Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Berkeley Tie Dye Pink


Рекомендуемые сообщения

Умеренно индетерминантный, среднеспелый сорт иностранного происхожения. Куст крепкий, высотой около 1.5-1.7 м, плоды тёмно-розовые с тёмно-зелёными полосками, крупные, от 200 до 400 г, урожайность хорошая. Вкус у меня не удался нынешним летом.
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
  • 3 months later...
Цитата Tomatanya

Умеренно индетерминантный, среднеспелый сорт иностранного происхожения. Куст крепкий, высотой около 1.5-1.7 м, плоды тёмно-розовые с тёмно-зелёными полосками, крупные, от 200 до 400 г, урожайность хорошая. Вкус у меня не удался нынешним летом.

Скажите, пожалуйста, во сколько стволов вы вели этот сорт?
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
Вкусный сорт, рост в ПК теплице, немного в затенении от соседних кустов, не сильно обрастает пасынками, среднеспелый, среднеурожайный в начале лета, к осени урожайность выше, может жару не любит?
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
Мой Пинк :)
Рос в теплице, мощный индет, плоды плоско-округлые, темно-малинового цвета с бронзовыми полосками, вес 300-400г, урожайный.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 8 months later...
  • 1 month later...
В теплице получился среднеспелым, урожайным, высотой около 1.5 метра. Плоды были очень красивые, крупные, сладкие с фруктовой кислинкой.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 5 years later...

Мой Беркли ТД Пинк в этом году не удивил вкусом, я бы сказала, что вкуса не было. Рос в теплице, вела в 2 стебля. Крупных плодов не было, средний вес 200г. Спел ближе к поздним

IMG_20220910_181535.jpg

IMG_20220910_181608.jpg

IMG_20220910_181615.jpg

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...