Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет! :thx: :thx: :thx:
Решила переехать в новый домик, а то чувствую себя неприкаянно - бездомной. Это будет четвёртый дневник, если можно так сказать.
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1778.0.html
//www.tomat-pomidor.com/forum/dd2013/%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D0%B5%D1%89%D1%91%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B7%D1%91%D1%80-%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE/
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,56.0.html
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1778.0.html
Скорее, это не дневники, а моя помидорная эпопея.
Выращивание томатов для меня своего рода зависимость. Вот не думала, что могу так влюбиться, основательно и безвозвратно. Томаты на меня действуют, как афродизиак. Даже на фотках. Люблю их за разнообразие, красоту, вкус и запах.


После праздников начну пропаривать землю, а пока, как всегда, мучаюсь с трудностями выбора. Я бессильна перед выбором сортов, хочется всего и много.
На сегодняшний день приготовила тару для посева, порезала две велосипедные камеры для подвязок (больше пока не нашла), но увлеклась так, что и резинку для труселей, шириной 2 см, порезала. Ищу, что бы ещё порезать эластичное. ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Лидушка, с новосельем, с продолжением помидорной эпопеи! Ну и коллаж ты сделала - красота!
У таких трудоголиков как ты всё растёт , цветёт и пахнет. А будет ещё лучше

Ссылка на сообщение
Лида, с Рождеством и  открытием  дневника! Здоровья,  благополучия и всего самого доброго. Фото томатов очень хороши (как раз сижу  и списки составляю, но ничего не выходит) удачного года и огромного урожая 
Ссылка на сообщение

Да! Да! Даааа! Лидушка,молодец,что открылась, с твоими размахами,желаниями и  способностями,жизненной энергией нельзя сидеть без темки-домика!

На коллаж как глянула,сразу уже в уме себе в список посадок набросала сорта с таким экстерьером :D,а я ведь еще не всю троицу сортов твоей цв.капусты нащла :- :D! Будем всем форумом ждать новых сортов,новых идей и новых историй! УДАЧНОГО СЕЗОНА!!! :-*

Ссылка на сообщение
Лидочка, родная моя! С открытием  новой темы, нового домика :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:  Да будет в этом доме мирно, счастливо и дружно, звучит смех и в сердцах живет радость!




  С Рождеством :thx:
Ссылка на сообщение
Лидушка!  Умничка, что открыла дневничок! А я хотела тебя все спросить, почему ты не открываешь  :(  и не знала где!

УРА!  Удачи тебе во всех-всех делах! :-* :-* :-*




;) :thx:

Ссылка на сообщение

Лидушка, с открытием нового домика. С Рождеством Христовым, здоровья, удачи в этом сезоне и всех благ!
Ссылка на сообщение

Лидочка!!!С новосельем!!!!Спасибо,что открыла новый домик,куда можно будет прийти поболтать! Удачи тебе во всем!!!! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Лидуша, солнышко, с открытием дневника и с Рождеством Христовым! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ВЫРАЩИВАНИИ ЛЮБИМЫХ ТОМАТОВ, ПУСТЬ УДАЧА И УСПЕХ БУДУТ ВСЕГДА С ТОБОЙ! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Лена :D :D :D ;D ;D ;D ;D  Я об этом и не подумала, что камеры из шин нужно достать :D :D :D Вот спасибо :thx:

В нижнем ряду всеми нами знакомые сорта Циндао, Заржавевшее сердце Эверетта ( Everett’s Rusty Oxheart)

 

:D ;D :thx: :thx: :thx:

 

Лидааа! Как вкусненько выглядят :niam:!  Супер!  :yep:  Спасибо!  :thx:

Ссылка на сообщение

Лида, с открытием дневника! Люблю заходить в гости почитать. У тебя очень интересно! Сколько энергии, позитива, а как красиво и вкусно! Пусть чувство юмора и оптимизма тебя никогда не покидает, а удача сопутствует во всех делах! :thx:

Ссылка на сообщение

Так это ты помидорную плеть так обхватишь? Тогда только на одном уровне ,выходит?А если вырастит,вытащищь и снова?

Ссылка на сообщение

Лидочка, спасибо огромное за фотки с резинками...а то никак в толк не могла взять. Это так привязываешь к колышку, а выше? У меня выше уже веревка...

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Лидочка, спасибо огромное за фотки с резинками...а то никак в толк не могла взять. Это так привязываешь к колышку, а выше? У меня выше уже веревка...

Света, выше тоже самое. Превосходство в том, что сокращается время на подвязывание в разы , и не ранит растения, камеры мягкие :yep:

Ссылка на сообщение

А-а, получается, ты к ним палки длинные подставляешь.. Я-то в веревкам подвязываю. Вернее, не подвязываю, а обвиваю веревку стеблем помидорным.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

А-а, получается, ты к ним палки длинные подставляешь.. Я-то в веревкам подвязываю. Вернее, не подвязываю, а обвиваю веревку стеблем помидорным.

 

Светочка, я в теплицах пользуюсь шпагатом также как и ты, а вот в ог не к чему в верху крепить шпагат, поэтому пользуюсь разнообразными палками.

Ссылка на сообщение
Лидочка с открытием нового дневничка, с новосельем. Удачи, благоприятной погоды и отличных урожаев. Фото твоих томатиков просто обалденные. :thx: :thx: :hey: :thx: :thx:



Это тебе охранник . :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Лидуша, вот и твой дневник  открылся  :yep:  Поздравляю и желаю благоприятного сезона 2015!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Пусть хватит твоих сил и энергии на осуществление задуманных планов, чтобы осенью с благодарностью наслаждаться результатами своего труда!  Удачи и успехов!    :hey: :hey: :hey:

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Лидуся, с открытием дневничка нового сезона!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Это от меня. :)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...