kovalenko

Свежие сообщения

Календарь помидоровода - 2017! РАССЫЛКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ - подробнее см. здесь >>

Автор Тема: Помидорное счастье -3  (Прочитано 2513421 раз)

Оффлайн Aljonka

• Профи
  • г.Кострома Елена
  • Альбомы
Re: Помидорное счастье -3
« Ответ #40 : 20 Декабря 2014, 13:28:37 »
Леночка, у тебя растения уже под лампой стоят? Напомни после праздников про клубнику, боюсь со своим семейством забуду  :-\ (опять лазарет у меня)

Оффлайн Волжанка

• Профи
  • Наталья, я из города на Волге
  • Альбомы
« Ответ #41 : 20 Декабря 2014, 13:36:17 »
Леночка, поздравляю с продолжением дневничка и началом сезона 2015!!!  Скажи, а вот те что ты посадила, они куда потом у тебя пойдут? в отапливаемую тепличку?  Я пока что посадила только годжи.  ;)

Оффлайн Ярославна

« Ответ #42 : 20 Декабря 2014, 13:36:51 »
Дорогая Леночка!  :thx: :thx: :thx:

Мои поздравления с открытием Дневника - 2015!  Ты - Умница!   :yep: :yep: :yep:
Пусть новый сезон принесёт тебе только удовлетворение и радость от той огромной работы, которую ты наметила для себя  :)

Желаю тебе Удачи и Успехов!!!   :hey:   И новых умопомрачительных сортов!  :-\

:-* :-* :-* :-* :-*        :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Оффлайн ЕленаN

« Ответ #43 : 20 Декабря 2014, 13:41:25 »
Леночка, Наташеньки! Большое - пребольшое спасибо!  :-* :thx: :thx: :thx:  Да, упор, похоже,  будет опять направлен  на поиск новых любимцев   :hey: :-\ :D

Леночка, у тебя растения уже под лампой стоят? Напомни после праздников про клубнику, боюсь со своим семейством забуду  :-\ (опять лазарет у меня)

Леночек!  Я Флору включила.  Причем когда взошел первый сеянец - я пару дней забывала на ночь лампу выключать, то есть росток находился полные двое суток - при свете.  В итоге уже наглядно видно, что он по сравнению со вторым, который ночью оставался без света - более низкий ростом от уровня грунта до семядолек  :mail:

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!  :thx:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 13:52:54 от ЕленаN »

Оффлайн Лидия

« Ответ #44 : 20 Декабря 2014, 13:41:48 »
Леночка :thx:, с открытием дневника. Пусть 2015 посевной год принесёт тебе много радостей. Очень эффектное открытие дневника. :yep: :yep: :yep:
Каталог моих семян! Принимаю заказы! http://tomat-semka.ru

Онлайн Olga Sh

• Заслуженный аграрий
  • Ольга г. Тула
  • Альбомы
« Ответ #45 : 20 Декабря 2014, 13:47:35 »

Леночка, с открытие дневника! Так получилось, что год назад мое знакомство с форумом началось с твоих дневников, которые очень интересно читать, в них  много полезной, конкретной  информации, добрых советов и четких ответов. А как красиво в них! Удачи и успехов во всех начинаниях!
С уважением!

Оффлайн Елена_Ч

• Заслуженный аграрий
  • дача на 160 км северо-восточнее Красноярска
  • Альбомы
« Ответ #46 : 20 Декабря 2014, 13:49:08 »
Ленусик, с открытием нового дневничка!Надеемся, что ты порадуешь нас новыми интересными фото и увлекательными рассказами о своих достижениях! С почином!!! :thx: :thx: :thx: 
Удачи на даче! Елена

Оффлайн ЕленаN

« Ответ #47 : 20 Декабря 2014, 13:49:51 »
Леночка :thx:, с открытием дневника. Пусть 2015 посевной год принесёт тебе много радостей. Очень эффектное открытие дневника. :yep: :yep: :yep:

Лидочка!  Спасибо большое!  :thx: :thx: :thx:

Леночка, поздравляю с продолжением дневничка и началом сезона 2015!!!  Скажи, а вот те что ты посадила, они куда потом у тебя пойдут? в отапливаемую тепличку?  Я пока что посадила только годжи.  ;)

Наташенька, спасибо  :thx: :thx: :thx:  Те, которые посадила - потом переедут на работу  :D  Пересажу их в большие ёмкости и надеюсь покушать с них что-то из урожая (если получится) - ранней весной  :niam:  Ну и для души, для удовольствия их буду растить, чтобы руки не чесались остальную часть рассады посадить слишком рано!  В теплицу их не буду высаживать.

Оффлайн Маргоша

• Профи
  • Марина, Беларусь, Гомель Со мной на ТЫ.
  • Альбомы
« Ответ #48 : 20 Декабря 2014, 14:01:39 »
Лена, с открытием нового дневничка  :thx:

С удовольствием читаю твой дневничок.  :thx:

Оффлайн Светлячок-плюс

• Профи
  • Светлана из Челябинска
  • Альбомы
« Ответ #49 : 20 Декабря 2014, 14:15:31 »
Еленушка, позволь и мне поздравить тебя с открытием нового домика  :thx:. Так глядишь со временем целая деревня наберётся  :D. Пусть в этом домике каждый найдёт что то полезное для себя, и будет обласкан твоим большим, добрым сердцем. Здоровья, терпения и отличных, вкусных урожаев тебе  :hey: :yep: :niam:. И пусть детки помогают тебе, как могут  ;).
Безумный оптимист и огородник.

