Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Детская сладость


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Суперранний (80-85 дней от всходов до уборки урожая) низкорослый сорт для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями. Подходит для безрассадного выращивания в регионах с благоприятным климатом. Растение детерминантное, высотой 50-60 см. Плоды яйцевидной формы, гладкие, ярко-красные, прочные, массой 100-120 г. Идеальны для цельноплодного консервирования и переработки на томатопродукты, хороши для приготовления салатов. Сорт устойчив к фузариозу, вертициллезу и вершинной гнили плодов.


Автор фото:  Инна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я в прошлом году выращивала.Вот и фото моё нашли.Не выделялся он особо.У меня был обычный помидорный вкус ,с кислинкой.Урожайный-да.Рос в ОГ,получился средне-поздний.Но в ОГ у меня все поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Красивые плоды. Да и всё в общем-то... У меня он получился не ранним, а скорее среднеспелым. По урожайности - норм, примерно как все, ничего плохого или хорошего не скажу. Один из немногих, кто у меня проявил склонность к жированию. Если нравится форма плода - отговаривать не буду, нормальный сорт, рабочий, но я от него отказался в пользу других сортов.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Сорт опробован в ОГ и в горшке. Удался неприхотливостью,не раскидывался,не пасынковали,при малом росте крупняки-шарики,что смотрелось очень красиво. Завязываемость плодов отличная,отдача урожая не растянутая,всё кучей. Удобно для сбора на переработку. Томатики плотные,могут полежать. Вкус нормальный помидорный,без изысков и воспоминаний о нём.


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...