Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Семена Алтая


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь заказывал в интернет-магазине http://altsemena.org/ семена? Мне понравилось очень много всего, хочу приобрести. И интересует всхожесть семян данной фирмы, .т.к. раньше я никогда их не покупала. Отзывов в интернете я не нашла.

Ссылка на сообщение

Я заказывала у них  зимой 12-13 года.Количеством и качеством довольна,доставку не задерживали.

Отвечала вежливая тётя,причём я звонила несколько раз уточняла наличие сортов и т.д.-всё вежливо,доходчиво,внимательно.Присылали не только Алтай семена но и Сибсад.Короче молодцы!

Ссылка на сообщение

В прошлом году заказывала, оплачивала по СБ он-лайну, прислали достаточно быстро, ничего не перепутали. Там обратите внимание, что одно и то же сеть по разным ценам, думаю, отличаются сроками и цветными пакетиками.

Ссылка на сообщение

С этого интернет-магазина началась моя помидорная зависимость. Выписывала в Семенах Алтая,в 2011-2012 году, были семена и алтайские и Сибсада. Возможно, что-то и не на 100 процентов взошло, но те, что взошли, меня просто очаровали своим вкусом, урожайностью и красотой. Собрала с них семена и пошла по разным форумам, обмениваться.

Ссылка на сообщение
Цитата
Там обратите внимание, что одно и то же сеть по разным ценам, думаю, отличаются сроками и цветными пакетиками.

Да, мне этим понравился магазин, что есть выбор между цветными пакетами и черно-белыми. И очень много сортов их селекции приглянулось.

Ссылка на сообщение

Заказывала семена у них прошлой осенью и не только помидоры. Про всхожесть: у меня претензий к всхожести не было, значит хорошая. :D Прислали без задержек, всё точно по заказу, ещё пару пакетиков семян в подарок положили.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

На прошлой неделе заказала семена. Пришли уже вчера. Интересные сорта томатов. Я заказывала не только помидоры, в общем, полно всего, руки загребущие... ;D ;D Буду растить.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Мариничка

цены заманчивые! хотелось бы заказать, но на 500 руб мне не надо... может еще у кого-то такая же проблема? давайте скооперируемся... согласна оформить заказ на свой адрес и вам переслать...

 

Марина, а ты в своем городе не участвуешь в СП, там часто заказывают семена, я в прошлом году покупала через СП как раз с этого сайта заказывали, очень удобно и ненадо ни с кем кооперироваться и покупать на 500руб. в этом году опять вот хочу так же семена покупать.

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Марина, а ты в своем городе не участвуешь в СП, там часто заказывают семена, я в прошлом году покупала через СП как раз с этого сайта заказывали, очень удобно и ненадо ни с кем кооперироваться и покупать на 500руб. в этом году опять вот хочу так же семена покупать.

 

Наших СП-шников семена не очень интересуют, была одна закупка, и то в марте и с какого-то совсем неинтересного сайта...

Ссылка на сообщение

Вчера сделала заказ семян в этот магазин. Как ни старалась быть скромной в заказе, всё равно получилось на 825 рубликов :- Оплату произвела сразу, Ольге Владимировне  на сберкарту и тут же получила от неё ответ, что заказ вышлют уже 23 октября. В основном в этом магазине меня интересовали семена Китайской серии. Я выращивала китайские огурцы, они меня очень порадовали своим салатным вкусом. Да ещё наконец то нашла у них томатики Черный мавр - очень люблю эти сладкие помидорчики. Они так очаровательно в банках смотрятся. Богатый выбор в этом магазине.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Прошлой зимой озадачилась поиском семян перца"Багира" и нашла их только в этом ИМ. В Москве  семян от этой фирмы в рознице не нашла. Заказала через ИМ.Даже с учетом, что сумма заказа была меньше заявленной на сайте, заказ мой выполнили, причем очень оперативно.Я заказывала только перцы(несколько сортов). Всхожесть у семян нормальная. Перцы выросли замечательные.В этом сезоне буду заказывать и пробовать другие сорта. На форуме СП(Москва) сейчас формируют СП у этой фирмы не только семян но и другой их продукции. Заказала там интересующие меня позиции. Получается очень бюджетненько.

