Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я люблю свою Родину!


Овечка

Рекомендуемые сообщения


Лен, убираться буду ага иногда
А че не надо? Давай попробую не убираться  :D. (порядок не наводить)
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
http://www.youtube.com/watch?v=d2z5TjeZPqQ



На Осинке - конфетный конкурс. Я там во всяких-разных видах  :D.
"Овечка в розах"
"Целый день овечка Думала о вечном: О прохладной речке, Поле бесконечном, О смешных барашках Там, на небосводе, О своих кудряшках, Травке и погоде. О родном крылечке, Мотыльке беспечном… Думала Овечка О своём, ОВЕЧном. "


Улыбнула эта работа  ;D
" Козочка-Снегурочка-Люся"


"Овечка с сюрпризом"

Понравился комментарий Инги:"ну какая она замечательная!!! снесла яичко, устала, теперь можно и отдохнуть))) " ;D

Еще овечек рассмотрела. :-* (такая работа  :yep: и такие фотки  :'( )
"Новогодние МЕТАФОРЫ и рождественские АЛЛЕГОРИИ"
В данной работе, точно в геральдическом искусстве, удалось заключить множество различных метафор и аллегорий: Золото и Серебро – Свет и Чистота - Сила и Мудрость - день и ночь – инь и янь – и т.п. – каждый из нас должен иметь собственных внутренних стражей, каждый должен сам, подобно воинам Христовым, стоять на страже душевной чистоты и хранить сердечный свет; как преданные овцы Творца во всеоружии служить силам созидания, а не разложения ( совпадение с языческим символом грядущего 2015 года в данном случае оказалось случайностью).
Ссылка на сообщение
Цитата Vladvlad

Люда, что за архив?

http://podvignaroda.mil.ru/?#tab=navPeople_search

Спасибо за ссылку в теме  "А что вы сейчас делаете?"(а может и в "Новостях")  :thx: :thx: :thx: . Я увидела ее в цитировании, не знаю, к сожалению, кто ее подарил. 

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...
Поехали  ;D.
http://music-pesni.com/mp3/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8+%D0%B8%D0%B7+%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2+%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D1%83+%D0%B2%D0%B0%D1%81+%D1%82%D1%91%D1%82%D0%B8+%D0%BD%D0%B5%D1%82+%28%D0%B8%D0%B7+%D0%BA%2F%D1%84+%22%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B%2C+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D1%81+%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%BC+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%22%29

Ссылка на сообщение
Приехали с мужем в Москву 30 декабря. Друг дочери повез нас в Кремль. По дороге выяснили, что мы бы хотели посмотреть Измайловский. Прокатились по Москве  :D.

Измайловский кремль.


В Москве был мороз  :). А вот так вроде и не холодно  :D.


А вот так вроде и зима  ;).


Чет я потом замерзла  :D. Музеи в кремле все были закрыты, был открыт только один - Музей водки. Пошли мы греться  ;D.

Музей водки. (Измайловский кремль)


Накупили сувениров, магнитиков всяких и пошли гулять по Измайлово.
Ссылка на сообщение
Встреча с Леной (Plena).
После Измайловского кремля мы с мужем забрели в какой-то магазин погреться, а там кажется магазин или узбеков или таджиков. Чайханы там еще в магазине были и девушки ходят в этих, как их там называют, забыла  :-[. На нас так все продавцы смотрели  :o :"Вы хто, ребята?"  :D.
Потом еще зашли погреться в какой-то высокий универмаг. А там одни шубы  :o, кажется шесть этажей шуб и народу никого.
Решила я спросить, где эта станция Первомайская, где мы должны были с Леной встретиться. Подошла на остановку, спрашиваю молодого человека. Он меня не понимает, я его  :D. Оказывается тоже не из Москвы, приехал на заработки. Махнул нам в сторону Черкизовской станции. Пошли мы в обратную сторону, потому что не понимаю его языка (надо учить). :mail:
Позвонила я Лене. Она недоступна  :o. Пошли еще в один магазин, по кругу ходили-ходили (еще подарков накупили) :D. Я поняла, что мы окончательно заблудились  :D. Лена позвонила сама :mail2: "Стой, говорит, где стоишь, я сейчас подъеду"  :-*.
УРА!!! Мы встретились  :mail2:!
Повезла нас в Петровскую богадельню в Измайлово. Погуляли там и поехали к ней домой. Встречали нас собачки, немаленькие такие  :-X. Одну зовут Рика, вторую не запомнила. Породу тоже не помню, сейчас подсмотрю  :D. Подсмотрела "порода риджбек, у них шерсть на спине - гребень (ридж) растёт в обратную сторону (back), поэтому риджбек, южноафриканского происхождения. Условно охотничья порода."  Покушали, чайку попили, обменялись подарочками. Времени не хватило  :-[, за нами приехали, ехать дальше сказали надо  :).
Леночка, спасибо тебе!!! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Моя Родина - Вологда.
http://www.youtube.com/watch?v=wfMtyq3XWD0
Роддом, где я родилась 47 лет назад (через дорогу напротив родного дома  :D).


"Вижу, вижу дом ее № 1."
   
"Сад со скамьей у ворот"


Родная школа.


Продается памятник архитектуры  ??? (бывшая пожарная каланча).
Купить у меня денег нету, а то бы выкупила...


Центр Вологды

Пронеслись на машине, как самолет. Успела сфоткать.
Ссылка на сообщение

Люд, ты такая, как и я,

Люд, с тобою мы - друзья! :thx:

Ты обиды все забудь,

Ты сильней, мудрее будь!

 

Люд,  подумай о хорошем,

Вспомни всех своих друзей,

Тех, тебя кто  любит -  больше,

На других - скорей забей! ;D

 

 

Ссылка на сообщение
Получила сегодня посылочку от Svetik из Владимирской области. СПАСИБО!!! :hey: :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Для укрепления и очищения сосудов, предупреждения стенокардии, инфарктов и инсультов. 2 лимона и 2 апельсина пропустить через мясорубку ( косточки удалить ). Полученную массу смешать с 2 ст. л. меда. Выдержать в стеклянной банке сутки при комнатной температуре, затем поставить в холодильник.

В день употреблять по 2 - 3 ч.л. за 30 минут до еды. Курс  1 месяц, затем 2 недели перерыв, потом можно повторить.

 

Вот...Один в один переписал из моего любимого сборника рецептов "Мед - наш природный целитель".

Пользуемся этим рецептом уже много лет. Обычно в зимний период...в декабре  и в феврале - марте ...всего два курса... вкусно :yep:.

Уверен, что и витаминное средство хорошее, но и про фито чаи не забываем. Пьем на пару с супружницей. :D

Рекомендую...настаиваю...Людмила попробуй

          Попробуйте ВСЕ!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Людочка, отчитываюсь по твоим подарочным семенам. Вот фотку сделала на встрече (прости за качество  :-[ - с телефона лично для тебя, остальное девочки выложат)



Еще раз  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Свит-дизайнер из Нижнего Новгорода Леночка (Astra4ka)  :-*. Сфоткала ее с зайчиком.

Курочка (половинка своей домашней курицы на 2кг, потому сказали 4кг не съедят, а ведь съели бы  ;D) в вишневом соусе с яблоками  :D. Полный рецепт в понедельник - в Кулинарию  :mail:.
Ссылка на сообщение

Люда,у меня после вчерашней встречи почему-то вот получилось...это я чей-то помидор стырила лишний? Но мне их оба два девочки отдали,я не нарочно.... :hid:

Ссылка на сообщение

Люд, что то мне подсказывает, что тебе для полного счастья не хватает сладкого перца Нос овечки (Sheepnose)   :hid:

 

http://www.tradehouseseeds.ru/encikloped.php?elsh=2558&SID=

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Люд, что то мне подсказывает, что тебе для полного счастья не хватает сладкого перца Нос овечки (Sheepnose)   :hid:

 

http://www.tradehouseseeds.ru/encikloped.php?elsh=2558&SID=

Свет,  ;D ;D ;D. У меня такого носа нету, перец такой есть. Прислали без названия  ;D.

Ссылка на сообщение
Купила сегодня новые струны к новой гитаре  :)  :-*.

Попросила еще ключ к гитаре. Дали бесплатно какой-то шестигранник. Кто бы еще помог струны поменять. Наверное самой придется  :-X. Пойду изучать, как на новой гитаре струны менять  :mail:. У нее и струны как-то меняются не так, как у старой и ключ надо куда-то там внутри гитары крутить. Я СМОГУ!!! Я ОВЦА  :D.
Ссылка на сообщение
Божья коровка учится летать  :D. Сфоткала ее, так она теперь вокруг летает и садится на руки, на лицо, на диск Стаса Михайлова "Берега мечты"  ;D (аэродром нашла  :hid:).
Ссылка на сообщение

Нель, я учусь им фоткать  :D. Договариваюсь с ним, уже получается немножко, но в зеленом режиме. Дочь сказала, что она 2 года в этом режиме фоткала. А я хочу перейти на ручной. Времени не хватает изучить. Завтра садим с внуком клубнику Мице Шиндлер от Арвидаса, Чамору Туруси и еще какие прислали. Завтра будем разбирать почту с внуком  :-*. Помощник у меня растет  :yep:.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...