Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:

Сорт раннеспелый, низкорослый, первая кисть формируется уже над 4-м листом, вторая - над 6-м, последующие две через один лист, на этом рост основного стебля завершается, дополнительный урожай можно получить, продолжив рост растения пасынком. Даже в открытом грунте на основном стебле формируется до 15-16 плодов весом около 300 г. Плоды розовые, округлые, гладкие и плотные, не растрескиваются. Сорт характеризуется повышенной устойчивостью к грибковым заболеваниям. Урожайность при хорошем уходе достигает 5 кг с куста.

thumb_1816-050814115948.jpeg
Фото: Smarisa

thumb_58-141113084429.jpeg
Автор фото:  vavladi

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Цитата Марина 111

А какого роста он в ОГ вырастает ? И нужно ли пасынковать ?

Вот он в теплице

Помидорок много, но на этом всё и закончилось (0,5-0,7 м), пасынки удалял, но для порядка...
Лёжкие, вкус средний...в теплице нет смысла...не выгодно....
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...
Сорт сибирской селекции. Низкорослый (в теплице до 1 метра), урожайный, среднего срока созревания. Плоды среднего размера, красные, округлой формы, сладкие.






  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

У меня он от Гали,из её уже семян.Сорт хороший для ОГ. Только в описании он вроде должен быть розовый, у меня красный. Но он не единственный,кто ведёт себя так в моих условиях. Сначала думала пересорты. Но один и тот же сорт в жаркое лето прямо малиновый. В дождливое красный.Это мой опыт. С научной точки зрения объяснить не могу. Да и не искала причину.

Видимо- Невидимо на весах..jpg

Изменено пользователем tomatinka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

 Купила в магазине  от Аэлиты.  От форумского отличается  Высота 25-35 см и вес  томатов 15-20 гр , а не 300 гр.  Написано "Прекрасно растет в горшках и балконных ящиках" Жалею что купила:cray2:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...