Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фейерверк


Рекомендуемые сообщения

//www.tomat-pomidor.com/forum/katalog-sortov/фейерверк/#p51933" title="//www.tomat-pomidor.com/forum/katalog-sortov/фейерверк/#p51933" rel="nofollow">Фейерверк в каталоге на старом форуме


Семена от Гусева. Индет, куст мощный, высота где-то 1,8м. Ранний, очень вкусный и сладкий, мясистый, но шкурка жестковата. Плоды в желтую крапинку, очень красивые. Вела в 2 стебля.  У Гусева заявлен сорт как очень урожайный, но у меня было не много плодов( может потому, что ещё новичок в выращивании томатов).
Ссылка на сообщение

Я тоже выращивала Фейерверк 3 года подряд. В теплице.Больше не буду.Плоды вкусные и красивые.Но их очень и очень мало.То ли он со мной не дружит,то ли я с ним. ??? Семена не помню какой фирмы, куплены в магазине.

Ссылка на сообщение
Цитата Вета

Я тоже выращивала Фейерверк 3 года подряд. В теплице.Больше не буду.Плоды вкусные и красивые.Но их очень и очень мало.

Света, ну вот и у меня тоже было немного, завязал первые 2 кисти по 2-3 томата, третью пропустил, на четвертой ещё была какая-то мелочь.. И Всёё :o На следующий год не буду сажать.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Выращивала в ОГ и ЗГ,в ОГ получился вкуснее и урожайнее.Но мелковат для меня,люблю покрупнее.Выращивать,когда закончится сортомания ;Dбуду.

Ссылка на сообщение

И у меня росло  2 куста в теплице,  я если честно и не поняла , что за сорт был- мелкие плоды, болезненные, это при том, что все остальные  были просто супер :hid:  В начале августа выдернула, не могла смотреть на них :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Больше сажать не буду,  не вижу  перспективности этого сорта, а может  у меня он не  "пошел" :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

И у меня он был никакой плодов шт 6-7 навязал. Сидел в теплице, больше им место занимать не буду.

Ссылка на сообщение

У меня рос в ОГ, средняя урожайность, зреть начал в июле, не болел, совка много плодов пожрала. Вкус - помидорный.

Ссылка на сообщение
У меня был вкусный, но малоурожайный. Рос в ОГ. Может быть, еще его попробую вырастить.

Ссылка на сообщение

У нас вырос вполне приличный, вкусный и красивый с золотыми брызгами Фейерверк.

Правда, посажен он был из Седековской упаковки "Рябчик". Но по форме плода  и высоте - скорее Фейерверк. :dnt:

Ссылка на сообщение

Фейервек (Семена изначально от Попенко)-у меня в любимчиках!Урожайность,конечно не высокая-но очень вкусный.Сажаю в ОГ.Рябчик от Седека,тоже сажала,но у меня это был ,совсем не Фейервек.

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Растила из семян Гусева. Вкусный , но не урожайный. Рос в теплице. Повторять не буду.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Два года пытался вырастить этот сорт. В 18 году в теплице 2 куста загнулось, успел попробовать 1 недопомидор, но вкус был настолько хороший, что в 2019 году попробовал вырастить его снова. Растил уже в открытом грунте, но он был единственным, который заболел. Куст пришлось выдергивать. Теперь хочу попытать счастья в последний раз в 2020 году.

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Я первый раз посадила этот томат, но сомневаюсь, он ли это, так как в описании заявлено, что лист у сорта обычный, а у моего листья картофельного вида. 

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

724118394_2.thumb.jpg.aa5f6c616494b9e64a45456807ad6531.jpg80057485_3.thumb.jpg.16e161c1039fead3e173888e34d2b016.jpg373181705_4.thumb.jpg.19b6aeb15543d6a84f1047b5b99e95c3.jpg

Первый раз сажала в 90х годах, остался в памяти, что необычный. Повторяла в 2013-2014. В этом году решила посадить еще раз, да и семена обновить. Да, шкурка пестренькая, но полоски на самом деле как будто их поцарапали и они подсохли. Вкус томатный, хороший. Урожайность неплохая, плоды ровные.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...