Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Семена Алтая


Рекомендуемые сообщения

08.11.14 сделала заказ, в этот же день пришло сообщение на электронку с номером заказа, 9 числа оплатила на карту Сбербанка, 10-го пришло сообщение что заказ подтвержден и готовиться к отправке, пока претензий нет, да оплачивала только сумму заказа без доставки, т.к. стоимость доставки не нашла.

Ссылка на сообщение

Я заказала! В выходной пыталась оплатить с компа(с карты),но не прислали код на телефон.На электронку пришло письмо ,что заказ принят.Сегодня списалась с хозяйкой,договорились об оплате с карты на ее карту VISA. :mail2:уже оплатила.

Ссылка на сообщение

Срок действия карты под фамилией на лицевой стороне карты в формате месяц/год (03/15 - март 2015г). Его иногда требуют при переводе. Я переводила через сбербанк-онлайн, очень легко. Сразу написала Васильевой сумму и номер заказа. Она тут же подтвердила, что уже получила. Семена пришли быстро. Я всем довольна!

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Галь,должны выполнить,только обязательно ей напиши что перевела за заказ № такой-то :thx:

У меня так и было :).

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...
В семенах Алтая заказала в феврале розы, сегодня мне пришла посылка. Розы в идеальном состоянии, все очень аккуратно упаковано, даже место прививки замотано черной пленкой(видимо чтобы в пути не сломалось в пути). Каждая коробочка, в которой была роза, также была скреплена сверху степлером. Вообщем, я осталась очень довольна. К слову сказать, что когда я заказывала розы в первых семенах, то внутри посылка была вся в земле.
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Очень мне понравились перчики из семян Алтая! Красивые, урожайные... :yep:

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Заказывали в 2014-15 гг много людей. Подскажите как всхожесть, "пересорт" был ли? Сегодня купила перцы Багиру и Викинг, кабачки в белых пакетах. Может еще что-нибудь посоветуете из понравившегося.  Что стоит взять?

Ссылка на сообщение

Цитата HelgaMog

Заказывали в 2014-15 гг много людей. Подскажите как всхожесть, "пересорт" был ли? Сегодня купила перцы Багиру и Викинг, кабачки в белых пакетах. Может еще что-нибудь посоветуете из понравившегося.  Что стоит взять?

У перца Багира была очень плохая всхожесть, из шести семян всходило всего одно. У семян лука была хорошая всхожесть. Остальное то, что покупала в прошлом году буду сажать в этом сезоне.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответ. Вот хотела посадить 2-3 растения Багиры. Исхожу обычно для перца из всхожести в 50-60% для магазинных семян. Получилось бы 4 или 6 семечек на посадку. А у вас получилась всхожесть намного меньше 1/6. Придется увеличить кол-во посеянных.  :hat:

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Я тоже про этот сайт узнала из-за перца Багира. В прошлом году заказывала, петунии, баклажаны, перцы. Качеством осталась недовольна. Всхожесть семян плохая. Баклажаны белые вместо черных. Петунии дохлые.

Ссылка на сообщение

    Багира-очень поздний сорт.  Семена надо брать из вызревшего перца. Перед посевом замочить с каплей Эпина на 12ч.

Ссылка на сообщение

Цитата swetka

А я Багиры так и не увидела. По заявленным качествам перца не было.

Посмотрите у rosvo (Лены) -Томатыч на связи,там есть такие перчики и еще много чего интересного

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Получила посылку из интернет магазина Семена Алтая. Все пришло по списку. Аккуратно упаковано. Сроки до 2019 года. На сл. заказ будет скидка 10%. Оплата по выбору,можно картой,можно наложенным платежом, кому как удобно. Теперь подожду, что вырастет. Цены на семена тоже по выбору,какую упаковку выберешь.. мне понравился этот магазин.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Купила саженец винограда в упаковке от Семян Алтая.

Помогите!

Как его сажать, в какую посудину, какой литраж? Какие нюансы при посадке? Корневин применять или нет?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...