Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulik0980

функцию этой кнопки я поняла уже. Думала, может еще есть вариант отписаться от темы конкретно. Спасибо за ответ  :hat:


Нина, зайди в эту тему, в нижней части монитора нажми на кнопку "не уведомлять". Может, получится.

Ссылка на сообщение

Ой, а у меня в этом месте стоит слово "Уведомлять". Я так поняла, если нажать, то будут приходить сообщения на электронную почту.

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Хотела открыть дневничек.Написала приветствие,через радикал,как на всех форумах,поназагружала фоток.Нажала опубликовать и...

Sorry, you are not allowed to post external links.

Очень обидно.

Подскажите в чем дело и почему мне нельзя окрыть дневник?

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaVinn

Хотела открыть дневничек.Написала приветствие,через радикал,как на всех форумах,поназагружала фоток.Нажала опубликовать и...

Sorry, you are not allowed to post external links.

Очень обидно.

Подскажите в чем дело и почему мне нельзя окрыть дневник?

Радикал на форуме не отображается.Лучше загружать фото в свой альбом
Ссылка на сообщение
Цитата IrinaVinn

Хотела открыть дневничек.Написала приветствие,через радикал,как на всех форумах,поназагружала фоток.Нажала опубликовать и...

Sorry, you are not allowed to post external links.

Очень обидно.

Подскажите в чем дело и почему мне нельзя окрыть дневник?

На счет открытия дневника совсем не в курсе, я не сразу его открывала, а все же пообщалась чуток. А вот фотки с радикала здесь точно не пойдут, а свой альбом открыть здесь все же надо написать еще с парочку сообщений. Хотя бы о себе написать, в давайте познакомимся... а то сразу- и в дамки или с места и в карьер :o ;D!
Ссылка на сообщение
Цитата IrinaVinn

Хотела открыть дневничек.Написала приветствие,через радикал,как на всех форумах,поназагружала фоток.Нажала опубликовать и...

Sorry, you are not allowed to post external links.

Очень обидно.

Подскажите в чем дело и почему мне нельзя окрыть дневник?

Надпись о невозможности внешних ссылок, (при первом сообщении на форуме), про дневник (открытие темы) ничего не сказано.

Радикал да, на форуме запрещен.

Ссылка на сообщение
Цитата
а свой альбом открыть здесь все же надо написать еще с парочку сообщений.

Хотела открыть альбом но кнопки "Загрузить фото" не было вообще,да и создать альбом просто невозможно. Перечитала сотни сообщений что б понять почему ,а оказалось все настолько просто.Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaVinn

Хотела открыть альбом но кнопки "Загрузить фото" не было вообще,да и создать альбом просто невозможно. Перечитала сотни сообщений что б понять почему ,а оказалось все настолько просто.Спасибо :thx:

Ирина, вам уже сейчас альбом можно создать! :thx:
Ссылка на сообщение

Надоело каждый год дневник новый. Больше не буду. Наш форум - лучший по содержанию но худший по удобству.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Надоело каждый год дневник новый. Больше не буду. Наш форум - лучший по содержанию но худший по удобству.

 

Правильно, Михаил, лучше в профильные темы на форуме, а то в дневниках этих ничего не найдешь. Сорта вообще уже мало кто описывает, только по поиску и искать...  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Правильно, Михаил, лучше в профильные темы на форуме, а то в дневниках этих ничего не найдешь. Сорта вообще уже мало кто описывает, только по поиску и искать...  :hid:

В дневниках очень неудобно что нельзя первую страницу править.

Что б там содержание писать.

Неудобно очень в том плане ,когда тема обсуждается,потом её не найдешь...

Ссылка на сообщение

ИМхО в дневниках теряется куча полезной информации. Все прочесть невозможно. Да еще и по годам разбиты. А тупо кнопки ИМЯ даже нет что бы в теме к человеку обратиться. Фото и файл на прямую тоже не загрузить. Форум как в начале нулевых.

Ссылка на сообщение

А нельзя ли действительно сделать чтобы первое сообщение в дневниках править можно было? Очень удобно было бы именно там ставить ссылки на все полезности в дневнике и корректировать содержание.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Правильно, ... лучше в профильные темы на форуме, а то в дневниках этих ничего не найдешь...

Если я хочу ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, то есть по порядку, описать свои действия в процессе выращивания рассады, от семечка до плодов и консервации урожая, со всеми нюансами,

то дневник нужен однозначно. А оглавление можно и в конце дневника сделать, или в начале следующего на предыдущий. Если есть что оглавлять.

И Профильные темы тоже нужны.

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

Добрый день, уважаемые дорогие авторы дневников!

напоминаю вам, что год заканчивается - скоро закрываем дневники 2017!

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Добрый день, уважаемые дорогие авторы дневников!

напоминаю вам, что год заканчивается - скоро закрываем дневники 2017!

Хорошо, откроем новые. Но ведь старые читать смогут?
Ссылка на сообщение

Цитата remko

Хорошо, откроем новые. Но ведь старые читать смогут?

 

Читать смогут, а редактировать хозяин дневника его уже не сможет . Многие делают оглавление, стирают личную информацию, если кто-то не хочет её тут навечно сохранить.

 

Что-то быстро год закончился. ??? Успеть бы всё это сделать. :P

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

А сейчас нельзя что ли удалять свои сообщения из дневника? :ogo:

ааа. вон оно как сейчас быстро))).

Я и не знала.

Разобралась.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...