Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Земли Курской-2015


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Наконец-то и я решил, открыл свой дневник, спасибо просьбам АлександраС :D Прежде всего поздравляю всех вас, мои любимые, с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым! Пусть 2015 год даст вам большего, чем прошедший! :thx: :thx: :thx:  :hat:

Ссылка на сообщение

Результаты предыдущего года

Подарок моей жене


Потеряшка


Бобкат F1


Сосулька черная






Урожай сорта Космонавт Волков



Ссылка на сообщение

Дима!  С открытием дневника, с новым домиком! :thx:

 

Молодец, что послушался АлександраС - сам-то он что-то тянет с открытием нового дома  :D

 

Желаю отличного лета - 2015, вырастить вкусные помидорки (и не потерять, не перепутать ярлычки) и крепкого здоровья! :thx:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

С Новым годом, с новым домом!!!

УДАЧИ!!! Ух! Поедим помидорчиков в новом году!!!

Сергей, спасибо! Рад новому знакомству!  Да, в этом году берем курс на повышение урожайности!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

 

Леночка, спасибо большое! Самое лучшее пожелание насчет ярлычков! :D

Да, Саша что-то не открывает, надо его поторопить! :D

П.С. Лена, ты уже списочек сформировала? Сколько сортов и кустов будешь примерно сажать?

Ссылка на сообщение

Дим! Сортов - 200, кустов - 210.  Ну, может, еще сортов 20 добавится, посмотрю по ситуации.

Списочек формирую, конечно, но пока все семена не будут у меня в наличии, в коробочке - со списком буду тянуть - переделывать несколько раз  :D

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Дим! Сортов - 200, кустов - 210.  Ну, может, еще сортов 20 добавится, посмотрю по ситуации.

Списочек формирую, конечно, но пока все семена не будут у меня в наличии, в коробочке - со списком буду тянуть - переделывать несколько раз  :D

Понятненько! Но сильно много не сажай, надо и себя поберечь конечно же.

А я все, что у меня есть, не хочу сажать, мне ещё операция по выбору предстоит :D Ещё и виноград с этого года у меня, буду учится :thx: Ты не выращиваешь его случайно? Учились бы вместе... :)

Ссылка на сообщение
Цитата Дмитрий

Ещё и виноград с этого года у меня, буду учится :thx: Ты не выращиваешь его случайно? Учились бы вместе... :)

 

Нет, спасибо, винограда мне не нужно.  Мне в прошлую осень брат привез один кустик, я его посадила на задворках и забыла благополучно о нем.  Брат приехал в августе - посмотрел на заморыша (прополол сам его сначала - его ж в траве не видать было) - вздохнул и сказал, что доверять выращивание винограда мне нельзя  :-X

Ссылка на сообщение

Дмитрий! С Новым годом,с новым дневником!

Я Ваш постоянный гость и,надеюсь,в новом домике будет по-прежнему интересно и познавательно. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Дмитрий

Ещё и виноград с этого года у меня, буду учится :thx: Ты не выращиваешь его случайно? Учились бы вместе... :)

Я северный сосед, но в этом году созрели 4 кисточки винограда...история такова, подарили укоренённый черенок, так не хотел я его сажать, воткнул где-то, куда-то, потом при прополке его тесть выдернул с корнями, я его чуть не засушил...после постройки беседки нашлось и ему место для декора, а он раз - и зацвёл, дал плоды, название сорта не знаю, по вкусу и запаху похож на изабеллу...

Вот теперь весной поеду в дубненский питомник, обещали крупный белый сладкий...заразился :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Сергей, будем вместе учится! :) :) :)

 

Леночка, ладно, тебе и так хватает всего на все лето! Не успевал посмотреть в ноябре все твои фото томатоков!

 

Ольга, спасибо большое! Всегда рад гостям в своем дневнике!

Ссылка на сообщение

Цитата Дмитрий

Сергей, будем вместе учится! :) :) :)

Только "ЗА" - я в этом ни бум-бум, всё по наитию, свой первый виноградик даже в этом году окучил земелькой и закрыл нетканкой (в знак благодарности за удивительную живучесть) :hey:

Ссылка на сообщение

Дима! С Новым годом! Желаю хорошего Нового года, во всех начинаньях ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ! :yep: :yep: :yep:

Тоже как и ты в этом году, беру курс на УРОЖАЙ и Вкус!!! ;)

Ссылка на сообщение

Дима, с открытием своего домика! С удовольствием буду заходить в гости :thx:  Пусть предстоящий сезон порадует урожаем!

И я буду подглядывать, как вы виноград выращиваете, т.к.  весной тоже планирую посадить парочку сортов :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Дмитрий! С открытием дневничка и с НГ!!! Удачного года, помидорной погоды и за виноградом буду следить( как растет ). У меня 1 кустик в том году посажен.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...