Свежие сообщения

Автор Тема: Помидорное счастье -3  (Прочитано 3370179 раз)

Оффлайн Татуня

• Профи
  • Москва. Дача -СЗ МО (Новорижское ш.)
  • Альбомы
Re: Помидорное счастье -3
« Ответ #20 : 20 Декабря 2014, 06:31:39 »

:thx:

Оффлайн Любаша

• Профи
  • Дача Московс.обл.Подольск, рядом
  • Альбомы
« Ответ #21 : 20 Декабря 2014, 06:44:32 »
Леночка,добрый день! Хорошо , что продолжаете вести дневник. Это не просто дневник, это ЭНЦИКЛОПЕДИЯ томатной жизни. Вы труженица,каких поискать и у Вас все обязательно получится. Удачи и здоровья!

Оффлайн kalinka

« Ответ #22 : 20 Декабря 2014, 06:49:12 »
Леночка!  :)
С открытием нового дневничка тебя! Я все смотрела "Помидорное счастье на Костромской земле", а оно теперь просто "Помидорное счастье".  :-*
Здоровья тебе, возможностей, и чтобы вдохновение придавало тебе силы!
 :thx: :thx: :thx:
Плоды помидоров крайне вредны, так как сводят с ума тех, кто их поедает.
(«Полное руководство по садоводству» Дания, 1774 г.)

Оффлайн tomatinka

• Профи
  • 100км. Северо-Западнее Тюмени. Свердловская обл.
  • Альбомы
« Ответ #23 : 20 Декабря 2014, 06:50:03 »
Леночка, с новосельем!!! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:Хороших тебе урожаев! У тебя всегда интересно. Информация чёткая, конкретная! Люблю читать твой дневник!!! :yep:

Оффлайн Aleksan9ra

• Профи
  • Людмила. Подмосковье. Домик в деревне.
  • Альбомы
« Ответ #24 : 20 Декабря 2014, 07:02:35 »
Леночка! Поздравляю с Новосельем!  :thx: Очень у тебя празднично и уютно!
Пусть все хорошо сложится и получится в 2015году! Хороших тебе урожаев!

Лена! А вот те семки, что  по 1-2шт. ты сразу сеешь, или ждешь взойдет-не взойдет?

Оффлайн Галина П.

• Профи
  • г.Москва, дача Чеховский р-н
  • Альбомы
« Ответ #25 : 20 Декабря 2014, 07:02:51 »
Леночка, с переездом в новый томатный сезон! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Открытие получилось просто СУПЕР!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
Пусть в твоем домике будет так же солнечно, как эти красавцы-гацании. :)

Оффлайн Ира

• Профи
  • Санкт-Петербург
  • Альбомы
« Ответ #26 : 20 Декабря 2014, 07:18:24 »
Леночка, поздравляю тебя с новосельем и новым томатным сезоном! :thx: Желаю солнечного лета, обильного урожая, и крепкого здоровья!  :thx: :-*
Леночка, большое спасибо за яркие и позитивные фотографии. Смотрю на твои фотки, на душе становится светлее и теплее!  :thx: :-* :-*

Оффлайн SVETLA

« Ответ #27 : 20 Декабря 2014, 07:28:14 »
Леночка ,спасибо за твои красочные ,интересные дневники с удовольствием прихожу к тебе в гости. :thx: :thx: :thx:Удачи и замечательных урожаев в новом году ,новых открытий в помидорном разнообразии!!! :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:
Бывает,что старое,лучше нового!!!

Оффлайн ПанИрина

• Профи
  • Ирина Нижегородская обл. г. Саров
  • Альбомы
« Ответ #28 : 20 Декабря 2014, 07:51:14 »
Леночка, поздравляю с новосельем :thx: Тёплого солнечного лета, богатых и вкусых :hey: :niam: урожаев в новом сезоне, удачи во всех делах!

Оффлайн Калитка

• Профи
  • мое имя Юлия дача Лен.обл.Борисова Грива
  • Альбомы
« Ответ #29 : 20 Декабря 2014, 08:26:51 »
Леночка! поздравляю тебя и всех форумчан с открытием твоего нового дневника :thx: Очень нравится твой стиль, подробно, прекрасные фото и про вкус не забываешь. Для нас твой дневник - подарок к Новому Году! СПАСИБО!

Оффлайн Тося

• Заслуженный аграрий
  • Светлана Муром
  • Альбомы
« Ответ #30 : 20 Декабря 2014, 08:33:20 »
Леночка, с открытием нового дневничка! Здоровья и удачи тебе в новом сезоне! Пусть сбудется все то, что ты задумаешь! А я буду ждать твои очередные фото и отчетики о новых помидорках и не только о них.

