Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чайник на помидорных грядках или помидоры мамы Лоры. Сезон 3.


Ларёк

Рекомендуемые сообщения

  Та-дам! У меня есть волшебный сундучок!


  А содержимое сундучка помогли собрать мне форумчане! Рекомендациями, советами и присланными семенами :thx:

  Поэтому считаю своим долгом отчитаться за доверенные мне семена ;).
  Пока тружусь над составлением посадочного списочка (ха-ха, выбрать 25 из имеющихся 256, а еще 30 заказано в интернет-магазинах!!!) Ну, ничего, пробьемся :D, не впервой, главное, чтобы потом все росло и плодило!
Ссылка на сообщение

    Всем спасибо! Если интересно, в теме "Декупаж" расскажу как из ящика для мебельного крепежа сделала сундучок.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора_27

 

Ну Тезка, а судучок-то неполный, может, ещё подкинуть семок :)

 

  Лорочка, там 256 пакетиков!!! Из них я посадила 85 сортов :-[! На подходе еще 30 пакетиков! Сейчас начнется сезон, магазины выставят в продажу еще кучу сортов, и, естественно, захочется новых!!! Мне жизни не хватит, чтобы все это вырастить! Спасибо, дорогая :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Да не за что, мне тоже от Вас из Белоруссии пришло  :hey: , и мне было приятно собирать письмо, я так искала что-нибудь с названием Лариса... но увы, потом захотелось суто (чисто) украинских сортов (купила, но и тут затесался Red Hanter, которого наши обозвали Червоним мисливцем, а я сразу и не поняла). Будем выращивать и я верена, что еще обменяемся в будущем чем-нибудь очень хорошим (место-то в коробочке еще есть)  ;D ;D  :D а болезнь ХОЧУ это, Хочу то все прогрессирует  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата jakovl

...потом захотелось суто (чисто) украинских сортов...

Мне тоже по описаниям понравились украинские сорта селекции Харьковского НИИ овощеводства, попросил переслать Вашу землячку, Катю с Киева. Они хоть и простые, но достаточно интересные и неприхотливые.

Ссылка на сообщение

Дмитрий, я помню, что где-то эта тема всплывала, но не найду, ткните "мордой", пожалуйста, буду 9 в Киеве (везем детей в зоопарк, ну то есть планируем), может получится заглянуть в тот магазин (просто у нас в Виннице еще не сезон и с семенами совсем печально), если  у Вас вдруг не получится с Катей, то "может и я на что-нибудь сгожусь". Лариса, прошу прощения что в вашем домике.

Ссылка на сообщение
Цитата

но и тут затесался Red Hanter, которого наши обозвали Червоним мисливцем,

Тю, та мой мужик - мисливець, охотник ;D, на Новый год мы зайца ели фаршированного капусткой квашенной :D
Ссылка на сообщение

Мне тоже по описаниям понравились украинские сорта селекции Харьковского НИИ овощеводства, попросил переслать Вашу землячку, Катю с Киева. Они хоть и простые, но достаточно интересные и неприхотливые.

Дима, я в прошлом году накупила около ста сортов наших украинских сортов, все сажала, показали себя все почти хорошо :yep: Если хотите, пришлю вам что вас заинтересует. Я буду в этом году сажать все сорта, которые мне девочки прислали, а их :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Лишний раз убеждаюсь, что в жизни нет ничего случайного :thx:. А заяц - это класс, когда-то моя мама руками поймала живого зайца (правда вокруг него тогда человек 7 столпилось, маминых родичей, они вышли на огород у маминых родителей - это Ямпольский район, граница с Приднестровьем, а заяц нагло болгарские перцы жрет), прыгнул он в мамину сторону, в общем тоже его съели ;D :'(

Ссылка на сообщение

Да, кстати, МИСЛИВЦЯ, сажала в прошлом году в ОГ. ФФ не боятся, сливка красивая,  для засолки супер! Мне понравились, буду сажать!

Ссылка на сообщение
Цитата jakovl

Дмитрий, я помню, что где-то эта тема всплывала, но не найду, ткните "мордой", пожалуйста, буду 9 в Киеве (везем детей в зоопарк, ну то есть планируем), может получится заглянуть в тот магазин (просто у нас в Виннице еще не сезон и с семенами совсем печально), если  у Вас вдруг не получится с Катей, то "может и я на что-нибудь сгожусь". Лариса, прошу прощения что в вашем домике.

Оля, наконец-то нашел, вот ссылка //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2198.1825.html

Но пока ещё не буду тебя просить, думаю, что Катя вышлет, всё у ней получится. :)

Лариса, удалишь потом!

Ссылка на сообщение

Ларёк, как приятно зайти к тебе в гости :thx: С новосельем!!! Сундучок шикарный!!! Пойду МК почитаю, может мои ручки дойдут до декупажа. Пока вяжу салфетку крючком на прикроватную тумбочку. Нравится филейное вязание.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Всем, всем, всем спасибо большое! Мужчине - спасибо вдвойне ;) (вы у нас -  на вес золота :D).

...

 

Ух ты - тоже хочу быть на вес  ;) хотя весу мне можно и поменьше уже после НГ-праздников  :D

 

Поздравляю с открытием Дневника  :thx: Сундучок -  :yep:

Ссылка на сообщение
Лариса, приветик! :hey: :hat: Я и Барсик поздравляем тебя с Новым годом и с Новым домом!!! :thx:
Очень понравилась твоя расписная коробочка  :yep: Барсик в ней даже пожить захотел  :hid:

Ссылка на сообщение

Лариса!  С Новосельем! :thx: :thx: :thx:

 

Отличных урожаев, вкусных помидорок в новом году!

 

Коробочка замечательная, приятно в такой перебирать пакетики с семенами! :yep:

Ссылка на сообщение


Поздравляю с открытием дневника! Пусть погода в этом сезоне радует теплыми солнечными лучиками, а помидорные кусты большущими и вкусными томатами!
Ссылка на сообщение

Лариса привет!С Новосельем тебя и Новым Годом!!!:thx:

Очень красивый  у тебя получился сундучок .Все лучшее детям семушкам ;)

 

Ссылка на сообщение

Лариса!

Поздравляю с новым годом, с новым урожайным сезоном!

У меня вопрос про хлоргексидиновые ванны при лечении кожных заболеваний кошек...если возможно?

Как применяли?

Ссылка на сообщение

    Лоричек, с Новым годом тебя, твои золотые ручки и твоих друзей-гостей!!! :thx: :thx: :thx: :-*

Если мне память не изменяет, ты в прошлом году грозилась показать стеллаж для рассады новоизобретенный ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...