Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Станкова В.С.


Рекомендуемые сообщения

Уже год отовариваюсь в этом магазинчике http://www.tradehouseseeds.ru/catalog.php

Очень понравилось и обслуживание,и то что Вячеслав Степанович всегда ответит на интересующие вопросы,не завтра или через год,а в течении 10-20 минут :) Способы оплаты разные,так сказать на любой вкус,есть возможность постепенного заказа,так называемого резерва,что мне ооочень понравилось.И главное-всхожесть из его семян у меня была 100%,ну и с пересортом я еще у него не столкнулась пока :)

Ссылка на сообщение

Согласна. Тоже выписывала у него острые перцы и помидоры. Все было по описанию, никакого пересорта.  Высылает быстро. Жаль , ассортимент пока небольшой (по помидорам)

Ссылка на сообщение

В прошлом году выписывала семена там. Все хорошо , сорта -соответствовали, небольшие Бонусы в виде пары тройки пакетиков семян - присутствовали.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Согласна. Тоже выписывала у него острые перцы и помидоры. Все было по описанию, никакого пересорта.  Высылает быстро. Жаль , ассортимент пока небольшой (по помидорам)

 

Лен,я у него еще с акций зарезервировала немножко,осенью немного новинок,сейчас немного по новинкам прошлась и получилось очень,очень удобно,на 100-200руб кидаешь в резерв,а потом скопом все получаешь и на пересылке выгадываешь,и заказик в итоге не напряжный и не маленький.А главное получишь то,что заказал 8) :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Лен,я у него еще с акций зарезервировала немножко,осенью немного новинок,сейчас немного по новинкам прошлась и получилось очень,очень удобно,на 100-200руб кидаешь в резерв,а потом скопом все получаешь и на пересылке выгадываешь,и заказик в итоге не напряжный и не маленький.А главное получишь то,что заказал 8) :D

И ещё, Полиночка, у него есть сверхострые перцы! Как раз для тебя!

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

И ещё, Полиночка, у него есть сверхострые перцы! Как раз для тебя!

 

Ага,я уже часть их посеяла (с прошлогоднего заказа,повторяю,т.к.в период заморозков не уберегла :'( ),а часть жду ;)

Ссылка на сообщение

Поль, он тебе обновления шлет на электронку? Мне - постоянно! Очень удобно, всегда в курсе появления новинок

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Поль, он тебе обновления шлет на электронку? Мне - постоянно! Очень удобно, всегда в курсе появления новинок

 

Да,Лен,я тоже в подписчиках у него,за новинками слежу :-*

 

Еще хочу добавить по этому магазинчику,все описания растений он заносит в Энциклопедию своего сайтика,так что если товара нет в наличии,а вам нужно срочно его описание-то в этом разделе оно всегда имеется :)

Ссылка на сообщение

У него, по-моему, нет минималки.  Я выписывала просто сколько мне надо.

Вру, есть. 250 руб. Видимо, я набирала больше  :)

Ссылка на сообщение

Девоньки, а семена цветов заказывали у него?тоже хорошие?

понравились цветущие камушки,это для ОГ?

Ссылка на сообщение

Я тоже заказывала несколько раз в этом магазине. В принципе нравится все, кроме несколько завышенного ценника, но это и понятно, человек сам не выращивает, человек перепродает семена. Это я пишу сразу для того чтоб потом не удивлялись, что фото на сайте не его, как с Мармутой получилось. Заказывала много чего, не знаю где Станков семена берет, но пересорта НЕ БЫЛО, ни в тыквах, ни в помидорах. Сейчас еще перчиков, томатов и еще всякой всячины заказала, но пока с осени ассортимент у него поменьше, к весне много чего будет. о всех новинках он присылает на эл.почту информацию, что очень удобно. Я заказываю  наложенным платежом, иногда если сумма большая, не плачу за доставку. Высылает на следующий день, у меня так было. Мне очень нравится тут покупать, хоть и дороговато.  ;)

Ссылка на сообщение

Я тоже заказывала у  него. Всё отлично! :yep:В 2013 году весной,заказала семян, а потом у него появилась Красная мишень. Я с ним попереписывалась, попросила отправить простым, чтоб быстро, и он пошёл мне на встречу, послал. Тоже у него в подписчиках. Я думаю, если по овощам у него всё на уровне, то и цветы будут так же. Но он сам не занимается сбором семян, я так поняла, что у него оптовые закупки, а он потом в розницу рассылает. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

А как понять "накидать в резерв" а потом можно добавлять?

 

Да,Валь,набираешь в корзинку заказ,потом заходишь в нее,заполняешь там все поэтапно (данные,способ оплаты...) и на последнем шаге выскочит окошко для сообщений (в самом низу),так вот в нем и пишешь,что просишь зарезервировать,т.к.хочешь еще заказ дополнить,по мере поступления новинок :).Только его придется оплатить,этот резерв,без стоимости доставки :)

 

Цитата ЖавороноК

Девоньки, а семена цветов заказывали у него?тоже хорошие?

понравились цветущие камушки,это для ОГ?

 

Катюш,эти камушки-домашние цветочки :),по другим цветочкам не подскажу,я у него овощи заказываю,в основном :)

 

Девочки,он некоторые перцы свои семена продает,тоже заядлый перцеед-сладкоежка :-[

Ссылка на сообщение

 

Да,Валь,набираешь в корзинку заказ,потом заходишь в нее,заполняешь там все поэтапно (данные,способ оплаты...) и на последнем шаге выскочит окошко для сообщений (в самом низу),так вот в нем и пишешь,что просишь зарезервировать,т.к.хочешь еще заказ дополнить,по мере поступления новинок :).Только его придется оплатить,этот резерв,без стоимости доставки :)

 

Полюшка, спасибо большое, пойду регистрироваться там! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

 

 

Полюшка, спасибо большое, пойду регистрироваться там! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Удачи,Валь :thx: :thx: :thx:,только если перехап получится-чур я не виновата :hid: :D :D :D,у него со вчера новинки появились :-[

Ссылка на сообщение

  • 3 years later...

А я у него сделал заказ внес предоплату.Сайт не работает на письма не отвечает.Так что он кидала.ни чего там заказывать ненадо.если даже появится,сделает другой инет магазин

Ссылка на сообщение
Цитата макс

А я у него сделал заказ внес предоплату.Сайт не работает на письма не отвечает.Так что он кидала.ни чего там заказывать ненадо.если даже появится,сделает другой инет магазин

 

А как же вы заказали, если сайт не работает?

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

сегодня работает, может профилактика была.

Похоже он за хостинг вовремя не заплатил, а сейчас наверно уже все нормально.
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

сайт не работает уже месяц, почта на том же хостинге - не работает, письма возвращаются недоставленными, предопаченный в феврале заказ не пришёл. всё очень печально.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Заказала картофель, внесла 100 предоплату. Получила ответ, что деньги получены и картофель будет отправлен при положительных температурах и дальше тишина. А первый заказ был семян, все пришли хорошего качества и быстро.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...