Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет- магазин Счастливый сад


Рекомендуемые сообщения


Заказывала на этом сайте http://www.happyseeds.ru/. ОТправляют только наложенным платежом. Все пришло быстро и вовремя. Семян прислали гораздо больше, в количественном отношении, чем заказывала, очень быстро и ответственно подходят к заказу. Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Цитата Елена К

Заказывала на этом сайте http://www.happyseeds.ru/. ОТправляют только наложенным платежом. Все пришло быстро и вовремя. Семян прислали гораздо больше, в количественном отношении, чем заказывала, очень быстро и ответственно подходят к заказу. Рекомендую!

спасибо большое, будем заказывать...

Ссылка на сообщение

Боже, дайте мне это развидеть.  :- Я ж на этот сайт попёрлась и накидала в корзину 63 сорта. :- Вот интересно, как там, без обмана? Оформлять? Как грит моя подруга: конченый и потерянный человек я для общества. :( :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Боже, дайте мне это развидеть.  :- Я ж на этот сайт попёрлась и накидала в корзину 63 сорта. :- Вот интересно, как там, без обмана? Оформлять? Как грит моя подруга: конченый и потерянный человек я для общества. :( :D

Лена (выше пост) довольна осталась сайтом. Я завтра тоже буду заказывать. Из-за одного Малинового охотника придется тоже набирать... :- 

Ссылка на сообщение
Цитата Елена К

Заказывала на этом сайте http://www.happyseeds.ru/. ОТправляют только наложенным платежом. Все пришло быстро и вовремя. Семян прислали гораздо больше, в количественном отношении, чем заказывала, очень быстро и ответственно подходят к заказу. Рекомендую!

Лена, если вы получили семена, сообщите,а где находится этот интернет-магазин. Информации на их сайте я не нашла...Как-то настораживает это :o Как по количеству в пачке (шт), или граммы?

Ссылка на сообщение

Посмотрела обратный адрес на конверте - г.Кисловодск, пр.Цандера. Далее, в рамках закона о персональных данных, не сообщу. По количеству - по штучно. Гораздо больше. Напимер, заказываешь, 10, в пакетике ЗИП их 14-16 штук. Очень приятно. Еще и бонус.  Отправлено 25.12. Получила я  09.01.(очевидно, в связи с НГ).  Заказанные продукты:

> . Пушистая голубая сойка (Wooly Blue Jay) (x1): RUR 32.00

> [T-Dh-4] . Колядник (x1): RUR 20.00

> . Дрова (x1): RUR 20.00

> . Кибиц (x1): RUR 20.00

> . Монгольский карлик (x1): RUR 20.00

> . Селена (x1): RUR 20.00

> [T-NKR-2] . Испанские спагетти (x1): RUR 20.00

> . Мармеладный (x1): RUR 20.00

> [T-NKR-10] . Мона Лиза (x1): RUR 20.00

> [T-NK-17] . Лебедик (x1): RUR 20.00

> [T-NK-18] . Лебяжинский (Лебяжий пух) (x1): RUR 20.00

> [T-NK-30] . Ступике (x1): RUR 20.00

> [T-NK-32] . Тайяна (x1): RUR 20.00

> [T-KS-10] . Пинк фламинго (Pink Flamuhgo) (x1): RUR 20.00

> [T-F-10] . Этуаль (x1): RUR 20.00

> [T-F-8] . Фигурный (x1): RUR 20.00

> . Утенок (x1): RUR 20.00

> . Японское дерево (Купитэ) (x1): RUR 20.00

 

Ссылка на сообщение

ага, увидела список, пересечение по пятаку сортов.

Вот только Ступике я хочу  убрать из списка к посеву, пусть уж придут, но я теперь вся раздумьях по этому сорту...

 

Ангел розовый

Бармалей

Воловье сердце оранжевое

Воловье сердце черное (Черное бычье сердце)

Гигант – победитель

Ди-джей

Зеро

Колядник

Магнат

Малиновый охотник

Мармеладный

Медвежье сердце

Мимоза

Озалтин

Отец Горио

Пень мира(Stump of the World)

Персидская сказка

Пикассо – парад

Политый известью

Розы Техаса

Ромэо

Солоха

Сосулька черная

Ступике

Феномен

Шедевр 1

Штирлиц

Юлиана

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата elja1968

Лена, если вы получили семена, сообщите,а где находится этот интернет-магазин. Информации на их сайте я не нашла...Как-то настораживает это :o Как по количеству в пачке (шт), или граммы?

При проверке сайта на whois выдается, что принадлежит частному лицу, был создан в декабре 2013 года, оплачен на весь 2015 год.

Ссылка на сообщение

Я думаю, что ранее это был украинский сайт с продажей по России и Украине, но в связи с известными событиями, сделали аналог российский, т.к. украинский действует и с ценами в гривнах. Полагаю, если сомнения есть,  можно заказать немного, и проверить поставщика, что я и сделала. Довольна! :)

 

Ссылка на сообщение

Они еще пишут про сорт Хлебосольные. Сажала изначально от Сибсада. Ну сроду 700 гр. не было и в ог до 1.5 мог вымахать и пасынковать надо, если не пасынковать то вместо 400 гр. горох собирать будешь.

Лукавят одним словом, как впрочем и многие продавцы семян  ;)

тут уж и правда каждый решает сам для себя :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Девочки а там фото у них нету ? как то по описанию страшновато заказывать  :D

Фото у них чужие,част с зарубежных сайтов ,часть от Кулика.Своих фото нет,наверное, чужие семена перепродают.Сорта украинские. :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Фото у них чужие,част с зарубежных сайтов ,часть от Кулика.Своих фото нет,наверное, чужие семена перепродают.Сорта украинские. :hat:

 

Ну что теперь... Не одни они такие!

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Они еще пишут про сорт Хлебосольные. Сажала изначально от Сибсада. Ну сроду 700 гр. не было и в ог до 1.5 мог вымахать и пасынковать надо, если не пасынковать то вместо 400 гр. горох собирать будешь.

Лукавят одним словом, как впрочем и многие продавцы семян  ;)

тут уж и правда каждый решает сам для себя :hat:

Хлебосольный сажала в ОГ тоже Сибсад,получился дет,но по700г тоже не был,грамм по 300 был.
Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Ну что теперь... Не одни они такие!

Да я не против них.Только думаю у авторов заказывать надежнее,например,с Куликом сотрудничать мне понравилось.Холявко,кажись, с Россией работает,но у него ассортимент ниже. :hat:
Ссылка на сообщение

Цитата Пани Томат

Да я не против них.Только думаю у авторов заказывать надежнее,например,с Куликом сотрудничать мне понравилось.Холявко,кажись, с Россией работает,но у него ассортимент ниже. :hat:

 

Ир, это сайт украинца Терентьева Дениса изначально. Я думаю, что многие сорта он сам испробовал.

Ссылка на сообщение

Сейчас у них увидела фото Кулика с томатом Черный оксхарт.А они обозвали его Воловье сердце черное.Вот отку да близнецы берутся! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Сейчас у них увидела фото Кулика с томатом Черный оксхарт.А они обозвали его Воловье сердце черное.Вот отку да близнецы берутся! ;D

 

Да полно таких!!! Обсуждали же как-то, что Редько назвала украинский сорт Ожаровский малиновый Ожаровским розовым. Вот и новинка готова!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Ир, это сайт украинца Терентьева Дениса изначально. Я думаю, что многие сорта он сам испробовал.

Лен,я была у него на сайте,видела его фото и каталог.Фото у него свои и причем шикарные,выдержанные в одном стиле.Именно его фото сподвигли меня на поиски украинских семян.На этом сайте тоже увидела фамилию Терентьева,но предполагаю,что это грубая подделка.Зачем у людей,прикрывающихся чужой фамилией и выкладывающих чужие фото покупать?Себе дороже.Но это только мое мнение :hat: :hat
Ссылка на сообщение
Цитата Пани Томат

Лен,я была у него на сайте,видела его фото и каталог.Фото у него свои и причем шикарные,выдержанные в одном стиле.Именно его фото сподвигли меня на поиски украинских семян.На этом сайте тоже увидела фамилию Терентьева,но предполагаю,что это грубая подделка.Зачем у людей,прикрывающихся чужой фамилией и выкладывающих чужие фото покупать?Себе дороже.Но это только мое мнение :hat: :hat

 

Ир, на своем украинском сайте он дает ссылку для русских покупателей именно на этот сайт. Я и решила, что это он же, только на Российском рынке

Ссылка на сообщение

Лен,тогда прошу простить,Бог их там разберет,просто девочкам ответила по этому С Саду.А твоя хотелка Малиновый охотник есть у Холявко,только он там плоскоокруглый(если мне память не изменяет ;D) :hat:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Сегодня получила заказ.Отправляли наложенным платежом.Письмо дошло за три дня(я тут рядышком ,40км.)Заказывала 11.01.Замен не было,подарков не было.Семян в упаковочках много,все сорта с описанием.На некоторых цена в гривнах стоит.Заказ у меня был на 360 руб.Оплатила на почте 512 руб..Заказывала 15 сортов.Выходит по цене нормально,учитывая,что семян в пакетиках больше 10 шт.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...