Оффлайн Дмитрий

• Профи
  • Курская область,в 70 км от Курска
  • Альбомы
« Ответ #31 : 20 Декабря 2014, 08:45:26 »
Леночка, с открытием нового дневничка тебя! :thx: :hat: Удачи и успехов в новом сезоне не только с томатами, но и с другими культурами, а самое главное - это удачи в твоей жизни! :thx:  :thx: :thx:

Поэтому пожелаю тебе держать курс на снижение численности сортов! ;)

Оффлайн ЛенаА

• Профи
  • Пермский край, г. Чайковский
  • Альбомы
« Ответ #32 : 20 Декабря 2014, 09:00:24 »
Леночка, спасибо за новый дневничок! Удачи в новом году! А нам - новых фотографий и приятного общения!  :thx: :thx: :thx:

Оффлайн Анела

• Профи
  • Елена .г.КАЗАНЬ
  • Альбомы
« Ответ #33 : 20 Декабря 2014, 10:04:54 »
Леночка, с открытием нового дневничка! Здоровья и удачи тебе в новом сезоне!Желаю,чтобы на твоем участке каждый год был рекордный урожай,и стояли бы в кладовке полсотни банок помидоров,огурцов,и прочих вкусностей. Пусть праздничный стол всегда ломится от закусок приготовленных своими руками.Мне нравится  тебя в гостях, :thx:

Онлайн Vladvlad

• Профи
  • Владимир, Чебоксары
  • Альбомы
« Ответ #34 : 20 Декабря 2014, 10:26:59 »
  Все дневники у нас на форуме интересны, по своему интересны... вопросами. ответами, общением...всего не перечислить, но есть дневники, которые являются достоянием форума... их много /  :mail2: / и твои ,  Лена, дневники
 из этого числа. :thx:
  Вот кого тут поздравлять с открытие дневника ...тебя или нас?
  Поздравляю всех!

Тож думаю во вторник, на растущую луну да в Козероге посеять  открыть дневник.
  Лен, как думаешь, не рано / опыту  :-[/?

Оффлайн Alenusik

• Профи
  • Москва. Лена. Дача по Ярославке
  • Альбомы
« Ответ #35 : 20 Декабря 2014, 11:21:24 »
Ленусь ,с открытием!

Оффлайн ЕленаN

« Ответ #36 : 20 Декабря 2014, 13:09:39 »
Девочки и мальчики!  Большое спасибо за внимание, за доверие, за добрые слова и чудесные открытки и фотографии!  Буду очень рада общению с вами в своем новом домике! :thx: :thx: :thx:

Оффлайн ЕленаN

« Ответ #37 : 20 Декабря 2014, 13:17:42 »
Лена! А вот те семки, что  по 1-2шт. ты сразу сеешь, или ждешь взойдет-не взойдет?

Людмил!  :thx: Тех что 2 семки – буду сеять по одной (на всякий случай, а то вдруг погибнет в рассаде, а я оставляю как правило только одно растение), а тех, что по 3  семки  - буду сажать сначала по 2, выберу в итоге самое сильное растение (а если оба будут хороших – оставлю оба или отдам рассаду для подстраховки Олегу Рудику под ответственное выращивание), а одна семка останется про запас.

Поэтому пожелаю тебе держать курс на снижение численности сортов! ;)

С курсом не знаю пока как быть, Дим! Неустойчивый какой-то сейчас валютный курс во всех валютах  :-[ Так что и с помидорным курсом – не знаю, смогу ли я удержать себя в руках, но буду очень стараться! :thx:

Тож думаю во вторник, на растущую луну да в Козероге посеять  открыть дневник.
Лен, как думаешь, не рано / опыту  :-[/?

Володь! Ты тоже решил открыть дневник?!  :yep: Поздравляю, молодец  :thx: , буду посматривать за твоими питомцами!  Сеять рано еще конечно, но я уже посеяла  :hid:  Посадила 3 сорта низкорослых помидорок (не штамбовых пока) , взошли пока два сорта – Барон Солемахер и Микки Маус красный.  Еще посадила перчик сладкий низкорослый от Леночки77 – сорт Тёма (семена взошли на 5-й день - сегодня, и сегодня снимала уже первую «шапочку» - как раз Тёме).  Еще в пути перчик комнатный сладкий «Остров сокровищ» от Саши Sandr, как получу, сразу же посажу.  Потом на очереди клубничка Мице Шиндлер от Арвидаса (Помидорчик), буду сеять в новогодние праздники.  Так что Посевная – 2015 у меня уже началась  :)

Вчерашние фотки:

Оффлайн Зульфия

« Ответ #38 : 20 Декабря 2014, 13:18:55 »
   Леночка! :hat: Поздравляю тебя с новым дневником!  :thx: Здоровья тебе и всего хорошего в жизни!  :-*
  Большое спасибо за чудесные фото и списки  по номинациям! Действительно,  это лучший подарок форуму  к новому сезону!

Оффлайн trofi

• Профи
  • Елена Москва, дача-юг МО
  • Альбомы
« Ответ #39 : 20 Декабря 2014, 13:26:49 »
Ленусик, с переездом!!!! Пусть появятся много новых любимцев, и хобби не изменится, УРА!!!!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
На истину не претендую, могу ошибаться, описываю свои наблюдения в моих условиях. Прошу эмоционально не реагировать.

Tags:

Сорта в каталоге

рус А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я | лат A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
dom pom
томат помидор
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru