Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

 

Девочки... :-[

Цитата
Я не пишусь обычно из суеверия - вот прям почти всегда, как напишу, что собираюсь на встречу, так стопитьсот препятствий... :-

 

Ну уж постоянных посетителей этого кабака мы в лицо знаем  :D А новеньких - нет.

Ссылка на сообщение

Цитата Nataly

Согласна, не есть хорошо :( У меня складывается впечатление, что кроме халявы таким людям ничего больше не надо. :( И я считаю записываться всё равно надо, но можно писать "под вопросом". И бейдж обязателен, а то там проходной двор, кто свой, кто чужой непонятно.

 

Бейджи написала. Будут все свои - форумчане.  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

 

Светик, у меня Марина-MARINAM в личке спрашивала, куда сажать перец Ратунда, который я ей якобы давала на прошлой встрече. Личка у неё переполнена, ответить ей не могу  :dnt:

 

Дело в том, что я её не знаю и не помню  ??? у меня в тот день было много заказов и передач кому то что то от кого то, но отдельно перец Ратунда не помню. Она не могла меня с тобой перепутать?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Светик, у меня Марина-MARINAM в личке спрашивала, куда сажать перец Ратунда, который я ей якобы давала на прошлой встрече. Личка у неё переполнена, ответить ей не могу  :dnt:

 

Дело в том, что я её не знаю и не помню  ??? у меня в тот день было много заказов и передач кому то что то от кого то, но отдельно перец Ратунда не помню. Она не могла меня с тобой перепутать?

 

Я Ратунд раздавала, но он же подписан был... :dnt: В смысле, что от меня...

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Я Ратунд раздавала, но он же подписан был... :dnt: В смысле, что от меня...

Ну значит точно меня с тобой перепутали. Подписано-что он сладкий?

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Девочки, в этот раз придти не смогу, навалилось много проблем. :'(

Желаем со всеми проблемами разобраться. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Ну значит точно меня с тобой перепутали. Подписано-что он сладкий?

 

Нет, просто - Ратунд (камби) от LanaD. Я просто так много про него писАла, что уже на автомате считала, что все про него знают... :-[

Ссылка на сообщение

 

Нет, просто - Ратунд (камби) от LanaD. Я просто так много про него писАла, что уже на автомате считала, что все про него знают... :-[

Цитата

Ну а кто не знает, то сейчас прочитает и узнает  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Всем привет! :)

Светлана, а как выглядели таджикские тыквы? Форма, цвет, средний вес?  Или опишите, пожалуйста, ее семена!  Мускатные - мелкие с темным ободком?  Или вида Крупноплодная - белые крупнее  или панцирные бежевые/желтые?

 

Тыква сладкая, с ярко оранжевой мякотью, даже красноватой, кожура серая, я видела экземпляр килл на 3-5. Семечки ковыряла не сама)))), принесли таджики, я их угощала овощами иногда))). Кстати, когда приезжала жена к одному из них, она в руках долго кабачок крутила, сказала что у них нет такого.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Упаковала кому что была должна с прогулянной прошлой встречи.

А мне обещались

Надя (Огород Ларионовых) - Ясный самоцвет.

Лена (Plena) - Черный масляный.

Объявлениями наклеила Африканскую лиану, Хм, Улуру Охра (гном). Может, кому надо.

Кто принесет для ЕленыБК - отдавайте мне.

Светик, положи мне Африканскую лиану, начиталась про нее, захотелось. Может, каких розовых и малиновых увидишь.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Тыква сладкая, с ярко оранжевой мякотью, даже красноватой, кожура серая, я видела экземпляр килл на 3-5. Семечки ковыряла не сама)))), принесли таджики, я их угощала овощами иногда))). Кстати, когда приезжала жена к одному из них, она в руках долго кабачок крутила, сказала что у них нет такого.


семена такие

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Упаковала кому что была должна с прогулянной прошлой встречи.

А мне обещались

Надя (Огород Ларионовых) - Ясный самоцвет.

Лена (Plena) - Черный масляный.

