Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хейзел Мэй (Hazel Mae)


Рекомендуемые сообщения

Семена от Попенко В.Д.. Индет, рос в остеклённой теплице. Урожайность низкая у меня получилась, но вкус о-бал-ден-ный  :niam: :yep:, маслянистый и сладкий, но не пресный. Плоды у меня были почему то не крупные сливки, жёлтые с розовым носиком. Буду ещё пробовать выращивать, за изумительный вкус  :yep:.





  • Нравится 1
Ссылка на сообщение



Мои Хейзел Мей (Hazel Mae, США)
Семена  прислала Любушка, спасибо ей большое. Урожайность была не сильно большая, но я его посеяла поздно, сейчас еще растут и спеют, надо было бы пораньше посеять.
У меня на весах есть кнопочка сброса веса тары, тарелочку я обнулила..а -то скажете, что вес неправильный  :)
А это на кусту
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...
Сорт не впечатлил. В 2 стебля созрел один из последних. Выросло 5 штук симпатичных крупных томатиков по 400- 500 гр. Один с вершинкой(?!). Вкус  хороший, но ничем не примечательный.
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

Сорт не впечатлил. В 2 стебля созрел один из последних. Выросло 5 штук симпатичных крупных томатиков по 400- 500 гр. Один с вершинкой(?!). Вкус  хороший, но ничем не примечательный.

 

У меня тоже этот сорт оказался середнячком. Возможно ему нужно много тепла, а лето было очень холодное.  Сорт Золотая медаль, внешне очень похож на Хейзел Мэй, но урожайность была намного выше и вкус на 5 баллов.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Сезон 2016
Так как  раньше  Хейзел мей оказалась  поздней и  не все успели созреть на кусту, в этом году посеяла несколько семечек в стаканчик  25 января. Высаживала во второй декаде апреля.
Получились  отличные "лепешечки",  отличалась формой от других  биколоров. Спеть начала  в начале июля,  фото  добавляла  8 июля, а фотографировала на несколько дней раньше. Очень вкусная, красивая.  Из-за ранней посадки урожай оказался неплохим. Обязательно буду сажать  пару кустиков.
 
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...
Урожайности у этого сорта не было в этом году  :D На первой кисти 2 помидора и все  :o Плоды не казистые такие



Но когда попробовала, были вот такие глаза  :ogo: Он нереально вкусный, вкус необычный, не томатный, а какой-то экзотичный  :niam: И самое обидное, что семян в обоих плодах не оказалось, ни одного.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...