Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Весенний переполох , елки -палки!


Vesna

Рекомендуемые сообщения



Ну , вот ... до весны рукой подать ... пора наводить порядки в мозгах , что бы не бегали таракашки - хотелки :-X , на подоконнике ... да и в планах ...

на подоконниках кризис - все завалено елками - палками .... для помидор места мало ... но наша любофф к томатикам сильнее ...ибо впихнуть невпихуемое - святое занятие! :-X Правда признаюсь , в этом году их будет значительно меньше ...и впендуривать буду их только на даче ...ну , его - огород ...сабак там много и лазиют разные .... выкопаю свои подснежники и другие цветули , пересажу пока все на дачу , потом со временем в поместье отвезу !



С томатами складывается такая картина - акцент сделан на медовую коллекцию и засолочные ранние ;)

итого :

1 медовый спас - 5 шт
2 розовый мед - 5 шт
3 медово -сахарный-5шт
4 медовый - 5шт
5 медовая капля - 5 шт

исключение
6 Сердцеед- 5 шт

засолочные и ранние:

7 июньский - 5 шт
8  каспрар ф1- 5 шт
9 розовое чудо ф1 - 5 шт
10 победитель - 5 шт

Собственно и усе ... :mail:



Основной акцент в этом году будет сделан в сторону выращивания елок - палок , чуть позже сделаю подробный фотоотчет в укорении черенков , выращивании из семян ... в общем Весенний переполх , елки - палки! ;)

Ссылка на сообщение

Натусик, с новосельем! За укоренением твоих ёлок-палок интересно будет понаблюдать, если у тебя получится, мож и я созрею до такого  8) Бирочки с помидорок не потеряешь в этом году?

Ссылка на сообщение

Натулька, с Новосельем! :thx: Картинок нет, но я к тебе завалилась с тортом и душистыми гиацинтами! ;) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Ага , а чую гиацинты пахнут и торт из рукава торчит ... :D . хорошо , что зашла , Оль , приходи почаще на чаек ;)



;D ;D ;D Спасибо! Покрепче ничего нет? :-[ У меня есть фаршированная щука. :-[
Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Рада вас видеть , Настя и Лариса :hat: заглядывайте иногда  ;) поболтаем за чаем :D

А меня? :'( Забыла в гости позвать... :'( :'( :'(
Я в гости всегда с цветочками хожу...
Ссылка на сообщение

Марин , енто потому что сажать особо не где в этом гтду ...потом размахнусь в своем поместье :-X :-X :-X

 

 

Сереж , сейчас цветы в вазу поставлю , проходи , мы тут чаевничаем ;) Ой , а запах ...с ума сойти можно -цветули :yep: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Сереж , сейчас цветы в вазу поставлю , проходи , мы тут чаевничаем ;) Ой , а запах ...с ума сойти можно -цветули :yep: :-* :-* :-*

только чай???
Я и покрепче захвачу
Ссылка на сообщение

Танцы на льду...или танцы со звёздами?....без Леки не получится...у меня сейчас танцы с гибискусами начались... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Танюш, спасибо! Приходи на чаек с покрепче и танцами  :-[
Цитата
:D


О  ,  я  с  удовольствием  !!

                           
Ссылка на сообщение

Сереж ...ну ты прям ловелас ...для Леки уже гибискус вырастил .... ???когда все успеваешь ? Вон -и Танюшка к нам присоединилась ....Танюшке что дарить будешь? ;) :hid:

Ссылка на сообщение

Коментирую танцы с гибискусами...меня учили проверять наличие семян в пакете, я тренировался на присланных Ольгой гибискусах (3 шт., там написано)...дощупался....стал замачивать - одно раздавленное...Ольга меня убьёт :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Сереж ...это у тебя уже почесуха началась ?  :D я сегодня томатики достала итоже руки зачесались ...терплю изо всех сил ... :-X

Томатики святое, все пакетики подписаны, семки подсчитаны, красной ленточкой перевязаны и ждут своего времени...это некоторые уже отсеялись....у них весна уже не за горами...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...