Объявлениями наклеила Африканскую лиану, Хм, Улуру Охра (гном). Может, кому надо.

Кто принесет для ЕленыБК - отдавайте мне.

Ясный самоцвет готов перелететь к тебе. Уложен.

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! :hey:

 

Ещё раз напоминаю - на встрече в кафе не оставляйте без присмотра сумки, кошельки, дорогую верхнюю одежду и прочие ценные вещи! 8)

Ссылка на сообщение

Может быть первые пришедшие попросят у администратора табличку "заказ" или "резерв", и на стульчик её на входе? Чтобы чужие не ходили?

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Я тебя уверяю, человек 10 приедут, но не записывались. Я 90% приеду, но записываться пока не тороплюсь. наверху очень неудобно. Ты научи меня как обычно бронировала, я буду бронировать нижний зал заблаговременно.

Согласна Лена, ко мне за заказами несколько новеньких подойдут с 0сообщений. Смотрю, не записываются. И в прошлый раз такие были.

Все-таки новеньким лучше бейдж прикалывать. Так легче влиться в коллектив и тебя внешне запомнят. Я когда 1 -2 раз ездила- ходила с бейджиком.

На прошлой встрече приходилось разыскивать тех, кто сам не подошёл.

Ссылка на сообщение

А я вот не записалась, но еду :-[ и без бейджика :-[ :-X :P до вчерашнего вечера не была уверена что поеду :mail2:

Ссылка на сообщение

 

А я вот не записалась, но еду :-[ и без бейджика :-[

Цитата
:-X :P до вчерашнего вечера не была уверена что поеду :mail2:

:Dтебя с твоими хлебушками всё постсоветское пространство в лицо знает , зачем тебе бейдж  :D :thx:

Ссылка на сообщение

 

А я вот не записалась, но еду :-[ и без бейджика :-[

Цитата
:-X :P до вчерашнего вечера не была уверена что поеду :mail2:

 

Тусенька, отТуси там как следует, за себя и за того парня Бабушку- прогульщицу ::) ;)

Ссылка на сообщение

Привет всем!

Сегодня, похоже, я первая, кто открывает  занавесочку по нашей встрече.

Как видите, даже фото нет. Настолько все было спокойно, душевно, что не хотелось делать лишних движений  и прерывать общение. Впервые не было папарацци! ;D

Сегодня у нас на встрече был единственный и новый для нашего женского коллектива  на сегодня мужчина. Светикк его обаяла. ;D

Сыр-Дарьинец, спасибо за встречу! :hat:

Спасибо всем за теплоту, душевность.

Спасибо Лене-Ремко за кое-какое предложение.

Все торбачки получены.

Галка, я тебя убью люблю. На встрече расковыряли, что увидели и поняли, с рядом сидящими поделилась. Продолжение следует.

Настроение :yep:

Наташина редиска по-корейски - супер.  Кажется кабачковая, а может. тыквенная икра - очень вкусно. Брусника и варенье из одуванчиков - на высшем уровне! Наливочки, настоечки и кое-что покрепче выше всяких похвал.

Ждем от всех рецептов.

Всем спасибо за подарки! Семки огурцов, томатиков, тыкв, лоха, перчиков! Уже и не помню чего!

Еще раз спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение

А мне вот не досталось даже посмотреть на Галкины торбачки, не то шта... :'(

 

Все остальное подтверждаю! Все было супер!

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

А мне вот не досталось даже посмотреть на Галкины торбачки, не то шта... :'(

 

Все остальное подтверждаю! Все было супер!

Сидела далеко от меня .После Галкиных посылок-торбачек садись ко мне ближе. На следующую встречу чего-то принесу, дай только разобраться. Делили пока то, чего очень много было и еще осталось.

Ссылка на сообщение

Ну вот, первые наши ласточки-форумчаночки добрались до компов! Замечательная встреча, судя по отзывам, но другого и быть не должно! И дружеские, теплые беседы, и подарочки и вкусняшки - это уже традиция наших встреч и в этом они ценны! :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...