Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Меня зовут Галина. Форум читаю достаточно давно, уму-разуму учусь. Смотрю многие себе персональные странички завели, то-бишь домики. Решила и я не стесняться :pom: Вот не знаю, что получиться из этого, но так интересно в чужих дневниках "подсматривать", а вдруг и ко мне ко заглянет  :-[


Ссылка на сообщение

Конечно, заглянут и не раз!  :hey: С новосельем, Галина! :thx:

Сколько земли, чего сажаете? Есть ли теплица? Извиняюсь, если уже где-то об этом написано. Надо бы в дневнике напомнить. :-[

Ссылка на сообщение

Галя, с открытием домика! Как же можно пройти мимо таких чебуречков))) Обязательно буду заходить и не только на чаек, а просто поболтать по-девичьи)  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ой, как я рада, что у меня уже гости! Спасибушки большое! И милости прошу ко мне!

 

Ссылка на сообщение

Расскажу немного о себе. Живу я подмосковном Зеленограде, в ч/с Малино. Семья моя: муж, сын 26 лет и две дочери 20лет и 9, еще у меня есть любимый внук Вадим Иванович 2,5 лет!  Имею живность как собаки 3 штуки, кошки 12 хвостов и курВы штук 30 (уже со счету сбилась). Земли у нас 11 соток. Огородец правда небольшой. Посажены яблоньки, вишеньки, черешенька, слива, груши, деревья еще молодые. Правда яблони, вишня и немного черешня уже плодоносят. Земля у нас глинистая. Приходится завозить землю периодически, ну и курки сейчас помогают ее улучшать. Парничок есть небольшой. А сажаю все понемногу от огурцов, томатов (сразу скажу что вкус к сортам только с этим форумом стал ко мне приходить) до зелени разной. Не могу сказать, что огородник из меня хороший, но я стараюсь и всегда говорю, что один огурчик, или помидорчик, или ягодка, выращенный своими руками,  лучше чем килограмм из магазина  :)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Доброго всем дня! Меня зовут Галина.



Я уже заглянула!
Ой, как вкусно!!! Обожаю чебуреки!

Желаю в новом сезоне невиданных урожаев и хорошей погоды!!!  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение


Галина, поздравляю с домиком. Да, хозяйство большое у вас, особенно мне понравились курвы  ;D, от них одна польза, и мясо, и яйки и млеко и шкуры навоз! Буду забегать подглядывать, может, когда и сама что вставлю, с вашего позволения!  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Галя, с домиком тебя! Куры яйца несут? А кошки все дворянки?

Кошки мои аристократы британцы. Курочки сейчас у меня кучинской породы и кохинхины. Летом также выращивала (и планирую далее выращивать) броликов. Так что и яйки есть, и мяско, и красота :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

привет, 12 хвостов - впечатлило :))) как справляетесь с таким обширным кошачьим семейством?:)))

  :) да я привычная, сколько живу, столько рядом со мной и живность.
Ссылка на сообщение
Цитата salix

С Новосельем!

Почти "землячка" - я в Андреевке,

на краю Зеленограда живу,

а дача возле Шереметьево.

Приветствую соседушку!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Да, хозяйство большое у вас, особенно мне понравились курвы  ;D, от них одна польза, и мясо, и яйки и млеко и шкуры навоз! Буду забегать подглядывать, может, когда и сама что вставлю, с вашего позволения!  :hat:

спасибо. Аха, курВы и никак иначе  :D Подглядывайте на здоровье, мне это даже очень приятно  :hat:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...