Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое "Простоквашино" или 33 сотки счастья


elena1984

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то и я решилась открыть свой новый домик-дневничок!
Приглашаю всех на чай в мой домик. В своем дневничке буду рада всем-всем-всем!
Очень часто я наш домик в деревне называю домиком в "Простоквашино", вот и Дневничок новый решила назвать почти также.



Вот тут мой Дневничок за 2014 год 33 сотки счастья или поднятая целина…

Ссылка на сообщение

Леночка! С новосельем!Здоровья,благополучия и отменного урожая!Пусть все напасти обойдут ваш дом стороной!

Ребята,которые мне дом строят,всегда говорят:Ну что,поехали в Простоквашино.Так что мы с одной деревни! :D

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Леночка! С новосельем!Здоровья,благополучия и отменного урожая!Пусть все напасти обойдут ваш дом стороной!

Ребята,которые мне дом строят,всегда говорят:Ну что,поехали в Простоквашино.Так что мы с одной деревни! :D

:thx: :thx: :thx:

 

Вот и отлично, "будем дружить домами, нет - семьями!!!"  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Поздравляю, а где Шарик? ;D

 

Шариком пока не обзавелась, а вот Бобиков у нас в "Простоквашино" хоть отбавляй  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Леночка, с Новосельем!!! :thx: :thx: :thx: Пока Шарик занят  :D , мы у тебя споём. ;)
Только СЧАСТЬЯ , ДОБРА , УДАЧИ тебе в Новом году!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Приглашаю всех на чай в мой домик. В своем дневничке буду рада всем-всем-всем!


А я к тебе с тортиком на чай из чудесного самовара! :mail2: :hey: Поздравляю с новосельем!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок-плюс

Леночка, с новосельем  :thx:! Пусть в нём всегда пахнет цветами и пирогами  :niam: :thx:.

 

Спасибо, Светочка!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Леночка с натупающим НГ! Всего тебе самого доброго, если урожай так  :hey:, здоровья  :hey:, любви и удачи  :hey:

:thx:

 

Верунь, спасибо! И тебя с наступающими праздниками! Пусть 2015 будет удачнее и счастливее 2014, пусть все невзгоды останутся в 2014, а 2015 пусть радует и приносит только удачу!  :-*

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Леночка, с Новосельем!!! :thx: :thx: :thx: Пока Шарик занят  :D , мы у тебя споём. ;)

Только СЧАСТЬЯ , ДОБРА , УДАЧИ тебе в Новом году!!! :thx: :thx: :thx:

 

А отчего ж не спеть-то? Можно и спеть! Кхе-кхе-кхе, "щас спою..."  ;D ;D ;D  А вообще-то я петь не умею, мне "медведь на ухо наступил"  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А я к тебе с тортиком на чай из чудесного самовара! :mail2: :hey: Поздравляю с новосельем!!! :thx: :thx: :thx:

 

Тортики я люблю!!!  :yep: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Леночик, с новым домом тебя, смотрю переезд прошел удачно, молодец. Чайку попила, вкусный, да из золотого самовара, хоть согрелась чуток с дороги.
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Леночик, с новым домом тебя, смотрю переезд прошел удачно, молодец. Чайку попила, вкусный, да из золотого самовара, хоть согрелась чуток с дороги.

 

Спасибо, Леночек! Хорошо, что согрелась, а то на улице сегодня холодновасто. С переездом решила не затягивать, жизнь продолжается, несмотря на все невзгоды, только вот планы пришлось немного подкорректировать, думала на НГ праздники спокойно составлю список своих томатов для посадки, но возможно с этим немного будет заминка. Но ничего, где "наша" не пропадала, хвост пистолетом и снова в бой!

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Ленчик, с новосельем! У нас с собой, на всех хватит  :yep: :hey: :thx:

 

Леночек,  спасибо :-*! А то все только на форуме последнее время и говорят: "Кризис-кризис!"  Вот НАШ ответ на санкции, по-русски!  :thx: :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Леночек,  спасибо :-*! А то все только на форуме последнее время и говорят: "Кризис-кризис!"  Вот НАШ ответ на санкции, по-русски!  :thx: :thx:  :thx:

Конечно кризис, уже на брагу перешли. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Конечно кризис, уже на брагу перешли. ;D

 

А тут-то с чего, вон с 1 февраля водка дешеветь надумала!  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...