Оффлайн ЕленаN

« Ответ #50 : 20 Декабря 2014, 14:31:02 »
Девочки, милые, спасибо вам большое - пребольшое!  :thx: :thx: :thx:  Очень приятно читать ваши сообщения - пожелания!  :-*

Забегайте почаще в гости!

Оффлайн Марина

• Профи
  • Марина - Сочи
  • Альбомы
« Ответ #51 : 20 Декабря 2014, 14:52:55 »
Ленок , удачи и новых успехов  :hey: :yep: :thx:

Оффлайн АлександрС

« Ответ #52 : 20 Декабря 2014, 15:19:28 »
Ну вот... отвлечёшься на пару дней а тут шустренько по-партизански дневнички появляются и всё самое главное пропустишь  ;)

Леночка, радость наша, поздравляю с открытием Дневника  :thx: :thx: :thx:
И желаю... всего того... ну в общем сама знаешь чего  :hey:  :P

Дневник 2016   Дневник 2015   Дневник 2014
Это чисто мой опыт - повторение может оказаться вредным для ваших помидорков.

Оффлайн Lana_s_Kavkaza

• Профи
  • п. Юца, Ставропольский край
  • Альбомы
« Ответ #53 : 20 Декабря 2014, 15:23:13 »
Ленчик! Поздравляю с открытием нового дневничка! Дарю тебе хорошее настроение на весь 2015 год!

Оффлайн ЕленаN

« Ответ #54 : 20 Декабря 2014, 15:27:57 »
Девочки и Саша!  СПАСИБО БОЛЬШОЕ!  :-* :thx:

Пора уже и вам открывать свои дневнички - 2015!  Завтра скорее всего Дневники - 2014 - уже закроют  ;)

Оффлайн kalinka-malinka

• Профи
  • Наталия. Дача под Питером
  • Альбомы
« Ответ #55 : 20 Декабря 2014, 15:29:55 »
Первую страницу просмотрела. Лена, я с Азорским запуталась - у меня просто Азорский красный, это один и тот же сорт?
Очень порадовал отзыв о Каменном сердце, как раз на это делала ставку когда заказывала.
И про Кубинский черноплодный хотела поподробнее узнать - вкусный был? От этооо будет зависпть сколько места ему отдам :D
с телефона пишу, прости за ошибки :-*
Пошла дальше читать.
С открытием дневника!!! Очень интересно! :hey:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 15:35:24 от kalinka-malinka »

Оффлайн Арвидас

• Заслуженный аграрий
  • Арвидас. Казахстан, Караганда
  • Альбомы
« Ответ #56 : 20 Декабря 2014, 15:30:34 »
Лена, привет :hat:! Поздравляю тебя с открытием нового дневника :thx:! Желаю, чтоб в новом сезоне все твои планы исполнились :yep:!  Удачи :hey: :thx: :thx:
Мечту не съешь, но она насытит. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Оффлайн Serg

• Профи
  • Сергей Тверская область
  • Альбомы
« Ответ #57 : 20 Декабря 2014, 15:52:53 »
Леночка! С открытием!!! Всегда твой...
У меня все хорошо! Даже если плохо - все равно хорошо!

Оффлайн Vera_nt

• Профи
  • Нижний Тагил. дача п.Висим Свердл.обл
  • Альбомы
« Ответ #58 : 20 Декабря 2014, 16:22:00 »
Елена, с открытием нового дневника! Предыдущие прочитала, можно сказать, на одном дыхании, так интересно и познавательно (мне как новичку ОЧЕНЬ)!!! Желаю теплого лета и богатого урожая  :thx:

Оффлайн ЕленаN

« Ответ #59 : 21 Декабря 2014, 03:57:02 »
Вера, Сережа, Арвидас, Наташа!  Большое спасибо! :thx: :thx: :thx:  Забегайте почаще в гости!

Первую страницу просмотрела. Лена, я с Азорским запуталась - у меня просто Азорский красный, это один и тот же сорт?
Очень порадовал отзыв о Каменном сердце, как раз на это делала ставку когда заказывала.
И про Кубинский черноплодный хотела поподробнее узнать - вкусный был? От этого будет зависеть сколько места ему отдам :D

Наташенька, у тебя правильный Азорский, просто у него 150 названий :D:

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1229.msg162778.html#msg162778

Каменное сердце по урожайности - очень понравился сорт.  А о Кубинском  - о вкусе - вот здесь почитай (у меня был нормальный вкус, помидорный, не выдающийся, но и неплохой):

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,228.msg391587.html#msg391587

Tags:

Сорта в каталоге

gusev
Нужна помощь в сборе средств на операцию! >>>
томат помидор
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru