда заказываю по почте.

Но в других инт.магазинах сразу пишут про перевод на карту сбербанка.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Оля,они должны тебе в личном кабинете  выставить квитанцию об оплате с реквизитами.

По предоплате ты должна выбрать или квитанцию или счет.

Я думаю,что перевода с карты на карту у них нет.

Сама всегда заказываю по почте.

Но в других инт.магазинах сразу пишут про перевод на карту сбербанка.

Спасибо Галина, я первый раз по предоплате выписываю поэтому сомневаюсь немножко.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Оля,они должны тебе в личном кабинете  выставить квитанцию об оплате с реквизитами.

Но в других инт.магазинах сразу пишут про перевод на карту сбербанка.

У них есть с карты на карту, зимой что-то покупала, переводила. Мне на почту очень неудобно ходить, поэтому я покупаю только с оплатой по карте.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

У них есть с карты на карту, зимой что-то покупала, переводила. Мне на почту очень неудобно ходить, поэтому я покупаю только с оплатой по карте.

А мне сказали, что у них так не принято опачивать, только на  банк. счёт юр. лица...
Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

У них есть с карты на карту, зимой что-то покупала, переводила. Мне на почту очень неудобно ходить, поэтому я покупаю только с оплатой по карте.

Девочки мне выслали по эл. почте счет на оплату, я сходила в сбербанк, оплатила выслала им по эл. почте копию оплаты. Сообщили что оплата получена и заказ отправлен.

Ссылка на сообщение
Цитата Янина

Девочки мне выслали по эл. почте счет на оплату, я сходила в сбербанк, оплатила выслала им по эл. почте копию оплаты. Сообщили что оплата получена и заказ отправлен.

Вы всё сделали правильно.
Ссылка на сообщение

Я на Хупте делала заказывала два раза, все прислали хорошо упаковано, в небольшую коробочку. Но один заказ с тыквами прислали два раза, я долго не могла понять как они так ошиблись, но заказ забрала, девочки на работе попросили, они его и выкупили, семена этой фирмы нравятся, баклы их в этом году выше всяческих похвал, садила разные гибриды.

 

А на счет бесплатной доставки, надо все таки фирме внимательнее быть и нам  тоже...хотя на другом сайте заказывала, там бесплатная доставка независимо от способа оплаты, только на определенную сумму.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

От 10 дней. К вам, наверно, подольше.

Можно написать  и узнать номер почтового идентификатора.

Ссылка на сообщение

Девочки, а как вообще посмотреть и заказать семена на Хупте? Даже не знаю что это такое, хотя постоянно читаю про Хупту на форуме.( Кроме нашего форума вообще нигде не бываю).

Ссылка на сообщение

http://hupta.ru/shop/

И дальше

Семена

Гавриш Gavrish

Семена цветов

Семена профи

Обычно заказывают в семенах Профи.

Ссылка на сообщение

Надо бы тему переименовать в Интернет-магазин Хупта. На обман вроде никто не жаловался, просто немного невнимательно условия бесплатной доставки прочитали, хороший магазин  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Надо бы тему переименовать в Интернет-магазин Хупта.

;D Да, точно. А то смущает меня...

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Ты уже? Молодец, а я еще выбираю :)

Если долго выбирать закажу еще больше.А так выбрала то, что нужно и быстрей заказала.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...