Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься, учишься, и все равно на второй год останешься.


Лёка

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Мой дневник начался со всходов герани.Посеяла 18 декабря.Один малыш стремительно вырвался вперед.Вчера уже появились семядольки,сегодня он уже вытянулся и выглядывает из плошки.6 его братьев и сестер еще только просыпаются,потягиваются.Скоро тоже начнут выглядывать из своей колыбели.

Дальше пойдут другие посадки,но первенец тем и дорог,что он- первый!

Ссылка на сообщение

С новосельем, " второгодница!"  :thx:  :thx: :thx:



А мои гераньки спят ещё, не вылазят.  Оль, ты свои когда сажала?
Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Света! Спасибо! Буду стараться учиться лучше!

Гераньки сеяла 18 декабря.

 

Ой, вижу в первом посте про 18 декабря, сразу что ли не заметила?  ???  Глаза слипаются, вижу через раз. :D

 

Сейчас ещё вопросик задам и спать. Пишешь, что дальше пойдут другие посадки. Кто у тебя следующий на очереди?  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Пока отвечу-ты уснешь уже! ;D ;D ;D

Перцы горькие,глоксинии,стрепты.

 

Нее, я дождалась.  ;)

 

Спокойной ночи! :thx:

Ссылка на сообщение

Оля, какая же ты второгодница, ты самая первая из волгоградок перешла в следующий класс - в дневник 2015 г.!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Пока отвечу-ты уснешь уже! ;D ;D ;D

Перцы горькие,глоксинии,стрепты.

Оля, поздравляю с дневничком! И чтобы у тебя всегда уютно было, чтобы поговорить... за жизнь ;D. И урожаев конечно :hey:, особенно любимых помидорок! У вас там на солнышке горячем они наверно такие вкусные! Я в Болгарии была, так нас специально на поле возили. чтобы мы наелись там вкуснючих помидор! У меня до сих пор фотки есть, где мы еще и с собой целые сумки набрали ;D

А глоксинии ты из своих семян, или покупаешь? У меня проснулась одна глоксюшка, сегодня вытащила из-под ванны, уже см 2 росточек. А другая еще спит. Но я ее тоже чуток полила, а то земля совсем сухая, как в пустыне и рассыпчатая такая же :D

Ссылка на сообщение

Оля,  с НОВЫМ ДОМОМ!!! Уюта и тепла в нем, пирогов и ароматного чая!!!        А я гераньки наматила АЖ на февраль, так как подсветки у меня нет, а дни пока тёмные ещё долго будут. (Пеларгония зональная, ампельная) и львиный зев АМПЕЛЬНЫЙ, В пакетике  ПЯТЬ семяночек -обалдела прям.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Оля, какая же ты второгодница, ты самая первая из волгоградок перешла в следующий класс - в дневник 2015 г.!!!

 

КАТЮША,так вы,наверно и не сеяли еще ничего! :D Я же еще черемшу мучаю :-X

 

НИНОЧКА!Семена покупаю.На этот раз махровые купила,хотя больше нравятся обычные колокольчики.Я человек непредсказуемый.Что левая нога захочет,то и делаю.Вот зачем мне рододендрон понадобился из семян??? :o :o :o Да еще и мезембриантемум  :dnt:

 

ВИТИЛИНА!Я одну герань купила,там 3 семечки :oЭкономия!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Оленька, привет! Мы эту школу так, наверное, никогда и не закончим, так и будем учиться и переучиваться...

С новым дневничком тебя, с взошедшим первенцем!

Дедушка Мороз тебе подарочек завтра вышлет ;) жди!

 

Наташа!Спасибо за поздравление,а за подарок по шее получишь! Я же в Москву тоже приеду!

Должна же я побывать на месте гибели деда!

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Надо бы и мне поздравить.

Новый дом, новый дом,

Как хорошо нам в доме том. ;D

 

СЛАВА!Спасибо,что заглянул!

Я постараюсь,чтобы было уютно всем гостям! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Олюшка! С новосельем!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Пусть твой новый домик будет таким же уютным, добрым и веселым, как и его хозяюшка!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

   
Ссылка на сообщение
Оля, с новым домиком, ну хоть сюда успела не опоздала, гостеприимной хозяюшки побольше гостей, обильного урожая, обильного цветения твоим цветочкам и здоровья богатырского.
Ссылка на сообщение

Олечка!!!

Как я рада, что ты открыла дневничок, буду здесь обязательно гостить :)

Хорошего сезона и благоприятной погоды в 2015 году!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Здорово, что в твой домик можно заходить и новом году!!! Я не только буду приходить, но и поживу немножко, если разрешаешь...у меня уже 13 пеларгошек - любимое число...
Ссылка на сообщение

Оля, поздравляю с Началом нового творческого года!с новым дневничком!очень интересно почитать какие особенности в выащивании на юге!

желаю скорейшего перевода из учениц в академика ;)!

Ссылка на сообщение

Оленька! Ура, у тебя новый дневник! Желаю вырастить самые обалденные урожаи овощей и цветов, чтобы из всех пакетиков вырастало то, что ожидаешь! Ну и, конечно,здоровья, любви и радости.

Ссылка на сообщение
Оленька, поздравляю с новым дневничком и первыми всходами!!! Желаю обильного цветения и огромного урожая в новом сезоне.
Ссылка на сообщение
Оленька, поздравляю тебя с открытием нового Дневничка!!! :thx: :thx: :thx:
Желаю тебе побольше 5-ок в новом году и остаться на 3-й, 4-й, 5-й и т.д. года  :) :-*.
Ссылка на сообщение
Цитата Лека

КАТЮША,так вы,наверно и не сеяли еще ничего! :D Я же еще черемшу мучаю :-X

Оля, я ведь гибискус посеяла. И гиацинты стоят в холодильнике.

А черемшу никогда не хотела, но ты меня заинтересовала. Прочитала, что она всходит 12-18 месяцев, и даже на третий год может взойти. Сложная задачка....

Ссылка на сообщение
Олюшка, с новосельем! Ну ты как ночная фея, всё по ночам делаешь и дневник тоже  :D Оленька, дорогая, пусть в новом домике будет тепло, уютно и комфортно. Смотрю, к тебе мужчинка на постой просится, значит жизнь продолжается  ;D
Ссылка на сообщение
С открытием дневничка!!!!Да точно учишься ,учишься ,но все ровно чего то не хватает.Желаю больших урожаев ,знаний,уюта и гостеприимства!
Ссылка на сообщение

Олечка, с новосельем! Очень рада твоему новому домику! желаю здоровья, огромных урожаев, энтузиазма!!! :thx:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...