Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет - магазин Уральский дачник.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Наталья Хотьково

А я вчера вот здесь сделала заказ http://semena74.com/, цени маленькие и ассортимент большой.

А я в пятницу вечером заказ делала, завтра пойду оплачивать

Ссылка на сообщение

Наталья. Пооблизывалась... и пошла дальше. Не про нашу честь, доставка по России. Красивенький магазинчик. А так хочется... Надо по нашим прогуляться, может чего и предложат, путного.

 

Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже заказала и оплатила не выходя из дома, очень удобно и цены копеечные, жалко что заказ лимитированный до 500руб. пришлось набирать до нужной суммы  :hey:

Ссылка на сообщение

В начале октября делала заказ,оплачивала на почте при получении.Прислали быстро,все что заказала :).А сейчас огорчилась,у них столько новинок появилось,знала бы-подождала ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

.Я только не поняла,чьи семена,каких компаний.

На главной странице написано:

"Сортсемовощ" подготовил новую серию семян, под общим названием "Уральский Дачник". Это уникально подобранная, апробированная в условиях зоны рискованного земледелия, серия сортов и гибридов, которые в любое, даже в самое неблагоприятное лето, одарят вас щедрым и богатым урожаем. По мере проведения дальнейших испытаний новых сортов, в нашем суровом Уральском климате, происходит регулярное пополнение нашего ассортимента достойными новинками.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Гуля

На главной странице написано:

"Сортсемовощ" подготовил новую серию семян, под общим названием "Уральский Дачник". Это уникально подобранная, апробированная в условиях зоны рискованного земледелия, серия сортов и гибридов, которые в любое, даже в самое неблагоприятное лето, одарят вас щедрым и богатым урожаем. По мере проведения дальнейших испытаний новых сортов, в нашем суровом Уральском климате, происходит регулярное пополнение нашего ассортимента достойными новинками.

Спасибо,Любушка,я и не заметила :D :DСемян навыбирала кучу,посмотрим,как вырастет.

Ссылка на сообщение

Цитата oxana

Уже появился сорт Челябинский метеорит Мы со Светой -Светлячком просто обязаны его вырастить. ;D ;D ;D

Аха, ОБЯЗАТЕЛЬНО, попробуем  :-[.

Ссылка на сообщение

И у меня уже список есть,что бы я тут заказала. Хочу попробовать и проверить,что земляки создали. Когда писала список,было много ангеботов по огурцам,покупай 5 пакетов и цена меньше. А сейчас остался только один сорт с таким предложением. Раскупили уже. Конечно,стоят у меня в списке и эти огурцы- Всем на зависть,Само совершенство,Пучковое великолепие,по 5 семян за 74,50р и РМТ Уникальный-10 семян за145 р. И куры у нас денег не клюют,просто сравнила эти цены с нашими,за 5 семян для парника-3-4 евро.

Ссылка на сообщение
:) На сколько мне известно, Сортсемовощ, это наша местная, Питерская фирма. У них, в интернет-магазине Дом семян таких уникальных огурцов еще нет. Может позже появятся.
А мне лично у Уральского дачника понравилось:



Томат Фантазия смесь.
Я еще такого не видела.  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) На сколько мне известно, Сортсемовощ, это наша местная, Питерская фирма. У них, в интернет-магазине Дом семян таких уникальных огурцов еще нет. Может позже появятся.
А мне лично у Уральского дачника понравилось:



Томат Фантазия смесь.
Я еще такого не видела.  :D


Если еще и на одном кусте все будет, то надо брать  ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Девочки я у них уже огурцов заказала :D. Ну тех что много в пучке.

Теперь думаю и чем же их так кормить надо будет, чтобы они все их выносить смогли и завязь не скинули ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Девочки я у них уже огурцов заказала :D. Ну тех что много в пучке.

Теперь думаю и чем же их так кормить надо будет, чтобы они все их выносить смогли и завязь не скинули ;D

:) Главное чтобы они сами кормиться не начали, или не разбежались. :D

Я теперь тоже такие огурцы хочу!  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) На сколько мне известно, Сортсемовощ, это наша местная, Питерская фирма. У них, в интернет-магазине Дом семян таких уникальных огурцов еще нет. Может позже появятся.
А мне лично у Уральского дачника понравилось:



Томат Фантазия смесь.
Я еще такого не видела.  :D



Зато пересорта в этом пакете точно не будет .
Ссылка на сообщение
:) Вот я смеюсь, а на самом деле, хорошая идея! Я бы сказала - Золотое дно! Насыпал в пакет всего чего ни попадя, и ты в плюсе, и претензий к тебе никаких.
Ссылка на сообщение

Я тоже у них заказ сделала и огурцы в том числе. Заказ был сделан 04.11.2014г., а отправили уже  05.11.2014г. их оперативность просто поражает.

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Я тоже у них заказ сделала и огурцы в том числе. Заказ был сделан 04.11.2014г., а отправили уже  05.11.2014г. их оперативность просто поражает.

 

 

 

Ну да Ир за такие то деньги и еще бы плохо работали >:( минималка 500 и 100 доставка

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...