Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колхоз - дело добровольное. Липецкая область.


Galla

Рекомендуемые сообщения

Мы решили объединить наши усилия.

Члены нашего колхоза - помидоролюбы Липецкой области. Приглашаем желающих из ближних областей, всем будем рады.

Председателя пока не выбрали  :D.

Итак, представляем вам наших участников:

Galla - это я  ;D Постараюсь поддерживать порядок и дисциплину, а если не получится, расскажу какой-нибудь анекдот.

Ссылка на сообщение

Девчонки, поздравляю с открытием дневничка сезона-2015г. Молодцы, что создали свой союз колхоз!!!  :D :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Мы решили объединить наши усилия.

Члены нашего колхоза - помидоролюбы Липецкой области. Приглашаем желающих из ближних областей, всем будем рады.

Председателя пока не выбрали :D.

Итак, представляем вам наших участников:

Galla - это я  ;D Постараюсь поддерживать порядок и дисциплину, а если не получится, расскажу какой-нибудь анекдот.

Мне кажется, что нетрудно догадаться, КТО будет председателем. ;) :hid: :D

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а можно к вам в колхоз?

Я хоть и не из Липецка, но колхоз уважаю.

А хозяйке дневника, по совместительству председателю, желаю богатых урожаев и удачного года! :thx:

Ссылка на сообщение

  Галя, в колхозе  бригадир и рядовые колхозники должно и труд коллективный.Что, обратно в коммунизм?Я с радостью.

Ссылка на сообщение

Ну раз девочки молчат, представлю уже вступивших:

Tina (Валечка)

Bel Ami (Лерочка)

MarinochkaM (Мариночка)

БабушкаВесна (Мариночка)

Обязанности пока не распределены  ;D

Для всех желающих присоединиться: все просто - заходите в тему и "пишите заявление" просто пишите, что вы с нами  ;D У нас без бюрократии.

Гимн и девиз придумаем. :D

Ссылка на сообщение

Цитата ельша

Галюнь! Заявление о вступлении в колхоз принимаешь?  :) :mail: Я соседка , до Липецка 100км.  :hat:

Леночка, у нас без заявлений. Хочешь в колхоз, значит будешь.

Девочки, я не хозяйка дневника, я просто его открыла от имени всех девочек. Мы все обсудили и решили объединиться. Кому-то надо было открывать.

Ссылка на сообщение

ура, товарищи! с открытием вас! осталось только название... "СЛАВА ТОМАТУ", "БИТВА ЗА УРОЖАЙ", "ЛИПЕЦКИЕ ТРУДЯГИ", "ПОМИДОРНОЕ ДЕЛО", "ЗАВЕТЫ ТОМАТА", "ПОМИДОРНАЯ СМЕНА" и т.д.... "ТОМАТНАЯ ПЯТИЛЕТКА"

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за добрые слова. :thx:

Итак, немного о наших колхозных землях.

Так получилось, что все мы, кроме Леры, имеем "земельные наделы" в одном направлении и ведет это направление (трасса) на Мичуринск (Леночка Данько, толстый намек  ;))

Так что будет интересно сравнить что мы там все навыращиваем в одинаковых погодных и прочих условиях  :D. Надеюсь, и Лерочка скоро к нам поближе переберется для чистоты эксперимента  :D. А то у нее чернозем, а у остальных все побольше песочек.

Ссылка на сообщение

Дорогие! Пожалуйста, обратите внимания на //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3537.msg442332.html#msg442332

Мы сами рады, только как? На вас надеемся мы.

Ссылка на сообщение

Ну,вот,я опять в своем репертуаре-опять все самое интересное пропустила! Даже открытие дневника! Ну,что мне за должность отвалится? Думаю,что поскольку самый молодой(не по возрасту) огородник,то буду "Старшим куда пошлют". Вот в среду посылаюсь на Украину, между делом ,прочешу по магазинам садовым, в плане затаривания для родного колхоза!

 

Ну, председатель,без голосования,конечно Galla!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Дорогие! Пожалуйста, обратите внимания на //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3537.msg442332.html#msg442332

Мы сами рады, только как? На вас надеемся мы.

Танюш, Каратай у меня есть и Лере передала. Я только не поняла, Наде нужна рассада? Если у меня  получится, то поделюсь. Много не смогу, увы нет совсем места.

Ссылка на сообщение

Тоже думаю, ей много не надо. Наверное, 5шт? Знаю, что она любит баклажаны, как сама Галюша. Или каждый из вас по 2шт, уже много даже.

Ссылка на сообщение

Примите соседку  на роль колхозницы ( чтобы ни за что не отвечать) а то мои земляки появляются и исчезают ,я только порадуюсь на них ,а их уже нет.

Ссылка на сообщение

Девчонки, молодцы! Я голосую, чтоб председателем была Galla. С началом сезона 2015! Буду с интересом к вам заходить, если позволите :thx:.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...