Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Многодетное счастье в новом доме


Тильда

Рекомендуемые сообщения

Позади сложный период....и вот мы купили дом! Мое счастье,мою радость :-*

Открываю дневник,куда буду записывать впечатления о первом опыте на СВОЕЙ земле.

Спасибо всем,кто меня поддерживал в тот непростой период :-*

Спасибо всем девочкам за семена :thx:

Теперь я с вами :mail2:

 

Ссылка на сообщение

Наташа  :mail2:, очччень рада за тебя  :thx:. Свой дом это круто  :yep:. С открытием дневничка тебя  :thx:. Желаю тепла и добра в обоих домиках и чтоб урожаи вот такие  :hey: :hey: :hey:.

Ссылка на сообщение

Наташа, поздравляю и с новым домом на земле и с новым домиком на форуме! Хорошего настроения каждый день! Удачи во всем!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наташа, ура-ура-ура! Поздравляю тебя с долгожданной покупкой и наконец-то ты с нами. Желаю, чтобы все задуманное получалось! 

Ссылка на сообщение

Натальюшка, с НОВОСЕЛЬЕМ самым всамделишным, пусть в новом доме вам будет жить радостно! Пусть Ваш дом полюбит вас, как и вы его! Счастья и благополучия!  И с виртуальным домиком - дневником тоже поздравляю :)

ЗЫ. мы тоже живем в доме, и очень его любим, только сегодня об этом думала...

Ссылка на сообщение







С новым домом, с новой крышей
Поздравляем сообща.
Пусть здоровьем стены дышат,
Половицы не трещат.
В новом доме спится сладко,
А в своем — еще вкусней.
Пожелаем в дом достатка,
А жильцам счастливых дней.
Ссылка на сообщение

Наташенька, привет! Поздравляю с преобретением !  :thx:

Желаю, чтоб все трудности остались позади, а впереди ждали только радостные события и счастливые дни.

Не хочешь присоединиться к нам во вторник после 17-00? ;)  Мы с Ленусиком в очередной раз решили встретиться  :yep:

Ссылка на сообщение

[glow=red,2,300]Наташенька!

С Новосельем!С двойным!

Всего тебе самого хорошего!Пусть все неприятности останутся позади!!!

Счастья,здоровья тебе и твоему многочисленному семейству![/glow]

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ждем тебя в очередной раз на том же месте!!!

Ссылка на сообщение

Наташа!  С Новосельем! Пусть все трудности теперь останутся позади.

Успехов  тебе и твоей семье на новом месте! Будьте счастливы и пусть у вас все получится! :thx:

Ссылка на сообщение

НАТАША, надёжнх стен и крыши, тепла в доме! удачи в огороде, отличных урожаев. А ещё пусть приживётся у вас СТАРИЧОК-ДОМОВИЧОК, фотку которого тут уже выложили.

Ссылка на сообщение

НАТАША! Поздравляю!!! :thx:

Жить в Своём доме - это счастье.  Я тоже живу в своем доме уже 25 лет, а в квартире не хочу. Жить в своем доме - это всегда очень хорошее настроение, мечты, планы, у меня не бывает плохого настроения, если плохо - тут же бегу в сад, и я опять в порядке! Скоро ты все это поймешь и испытаешь! Счастья и удачи!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...