Ссылка на сообщение
Цитата Мотылек

Прошлой зимой озадачилась поиском семян перца"Багира" и нашла их только в этом ИМ. В Москве  семян от этой фирмы в рознице не нашла. Заказала через ИМ.Даже с учетом, что сумма заказа была меньше заявленной на сайте, заказ мой выполнили, причем очень оперативно.Я заказывала только перцы(несколько сортов). Всхожесть у семян нормальная. Перцы выросли замечательные.В этом сезоне буду заказывать и пробовать другие сорта. На форуме СП(Москва) сейчас формируют СП у этой фирмы не только семян но и другой их продукции. Заказала там интересующие меня позиции. Получается очень бюджетненько.

 

А где СП это? Напишите, плиииз, в личку.

Ссылка на сообщение

Только что сделала заказ (для меня это сложно, раньше дочка мне все заказы делала), собираюсь завтра оплатить с карты на карту.

Ссылка на сообщение

Наташа, я где-то нашла - минимальная сумма 500 рублей. Да плюс пересылка (вот ее точную сумму не нашла, вроде, зависит от разных причин, в т.ч. и от расстояния).

Ссылка на сообщение

Зашла на сайт, посмотрела. Здесь не заказывала, но часто семена эти покупаю в ТЦ "Палата", там к началу сезона очень большой выбор семян этой фирмы. За сами семена могу сказать что неплохие, есть пересорт, но редко. Всхожесть тоже нормальная, семена в основном районированы для Сибири.

Ценник доступный. :)

Ссылка на сообщение

Танюша, раньше и к нам много Семян Алтая везли (оттуда и мои запасы), а сейчас многие продавцы семян (вернее, хозяева магазинов) расслабились-заленились.

Сегодня гуляли с Михалычем, он зашел в рыболовный магазин, а я - угадайте с трех раз... Он леску купил, а я - совсем ничего, можете себе представить? Продавщицу давно знаю, разговорились, она и пожаловалась, что хозяин все их записки по запрашиваемым покупателями сортам даже смотреть не хочет...

Да ладно, если менеджеры ИМ Семена Алтая такие занятые, могу их не беспокоить, поищу еще где-нибудь новинки, да и не слишком они нужны, как уже говорила, больше друзей к НГ хотела порадовать.

Ссылка на сообщение

 

Галь! Я, например, заказывала в СА без проблем! Заказывала все..помидоры, перцы(клевые такие :yep:), огурцы, тыквы, овощи всякие. Только я в интернет-магазине набрала корзину, там вылезла сумма, я сразу ее оплатила по карте, не отходя от компа... В тот же день пришло письмо на электронку с подтверждением. На следующий день сообщили почтовый идентификатор, и дней чз 5 уже пришла бандероль... Я в восторге от оперативности..

Ссылка на сообщение

А мне очень понравился этот магазин. Когда заказ оформляешь, там где-то слева есть кнопка "выставить счет" - выходит счет для распечатки и оплаты через банк. я оттуда списала номер заказа и сумму, оплатила на карту 22 октября вечером. 24 октября на электронку пришло письмо с идентификатором посылки, посылка была отправлена 23го! 30го уже получила. Заказ на 506 рублей, 320грамм, пересылка обошлась в 185рублей

Ссылка на сообщение

У нее на сайте все написано про пересылку..Если с карты, одна сумма, а если переводом и СБ, другая.  Я все через корзину делала, и мне сразу были предложены варианты. Я сразу и оплатила и за пересылку включительно, сколько, не помню, немного, это точно.. Да, кстати, еще мне много чего лишнего, в смысле подарков, прислали, вовсе было необязательно, т.к. много помиков- детов, которые я ну так... ??? ??? правда , и которые неплохие вложила тоже... В общем, не обидели СА.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...