Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Малиновка


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Среднеспелый, дружно созревающий сорт для выращивания в открытом грунте южных регионов страны. Растение детерминантное, высотой 60-70 см. Плод средней массой 70 г. Окраска зрелых плодов малиново-розовая, вкус отличный. Благодаря плотной кожице устойчив к растрескиванию, транспортабельный. Пригоден для цельноплодного консервирования. Урожайность товарных плодов 5,0 кг/кв.м.






Автор фото:  Мариша
Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

    Мариша!  Твоя Малиновка от Рус огорода или ...  Она разная бывает.

 

Зульфия, у Мариши Малиновка как раз подходит под описание РО. Дет, средняя масса 70 г. Есть ещё другие Малиновки (в том числе и в альбомах), и описания других к Маришиной не подходят. Я стараюсь быть внимательной.

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
У меня такой же как у Ирины, только рост был чуть больше метра в ОГ. урожайный, вкус розовых сердцевидных томатов, сладкие.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
У меня Малиновка видимо тоже происхождением от Редько. В парнике кусты были высотой под 2 метра. Плоды сердцевидные, крупные, нежные и сладкие. Урожайность и вкус плодов отличные.





  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Семена от В.Редько. Теплица. Сначала 1 стебель, но затем раздвоился.Куст мощный. Стебли толстые. Лист больше среднего, длинный, поникший. Плотность куста внизу 70...80 %, вверху ~ 30 %. На подкормки реагирует хорошо. Склонен к жированию. Ширина куста в 1 стебель ~ 40 см. Вкус обычного розового сердца, только тускловатый, не яркий: 4,6 балла из 5. Даже из-за хорошей урожайности сажать не планирую. На фото Малиновка не доспела. 1823282503_.thumb.jpg.bb34a1ec577e89152346f80d8db256f9.jpg

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...