Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый опыт


Надя Я

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!! Следила за успехами многих 1,5 года.Так сказать опыта набиралась :-[ . И вот решилась всё же завести дневничок. Дачница я не опытная,первый год разработала огород.До этого года там лет 10 ни чего не сажали-практически целина. Но читая вас кое чему научилась. Да так "заболела" этим делом :- :- :-,особенно выращиванием томатов. Заказала у  Ангелины(с форума) аж 80 сортов .Куда столько не знаю,но читая её дневник просто не могла удержаться. Конечно Иваново далеко не Краснодарский край,да и опыта маловато, НО учиться ни когда не поздно :mail:.  Надеюсь примите в свои ряды .

Ссылка на сообщение

добро  пожаловать  Надюша  ,  присоеденяйся  к  чесНой  компании ;) ;),  всё  у  тебя  получится  ,  мы  здесь  все  друг  у  друга  учимся :).

Ссылка на сообщение

Надя, с новосельем тебя! :thx: :thx: :thx:

 

Смена места жительства -

Почти что как правительства.

Из обшарпанных квартир

В новый дом - как в новый мир!

Все с нуля освоите,

Новый мир откроете.

Новых встретите друзей,

Чтоб жилось вам веселей:

Ведь на новом месте

Жить вам долго вместе,

Счастье в доме умножать,

Нас почаще в гости звать.

Ссылка на сообщение

Надя!  С Новосельем!

 

Отличных урожаев - 2015 и успехов во всех начинаниях!

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Надя!  С Новосельем!

 

Отличных урожаев - 2015 и успехов во всех начинаниях!

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

спасибо.А мы ведь Вами почти земляки ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

спасибо.А мы ведь Вами почти земляки ;)

 

Надюш!  Давай на ты!  :thx:

 

Да, я тоже посмотрела, Иваново - это совсем рядышком  :yep:

 

А как вставить фотки - вот здесь можно посмотреть:

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.msg168587.html#msg168587

Ссылка на сообщение

Надюша, добро пожаловать и с открытием дневника! :thx: :thx: :thx:

Желаю тебе урожаев больших и вкусных, сортов томатов - сладких и урожайных! :niam:  :hey:                (Ну и гости к вам заползают....)

Ссылка на сообщение

Цитата Надя Я





Вот что получилось вырастить в первый раз .

для  первого  раза  очень  даже  хорошо.
Ссылка на сообщение

Привет Надюша :thx:,ты новичок и я новичок,но дневничок ещё мне рано,но  :-[буду стараться,надеюсь дойду до красивых помидорок,буду учиться  :mail:

Ссылка на сообщение

Привет, Ириша,вот и давай вместе учиться у опытных .Всё у нас обязательно получится :yep: Я тоже долго не заводила дневничок.

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Да так "заболела" этим делом :- :- :-,особенно выращиванием томатов. Заказала у  Ангелины(с форума) аж 80 сортов .Куда столько не знаю

Привет! С открытием дневничка. :thx:

И я в этом году "заболела" томатами. Скупила очень много сортов, тоже незнаю куда столько. И всё ведь хочется на следующий год посадить.

Для новичка у тебя действительно очень хороший результат урожая томатов, у меня намного скромнее.

Ссылка на сообщение

Девчонки,тоже заболела помидорами,попав на этот сайт,Надюша,помидорки у тебя на фото  :yep:,будем дружить :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...