Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Малиновый гигант


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Ранний (105-110 дней) сорт салатного назначения для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение детерминантное, раскидистое, высотой 70-90 см. Требует умеренного пасынкования. Плоды плоскоокруглые, малиновые, массой 200-400  (первые - до 500-600) г.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=462" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=462" rel="nofollow">алентина 54


Автор фото:  Nadine
___________________________


 
 



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Что бы не вводить никого в заблуждение,у меня этот сорт любительский,разница с описанием большая :
1.индет
2.среднего срока созревания
3.плоды крупные,в последствии не мельчают
4.растить лучше в 1-2 ствола
:thx: :thx: :thx:
     
  • Нравится 1
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Малиновый гигант - очень и очень понравился вкус, сладкий , мясистый. Цвет немножко исказился, фото с телефона. Выращивала сотрудница и видя мою не здоровую страсть к томатам принесла мне один на семена. Рос в теплице и сейчас благополучно плодоносит, плодов очень много крпных и что удивительно кисти не подвязывает и ничего не ломается. Выпустила семена, буду пробовать. Но очень удивилась поискав в интернете, что Малиновый гигант и гибрид и сорт, как так? Но она выращивает из своих семян.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Малиновый гигант получился очень вкусным, сладким. В парнике была хорошая урожайность и высота кустов под 2 метра.





  • Нравится 1
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Sweet

Описание с пачки:
Ранний (105-110 дней) сорт салатного назначения для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение детерминантное, раскидистое, высотой 70-90 см. Требует умеренного пасынкования. Плоды плоскоокруглые, малиновые, массой 200-400  (первые - до 500-600) г.
Автор фото:

Автор фото:  Nadine

мой Малиновый гигант был очень высокий, в ОГ вырос  почти до 3х метров высотой, плодоносил  с июня до  октября, вкусный, сладость с кислинкой,не пресный, обязательно буду повторять. Семена Приднестровского НИИ СХ.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...