Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Любимый праздник


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Растение мощное, высотой до 80см, плоды почковидной формы, густо-розового цвета, огромного размера 900-1300гр. Прекрасно подходят для потребления в свежем виде и зимних заготовок.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=12" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=12" rel="nofollow">IrinaA


Автор фото: ЖавороноК
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

..Рос в ОГ,урожайный,мясистый,но вкус никакой,ушел в переработку- особенно хорош "Томаты собственном соку" :niam: :)
Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан
Я тоже в прошлом году выращивала его. Понравился . Супер крупных не было , но гроздочки были что надо ! Кажись и мои СибСадовскими были . Рос в теплице, по простой причине -весь помидорный грунт под крышу загнали. Буду и в этом году садить .Мой вырос 150 см в высоту , а лист был как бы чуть прижат к низу.


Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Феечка

Рос в 2014 году из семян, присланных Nadine (Волгоград). Вкус показался специфическим - с "хрустом".



Ого  ! какой интересный - с пустотами ?  А он от какой фирмы ? 
Ссылка на сообщение
Цитата Феечка

Рос в 2014 году из семян, присланных Nadine (Волгоград). Вкус показался специфическим - с "хрустом".

Марин, это фотоаппарат так цвет передает - очень бледные? Или просто не дозрел? Может, поэтому хрустящие получились? А то, что плечики не вызрели, это ему калия не хватило.

Ссылка на сообщение

Цитата ВАЛЕНТИНА/Абакан

Ого  ! какой интересный - с пустотами ?  А он от какой фирмы ?

Мне с форума прислала Nadine (Волгоград), поняла, что своими семенами. Зато как названию соответствует!

 

Цитата Галина П.

Марин, это фотоаппарат так цвет передает - очень бледные? Или просто не дозрел? Может, поэтому хрустящие получились? А то, что плечики не вызрели, это ему калия не хватило.

Фотоаппарат капризничает, все помидоры в один цвет сделал :-[ А плечики - это скорее от солнца, перепадов температур и сухости. Он так-то помидорный, крахмалистый, плечики не жесткие.

Ссылка на сообщение

Выращивал несколько сезонов. Созревает в парнике в первой половине июля. Куст высотой 1,5м. Плоды красные, немного вытянутой формы, у меня были до 200гр.

Салатные сорта есть намного вкуснее. Больше выращивать не планирую.

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...