Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бочка мёда


Рекомендуемые сообщения

Среднеспелый, крупноплодный, индетерминантный, урожайный сорт. Плоды ярко оранжевые, плоскоокруглые, ароматные, очень хорошего вкуса, со сладостью, мясистые, весом до 400 грамм. Мякоть плотная, при разрезе не растекается, универсального назначения. Хороши в салате, но смело можно использовать при консервировании дольками, а плоды помельче с верхних кистей — и целиком. Семян в плодах мало. Сорт очень понравился.

Семена были вот из такого пакетика:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

Очень понравился. В общем я счастлива -  нашла я свой оранжевый помидор, наконец то. Наконец то больше не надо ничего искать из оранжево-желтых. Я своего героя нашла.

Устраивает все - и размер,и особенно вкус, ну весь вкусовой баланс для меня, мясистый, маслянистый.

Куст высокий, широкий.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Рос в теплице на солнечной стороне. Высокорослый. Плоды оранжевого цвета, весом до 550гр.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Оксана,  :dnt:  :D. Выше пишут, что очень хорошего.

будем считать сладким.он же вон какой оранжевый..
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Из моих желтых по вкусу - лучший. А красавец какой! Ровная темно желтая окраска без всяких вкраплений, прожилок, одинаковая, что  на кожице, что и внутри . Консистенция желейная, на разрезе маслянистый. И семена образует не в избытке, но достаточно. Гоняться за ними, кромсая плод на тысячу частей не надо.

При этом хорошая урожайность! Сорт очень понравился.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...