Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите :'(

В разделе мои альбомы, я альбомы про овощи собрала в один альбом под названием Огород. И кошмар найти его не могу....я что дурочка такая :'(

Пропало всё...и томаты-2014 и перцы и огурчики и дыни, арбузы

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРОШУ ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение

Когда нажимаю на мои фото, то там есть и перцы и томаты и т.д., но при нажатии на фото вот, что выскакивает

502 Bad Gateway

 

 

Ссылка на сообщение

Я не вижу альбомов с перцами.. есть цветы, коты и кулинария.. А перцев не вижу!

А как альбом-то назывался?

Альбом назывался Огород...а вот в него как раз я перенесла подальбомы....перцы, томаты, огурцы, дыни и арбузы....4 альбома перенесла в один и он пропал :-\

Ссылка на сообщение

Альбом назывался Огород...а вот в него как раз я перенесла подальбомы....перцы, томаты, огурцы, дыни и арбузы....4 альбома перенесла в один и он пропал :-\

Как ты это делала? Тоже хотела объединить несколько альбомов в один, но теперь боюсь. :-\

Ссылка на сообщение

Рецепт такой - создаете альбом.. Лучше с другим названием, например огород 2014. Потом возле маленькой копии фото нажимаете - редактировать. И сверху - где категория - меняете категорию на Огород 2014.

 

Видимо или вы категорию нечаянно стерли или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Как ты это делала? Тоже хотела объединить несколько альбомов в один, но теперь боюсь. :-

 

1. Создала альбом под названием Огород

2. Нажимаешь на редактировать альбома, который хочешь перенести... например Томаты

3. Выскакивает редактирование и под названием есть функция Родительский альбом...нажимаешь туда, там выскакивает название всех альбомов твоих, выбираешь новый созданный, в моём случае был Огород и вставляешь туда это название.

4. Внизу нажимаешь изменить....всё

 

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Рецепт такой - создаете альбом.. Лучше с другим названием, например огород 2014. Потом возле маленькой копии фото нажимаете - редактировать. И сверху - где категория - меняете категорию на Огород 2014.

 

Видимо или вы категорию нечаянно стерли или что-то в этом роде.

Я немножко не поняла... :-[ Это каждую фотографию нужно будет отредактировать? :o Или можно несколько альбомов (например, встречи форумчан в разных местах и в разное время) перенести в один альбом "Встречи москвичей". А-то у меня скоро в списке альбомов невозможно будет найти другие альбомы :P  ;D

Ссылка на сообщение

 

Я немножко не поняла... :-[

Цитата
Это каждую фотографию нужно будет отредактировать? :o Или можно несколько альбомов (например, встречи форумчан в разных местах и в разное время) перенести в один альбом "Встречи москвичей". А-то у меня скоро в списке альбомов невозможно будет найти другие альбомы :P  ;D

 

Я Веруне писал вообще-то... У нее же пропала категория, а у вас - пока нет... так что создавайте категорию, если нету нужной.. и переносите (или меняйте родительскую категорию).

А Веруне - придется поштучно все, что без категории остались по неизвестной причине. Но их вроде не много, там 3-4 секунды-то на фото надо.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

1. Создала альбом под названием Огород

2. Нажимаешь на редактировать альбома, который хочешь перенести... например Томаты

3. Выскакивает редактирование и под названием есть функция Родительский альбом...нажимаешь туда, там выскакивает название всех альбомов твоих, выбираешь новый созданный, в моём случае был Огород и вставляешь туда это название.

4. Внизу нажимаешь изменить....всё

Верунь, я бы, наверно, точно так же сделала :- и наступила бы на твои грабли, вернее, уже на свои. ::)

Пока писала, Вы мне уже ответили. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

502 Bad Gateway вот такая надпись выскакивает при нажатии на фото....т.е. ошибка.

При нажатии на Мои фото....они остались, только не увеличиваются...Вот, что теперь делать?

 

 

 

Ссылка на сообщение

Я ж написал...

 

Цитата Помидоровед

Рецепт такой - создаете альбом.. Лучше с другим названием, например огород 2014. Потом возле маленькой копии фото нажимаете - редактировать. И сверху - где категория - меняете категорию на Огород 2014.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Я Веруне писал вообще-то... У нее же пропала категория, а у вас - пока нет... так что создавайте категорию, если нету нужной.. и переносите (или меняйте родительскую категорию).

А Веруне - придется поштучно все, что без категории остались по неизвестной причине. Но их вроде не много, там 3-4 секунды-то на фото надо.

Вот не получается их в категорию вывести...в том то всё и дело

Ссылка на сообщение

Получается - я перенес одно фото рассаду томатов в ЦВЕТЫ.

=======

Вижу, у вас тоже к счастью получилось. Ура.

Ссылка на сообщение

У меня появился еще один вопрос. При переносе нескольких альбомов в один фотографии из этих альбомов не исчезнут из темы? Не изменится ли код ссылок этих фотографий? (Если я понятно написала. :-[

Ссылка на сообщение

УрА! У меня все получилось!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;u=125

Спасибо, уважаемый Помидоровед!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Галюсь, а почему у тебя Встречи в реале  фото 0 стоит?

Верусь, а в родительском альбоме почему-то никогда не отображается кол-во содержимого. Это я у других форумчан заметила, у кого есть родительские альбомы.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Верусь, а в родительском альбоме почему-то никогда не отображается кол-во содержимого. Это я у других форумчан заметила, у кого есть родительские альбомы.

Так вот и не зайдут люди, кто не знает. У Нинули нет такого, у неё в альбом заходишь, а там ещё много альбомов , кол-во фото в альбоме указано .....

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Так вот и не зайдут люди, кто не знает. У Нинули нет такого, у неё в альбом заходишь, а там ещё много альбомов , кол-во фото в альбоме указано .....

Да? :o А почему у меня нет? :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

:dnt: надо у неё спросить...

Верусь, сейчас сходила к Нинуле в альбомы. Там пронумеровано количество фоток в этом альбоме, а количество дочерних альбомов не написано. ::):dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Галя, все у тебя красивое, а особенно гладиолусы красавцы :yep:.

:-[ Спасибо, Лидусь!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...