Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Семена от В. Редько
Описание ее: (Vinson) "Плоды плоскоокруглые, ровные, малинового цвета, масса 300-600 гр. мякоть плотная, ароматная, отличного вкуса."

Рос в теплице. Высокорослый, индетерминантный. Лист картофельный. Урожайность отличная. Вес плодов 300-350гр.
Ссылка на сообщение

Я тоже растила Винсон от В.Редько.  Сорт очень урожайный, кисти, насколько я помню, даже через два листа вязал, поспел одним из первых крупноплодных тепличных сортов.  На вкус плоды совсем не понравились - пресные - пробовала несколько раз в течении лета.

Сорт будет хорош для регионов с холодным, неустойчивым летом, где покажет хорошую урожайность.


  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

У меня Винсон тоже от В. Редько. По вкусу был лучшим из 200 сортов. Рос у самой двери теплицы с южной стороны, солнца получал много. Может поэтому?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня в теплице росло 3 куста, все три приблизительно 1,5м, лист картофельный, созрел одним из первых, в начале июля. Вкус понравился. Но мы не избалованы.

Ссылка на сообщение
Растила в этом году сорт Винсон, семена прислали из Украины.
Сорт понравился, и урожайный и вкусный.

   
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 7 months later...

Рос в теплице, вела в 3 ствола. Очень урожайный и  вкусный. Лист картофельный, куст мощный. Очень понравился.

  Кандидат на след. год.

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

В отличии от уважаемых ветеранов помидорных фронтов, я плотно занимаюсь этим овощем только 4 года, но мне кажется что по сочетанию таких характеристик как: великолепный вкус, высокая урожайность, крупноплодность, раннеспелость, болезнестойкость и неплохая лёжкость - сорт Винсон один из лучших в своей категории.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...