Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Винный болгарский великан


Рекомендуемые сообщения

Семена от В.Редько
Высокорослый,среднеспелый.Плоды темно-малиновые,очень крупные от 400гр до 1 кг.Мясистые и очень вкусные,на разломе-мякоть сплошная.
Плоды у меня получились и правда очень красивые и вкусные!Урожайность не очень высокая,но обязательно буду повторять!
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
Семена от В. Редько.
Рос в теплице. Вела в 2 ствола. По состоянию на 23.07.14 было 11шт. Плоды, чем выше, тем крупнее. На вкус сладкий.
     
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Очень достойный сорт  :yep:
Понравился по всем параметрам, урожайный, красивый, вкусный.
Семена от Танюши (Ева77)  :thx: :thx: :thx:

   

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Повторяла этот сорт в этом году.
Рос в теплице. При жаре цветки сбрасывал. Вкусный, плоды крупные.
В каком-нибудь году повторю этот сорт  :).


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Очень понравился этот сорт. Нет записей под руками, от кого получила.Томатины были 400-600 гр. Очень вкусные. Высота лианы примерно метра 3. Свешивался через перекладину в теплице. Фаворит в списке  на 2017г. Да, в жару сбрасывал цвет, но потом нацвел и навязал  :hey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Выращивала в 2016г, в ОГ. Куст был высотой  около 1,7м. Плоды красивые, ровные, очень вкусные, сладкие, сочные,  не пресные. Вкус оценила на 5! Сорт оказался урожайным. Семена были от нашей форумчанки-ростовчанки Ларисы (Lorik), за что ей огромное спасибо! :thx:



 
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
Выращивала Винный болгарский великан в 2017 году,  очень понравился томатик... Крупный, вкусный и помидорки все ровненькие, семена были от Людмилы -Овечка.Большое спасибо, Люда!!! Все томаты до верха крупные 300-600гр
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Винный болгарский великан выращивала первый раз,семена от Нади(огород Ларионовых), спасибо!!мне очень понравился сорт,рос в 2 ствола,цветки не сбрасывал,вырос под крышу,нижние плоды были вот такие крупные,вверху немного помельче,вкус и сочность очень понравились.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
Отличный сорт! У меня был очень урожайным, все помидоры крупные и вкусные! Буду повторять обязательно!!!



Обратите внимание на фотку Ивановочки и моё фото: плоды калиброванные!!!  :D



Это самый большой:




  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Понравился по вкусу и урожайность была очень хорошая. Вот пришлось обматывать  дополнительным шпагатом, синий фикспрайсовский не выдержал. И пока крутила кисть, чтобы сфотографировать, несколько штук упали, лежат рядом. :)
Рос в ОГ, был не очень высокий, немного выше метра.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Очень вкусный, настоящий салатный, который было жалко в салат резать. Ели просто ломтиками без соли и всяких добавок.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Семена от  Nadine, огромное спасибо!

Совершенно потряс меня своим неповторимым тёмно-малиновым цветом!!! Я такого цвета ещё не видела:kiss:! Вкус достойный, среднепоздний, куст мощный, вела в 2 ствола, вязал без пропусков, плоды колиброванные по весу 400-600гр, уражайность  на 4+. Фото нет. Сорт сказка, помогите:shocked:, хочу этот цвет ещё и ещё!!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
  • 1 month later...

Винный болгарский великан. Отличный представитель розовых бифов :thumb:Индет, рос в теплице в 2 стебля, плоды очень вкусные, до 500гр

DSCN3507.thumb.JPG.5e51d6fdc0b1b94600572724960a7fe8.JPG  DSCN3487.thumb.JPG.e94d0f49bc9f541a99f1abcc2fef9de7.JPG

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

В этом году попробовала вести в 3 ствола. После второй кисти оставила пасынок и дальше под потолок теплицы ничего не обрезала. Сделала поперечную подвязку томатов.

Вес первого плода 732 грамма.

 

20210811_185851.jpg

20210811_185924.jpg

20210811_185934.jpg

20210811_185954.jpg

20210811_185814.jpg

20210811_190440.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

large.imgonline-com-ua-Resize-l6MBMvu9q796EF.jpg.a87c0d37225ddc442c42433b839d92fa.jpg Очень интересный сорт. Помидоры получились аккуратными плоскоокруглыми, крупные 300-600 гр. Вкусный салатный сорт

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...