Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Описание с пакета:
Новый сорт сибирских селекционеров, отличающийся необычайно длинными сигаровидными плодами длиной 20-25 см. Растение индетерминантное, высотой до 1,5-1,8 м, предназначено для выращивания в 1-2 стебля в теплицах и открытом грунте. Плоды красно-малиновые, длинные, (их можно разломить, как огурец), мясистые и очень вкусные, массой 200-250 г (первые до 400 г), великолепны в салатах. Урожайность сорта высокая, до 5 кг с растения.



Автор фото: Есения



Автор фото: Александра54



Автор фото: vavladi
Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Новый сорт сибирских селекционеров, отличающийся необычайно длинными сигаровидными плодами длиной 20-25 см. Растение индетерминантное, высотой до 1,5-1,8 м, предназначено для выращивания в 1-2 стебля в теплицах и открытом грунте. Плоды красно-малиновые, длинные, (их можно разломить, как огурец), мясистые и очень вкусные, массой 200-250 г (первые до 400 г), великолепны в салатах. Урожайность сорта высокая, до 5 кг с растения.

Описание с пакета

Очень понравилось описание сорта.Мыкалась с ним 3 сезона,нашла 3 разные партии(семена от Сибсад),ничего похожего на описание не выросло.

 

Все - разочаровалась. :( :( :( :P :hat:

Ссылка на сообщение

У меня первоначально от Сибсада, сейчас свои семена. Выращиваю года 4-5. Описанию соответствует: длинная сосиска, примерно сантиметров 15-18. Очень хорош в баночках.

Ссылка на сообщение

  • 4 months later...

Куст 1,20-1,30 ,малооблиственный, плоды длинные , толстые бочонки,мясистые, вкус неплохой. Было 4 куста и все неурожайные. От 2,5 кг до 3,5 кг.

Ссылка на сообщение
Урожайность чуток меньше, чем у Аурии, и возможно поменьше, чем у других сортов, так как начинает спеть чуток попозже, потому урожайность средняя. На фото Аурия слева, а АМ справа:



Плоды были где-то см. 12, чуток короче, чем у Аурии...
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Описание с пакета:

Новый сорт сибирских селекционеров, отличающийся необычайно длинными сигаровидными плодами длиной 20-25 см. Растение индетерминантное, высотой до 1,5-1,8 м, предназначено для выращивания в 1-2 стебля в теплицах и открытом грунте. Плоды красно-малиновые, длинные, (их можно разломить, как огурец), мясистые и очень вкусные, массой 200-250 г (первые до 400 г), великолепны в салатах. Урожайность сорта высокая, до 5 кг с растения.

Признаться, вкус меня совсем не впечатлил, хотя сорт достался мне с большим трудом (было задействовано как минимум несколько человек, пока попал ко мне на гряду)... Вкус можно сказать даже разочаровал...
Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Признаться, вкус меня совсем не впечатлил, хотя сорт достался мне с большим трудом (было задействовано как минимум несколько человек, пока попал ко мне на гряду)... Вкус можно сказать даже разочаровал...

Я тоже не в восторге от вкуса, но бывают и похуже. У меня ещё середина куста голая была. Не потому что не завязывался, а потому что нижние 2 кисти от следующих на раст. 1 м. :hey:
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Выращиваю АМ несколько лет, вполне довольна вкусом и урожайностью, растет только в ОГ, высота от 100 до 120см, лист тонкий, ажурный, поникающий, выращиваю в 2 , иногда в 3 стебля  :yep:

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Вырастила три куста и все разные.  Один соответствовал описанию,  другой был дет.  60 см.  и огромными листьями.  А третий был высокий,  но форма плода другая. На вкус никакой не понравился. 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

У алого мустанга плоды с острым носиком и не граненые,как у аурии, а ровные со всех сторон, просто длинные, жидкости и семян в камерах мало, а вот мякоть не сухая, но и не течет при разламывании или нарезке.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...